Приспособы для курения.

Well-known member
₲8,021
Приспособы для курения.




 





Хочу рассазать о трех известных мне нехитрых штуках))) Каждый знает, что коноплю мало вырастить её еще надо правильно употребить. Начнем с легкого и самого распространеного способа бульбулятор. Хотелось бы сказать, что в таком простом приспособлении руки всеравно должны расти от куда надо, а не из пятой точки. Главным сдесь будет фольга из которой вы делаете свою чудо бутылочку, наилучшим выбором я считаю филировачную фольгу, найти такую можно в магазинах для парихмахиров. Также не мало важным будет обьем бутылки, всреднем от 0.25 до 1 литра. Приступим к  изготовлению: берем фольгу и складываем два- три раза  (надеюсь проблем тут не возникнет), акуратнно ложим фольгу на горлышко и легкими, вдавливающими движениями вминаем фольгу, края загинаем к основанию горлышка и не трогаем их они еще нам пригодятся. После делаем две дырки: внизу бутылки и где-нибудь выше середины, вторая нужна для потсоса воздуха( тоесть закрываем пальцем при раскурке а после открываем, это делается для большего обьема хапки и для охлаждения дыма.) Ну вот  наш чудо прибор почти готов, осталась самая ответственная часть: берем крышку от бутылки и вкуручиваем ее на горлышко, где сидит фольга, сдесь надо быть придельно аккуратным  т.к. если пойдет не порезьбе порвем, сильно вкрути порвем. Ну и самая лечкая часть сделать  отверстия в фольге тут подойтет простая иголка, но помните что слишком много плохо, мало тоже плохо вообщем экспериминтируйте и отписывайтесь.   Итак, перейдем к самому излюбному мной приспособленью водник))) Сдесь система изготовления  повтаряет  предъидущую. Приступим берем бутылку от 1.5 до 2.5 литров  бутыль повторяем  процедуру изготовления только колпака( фольги для бутылки) после отрезаем днище бутылки. Берем ведро так чтобы оно совпадало  с высотой бутыля, набираем воду так чтобы погруженная в воду бутылка имела уровень воды примерно пять см от горлышка. После насыпаем в и закручиваем фольгу на погруженную в воду бутылку. Меделено поднимаем бутыль из воды при этом нажигая ваш стафф,  после снимаем колпак опускаем бутыль и одним вдохом всасываем весь дым.   И вот он самый странный способ  курения, называется: "парашют". Приступим думаю вы уже научились делать колпак, берем бутыль от 1.5 до 2.0 не больше, не мееьше. Отрезаем дно бутылки и вставляем внутрь бутыля  сафалоный пакет( по всему обьему) так чтобы края находились снаружи. Фиксируем края скотчем  очень плотно. Итак засовываем  пакет внутрь бутылки,  вкручиваем колпак, насыпаем , начинаем потихоньку вытягивать пакет из из бутыля и при этом нажигаем. После снимаем фольгу и хапаем все за один раз.   Ну и скажу на последок: последние два способа для экстрималов  особенно парашют. Если вы начинающий растаман придерживайтесь первого способа, иначе можно сдорово очистить свой желудок от всякой ненужной еды xd)))        

 
Назад
Сверху