Plokij и 5 девчонок

Active member
₲708
 Привет!
Мне 28 и я хотел быть агрономом - космонавтом
:rolleyes: .Мечты сбываются shamh:-)
  Давно хотел зарегаться на форуме и быть в теме, но все как то руки не доходили, а главное не было смысла, так-как растить  ранее возможности не было. Время пришло! - собрался, это будет мой первый опыт, ранее никогда я этим не занимался. Чувствую, что готов, созрел морально к этому ответственному делу. Искренне люблю ганжу, все свои идеи, коих невероятное количество я корректирую под ней и все начинает работать, но покупать её часто нет не возможности, ни желания, так-как философия употребления ганжи идет в разрез с барыгами и непонятно где, и как выращенными растениями. 
  Взрастить девочку самому, это же великое и благородное дело,  целый ритуал, сколько смысла!!!  А её ответ тебе!? Её взаимность, благодарность! осыпающая тебя будто россыпью драгоценных камней, своей необъятностью и млеющей бесконечностью окунающей в мир прекрасного! :hart: Только так...

  Провел пару дней в магазине ganjaseeds!!! Очарованию нет предела, правда! Я будто ребенок в магазине игрушек, все эти картинки, иконки - характеристики, я читаю, рассматриваю, юзаю фильтры, сравниваю и попросту наслаждаюсь всем этим обилием и великолепием выбора. Они все такие разные и индивидуальные, беспощадные и не оставляющие тебе ни единого шанса, слегка волнующие,  сладкие и терпкие,требующие особого внимания и вовсе не избалованные, разноцветные будто картина влюбленной девы нарисованная акварелью в мечтаниях о прекрасном принце появляющегося на горизонте поля луговых цветов в перемешку со всеми видами марихуаны, покрывающегося  первыми лучами рассвета, на пародистом жеребце с букетом шишек в руках :wub: .
   Все такие разные по характеру и внешнему виду!
:dovolna: :yeh: :smile146: :smile203: :smile436: :smile368: Заочно любишь каждую. Хочется узнать всех, увидеть их мир, почувствовать какие они, подарить им свою любовь и внимание, стать лучшим родителем, мужчиной или просто скромно богом, подарившему ей жизнь) :rose:​

  Но поскольку я человек не обычный, впрочем как и ты мой друг, амбициозный и не желающий довольствоваться обычными победами, желаю себе в оранжерею несколько разных видов девочек. А именно сразу 5. (Пятый за нас любезно выберет, магазин и в комментариях к заказу мы по просим подходящий под наши условия подарочный орех к нашим девочкам(Возможно))
  
Прошу местных акул :smoka: , старейшин форума :old:  и просто матёрых КМСников  :sml_gallery_103797_270_18241:  обладающими знаниями мне помочь в выборе и дальнейшем наставничестве в становлении меня как опытного гровера, я неопытен и благодаря вам смогу добиться успеха, искренне надеюсь, что найдутся люди готовые помочь и принять участие в данном опыте. 
Возможно я получу критику по поводу своего выбора о том, что не стоит браться сразу за несколько видов, но надо ребята - НАДО!
  Душа просит! Хочу сразу 5 девчонок)  
 
  Итак, прошу помочь мне подобрать 4-5 видов, автоцвета, ВАЖНО- Разные по настроению, облику, вкусу и характеру растения, а также наличию в России. (Конечно они должны быть примерно одинакового роста, итд...)

обязательно:
Мед-сорт
Индика
Сатива
50/50

B-) Я сделал некую выборку,  ниже представлю её список на ваш суд, помогите выбрать 5 вариантов или напишите свои, иные с магазина, которые могли бы жить дружно в одном доме не мешая друг другу:

Auto Lavender fem
Auto Cheese Fem
Auto Bubblelicious fem
Auto Norhtern Lights x Auto Blue
Auto Blueberry Fem 
Auto OG Kush fem
Auto Amnesia 

Это был мой первый день, я тут, я с вами. Буду рад за теплый прием и посвящение в ряды комрадов форума! 
Plokij, мира каждому!
:ganja:

Нашел недавно вот это tchami- adieu (Heroless Remix), если у кого есть что-то подобное, бросайте!)

P.S. Спасибо команде сайта, за возможность здесь оказаться, найти информацию, меняться опытом и найти единомышленников в это нелёгкое для нас время. Большое дело!  *GANJALIVE*
 
Выбор сорта,конечно очень важен.Но условия выращивания нужно продумывать с еще большим энтузиазмом.Это будет твой личный уголок созедания и отнестись к этому нужно с большой ответстванностью. Что ты уже предпринял в этом направлении?

 
приветствуем тебя в наших рядах бро! ровной дороги тебе в начинаниях! в текстах нахожу своего кума))) последние три я бы выбрал и еще ак47 советую. и от фаст бадс горила глу

 
Давай, бро, вперёд. Дерзай
Спасибо!)

Выбор сорта,конечно очень важен.Но условия выращивания нужно продумывать с еще большим энтузиазмом.Это будет твой личный уголок созедания и отнестись к этому нужно с большой ответстванностью. Что ты уже предпринял в этом направлении?
Отнесусь максимально ответственно! Я не могу их подвести. По поводу условий, честно говоря не предпринял, после заказа орехов, собирался задать вопрос что лучше под 5 девушек? Днат или эсл, необходимые размеры бокса итд. Если можешь подсказать сейчас, буду рад! 

приветствуем тебя в наших рядах бро! ровной дороги тебе в начинаниях! в текстах нахожу своего кума))) последние три я бы выбрал и еще ак47 советую. и от фаст бадс горила глу
Благодарю)

 
Спасибо!)

Отнесусь максимально ответственно! Я не могу их подвести. По поводу условий, честно говоря не предпринял, после заказа орехов, собирался задать вопрос что лучше под 5 девушек? Днат или эсл, необходимые размеры бокса итд. Если можешь подсказать сейчас, буду рад! 

Благодарю)
у тебя уже все есть кроме семок?

 
девайсы: термометр-гигрометр, таймер-розетка, пш-тдс. на этом все.
на днях буду собираться бокс определенных размеров под 5 кустов, вентиляцию и освещение.

Для этого мне нужна рекомендация:

какой размер бокса будет оптимальным
какое освещение выбрать? (Хотел бы взять Эсл((безопасне как-то выглядит))  Наверное и поменьше намотает (есть 2 варианта на авито в моем регионе:

  1. эсл Evrolamp 120w 6500к (работала 8месяцев 1000р) 
  2. Комплект Днат 400 Вт с отражателем+лампа  2900
 
Последнее редактирование модератором:
девайсы: термометр-гигрометр, таймер-розетка, пш-тдс. на этом все.
на днях буду собираться бокс определенных размеров под 5 кустов, вентиляцию и освещение.

Для этого мне нужна рекомендация:

какой размер бокса будет оптимальным
какое освещение выбрать? (Хотел бы взять Эсл((безопасне как-то выглядит))  Наверное и поменьше намотает (есть 2 варианта на авито в моем регионе:

  1. эсл Evrolamp 120w 6500к (работала 8месяцев 1000р) 
  2. Комплект Днат 400 Вт с отражателем+лампа  2900

мощность
ДНаТ/МГЛ


мощность
КЛЛ


мощность
ЭСЛ


мощность
LED


площадь
бокса см


площадь
бокса м²


площадь бокса
в футах


70Вт


80Вт


100Вт


45Вт


30х30см


0.09м²


1х1 фут


100Вт


110Вт


150Вт


70Вт


40х40см


0.16м²


1.3х1.3 фута


150Вт


200Вт


250Вт


115Вт


50х50см


0.25м²


1.7х1.7 фута


250Вт


330Вт


400Вт


180Вт


60х60см


0.35м²


2х2 фута


400Вт


 


 


360Вт


90х90см


0.80м²


3х3 фута


600Вт


 


 


530Вт


110х110см


1.2м²


3.5х3.5 фута


1000Вт


 


 


750Вт


130х130см


1.7м²


4х4 фута



 
Всем привет /b/

Ну что, прошло 5 дней с момента как я начал эту тему, учусь ребят - читаю много. Хватаю не быстро, но уверенно. Информации много и разбросана. Очень затянуло,  появилось осознанное желание пойти учится на заочку в данном направлении) Ребята, решил отказаться я от автоцвета, прочел, оказывается разница между автиками и фотиками не просто есть, а большая, мне нужен хороший стаф, не люблю курить и чувствовать, ах еще бы немного (не хватает) так как это происходило с покупной ганжей. А поскольку делаем все по серьезному, то и делать надо сразу правильно и по взрослому. Буду брать фото... Но честно скажу, безумно хочу ганжи, здесь и сейчас собирался затарится автоматами, так как мочи нет уже ждать, каждый день 4 секции, в 6 подъем и марафон итд и так хочется закрутить касяка. :LaieA_049: И все таки хочется рядом посадить с фотиком какую нибудь маленькую казявку автоматическую, чтоб к нг пустить дымок, ну надо мне, что скажете?))) Да кстати купил я днат 400.  Исходя из таблицы , ту что hron228 кинул на мой Днат бокс должен быть 90х90 я прав? Растить буду на земле, боюсь не осилю гидру, хотя на самом деле просто не изучал... Также хотел бы сделать её без химических удобрений, для меня это важно! Мужики подскажите, где искать изу, магнитный пускач, конденсатор?  За лампу брались рукой, подойдет ли муравьиный спирт для чистки лампы? Хочу сделать гроубокс из картона с жесткими несущими ребрами, норм? считаю что толстые деревянные стены бессмысленно, если я не собираюсь прятать свою теплицу, что скажете? Сколько кустиков можно высадить на данной площади 90х90 ? Что посоветуете из фотика? 
Благодарен за ответы и помощь братья!

 
Последнее редактирование модератором:
-MlcTycpotA.jpg

 
подойдет ли муравьиный спирт для чистки лампы?
нет не подойдет,он оставит кристалы соли,возьми прсто водку и вытри и пусть высохнет

одскажите, где искать изу, магнитный пускач, конденсатор?  
в интернет магазинах,на рынке,в магазинах освещения для улицы или производственных помещений.

И все таки хочется рядом посадить с фотиком какую нибудь маленькую казявку автоматическую, чтоб к нг пустить дымок, ну надо мне, что скажете?
Лоурайдер 2 фем можно посадить попытаться 

Сколько кустиков можно высадить на данной площади 90х90 ? Что посоветуете из фотика? 
зависит от мощности лампы ,примерно нужно чтоб норм были шишки около 100ватт дната на 1 кустик ,например под днат400ватт 3-4 кустика индик высадить можно,а вот под 2мя 30 ватками эсл на такой площади так мало будет и лоурайдеру ))

 
Cannabiogen_-_Taskenti.jpg

 




Тип сорта: индика 100%
Генетика: Узбекистан
Высота: -
Выращивание: закрытый/открытый грунт
Сложность: -
Цветение: 55–65 дней
Урожай: закрытый грунт: 350/400 г/м2; открытый грунт: сбор в середине октября
ТГК: -
КБД: -

Taskenti – 100%-ная индика, появилась в Узбекистане. Это название одного из лучших сортов гашиша в мире, согласно экспертам; очень мощное и смолистое растение, имеет огромный урожай, главным образом на открытом воздухе. Taskenti имеет очищенный тонкий запах гашиша, оттенок между мятой и лимоном, очень интенсивный.

Оригинальные условия происхождения сделали его акклиматизацию очень простой, он рос в климате, подобном южным горам Испании. Однако кропотливая работа отбора для усовершенствования была всё равно проведена, чтобы установить генетическое господство для самых важных черт, позволяя одновременно выращивать в разных условиях, в закрытом помещении, на гидропонике и на открытом воздухе.




В закрытом помещении растения созревают через 7–9 недель, нуждаясь в хорошей вентиляции и сухой атмосфере, главным образом в во время цветения. Вегетативный период рекомендуется 30 дней минимум для получения качественного урожая.

 
Последнее редактирование модератором:
забей название в поисковик.на канобиоген что то не вижу, но есть в других магазах. цены везде разные

 
Как там твой бокс? запилил?
Привет бро) Привет всем  :preved: Еще не сделал я гроубокс. На то есть несколько причин. Самая главная, сажать я собираюсь девочек строго в начале ноября, так как по работе мне необходимо на неделю уехать в другой город в конце этого месяца и чтоб они не остались без присмотра принято решение слегка подождать.
 
Далее. У меня все на перекосяк, нормальные люди бокс строят из имеющейся площади, а я из за имеющегося света, купил днат 400, вот и строить буду под него 90х90х180 (+/-) ... неделя чтения форума и в моей голове все изменилось!) Автоцветов не будет, буду ростить, только фотики и сразу 12/12 
Стоить провести параллель между 12/12 и автоматом. В чем вообще плюсы автомата?- в том что не надо следить за его светом, а мы и не будем сразу влупим 12/12 фотику и будем ждать. У фотика вкус и качества лучше, для чего тогда вообще нужен автомат непонятно!?
 Авторитетные ребята юзали такой способ и его одобряют, для первого грова выбираю именно этот вариант...   по поводу бокса, что-то мне кажется, что я хочу купить гроутент, отговариваю себя от этой покупки изо всех сил, но руки так и чешутся, но блин денег жалко) 

Кстати, появилась интересная мысль - каким бы получилось растение 12/12 на гидре!?...  :gallery_103797_270_624: Понимаете о чем я? Интересный БЫл бы опыт! B-)

Нашел изу, в моем маленьком курортном городе такое найти проблема, как оказалось - понимаю что там написано 400, но на всякий случай лучше спросить, подойдет ли DeLux CD-Z 400M , 70-400 Ватт, 5 ампер ? 
 

Что такое баласт? - это он же дросель?  
Никак не могу найти конденсатор на 400тый днат, да вообще никакой не могу найти(((  (знаю что он не обязателен, но мне очень хочется чтоб был, также как и магнитные пускатель и пакетник (или как он там прально называется)) 
Ребят а лампа 400-ка вот такая для нас
канает? все ли они одинаковый спектр дают, можно брать? у меня уже есть, какая-то но хочется взять про запас, а то лапали руками своими жирными, жирными - кривыми)  :anger:

Мужики читаю очень много, учусь... стараюсь не писать много глупых вопросов, для этого нужно знать хоть какую то базу, чувствую уже перенасыщение информацией, немного путаюсь, но интерес не пропадает.

Сейчас буду читать про корм для растений! Принципиально хочу вырастить девочек на органике (пока это просто мечты), очень надеюсь что такое возможно, но этого я не касался пока ни разу... Сейчас и узнаем. Если есть на то ссылки киньте, буду рад, не всегда можно найти на форуме инфу в одном месте, часто все разбросанно поэтому и учим все и везде)

Ганджасидс шоп, что-то немного огорчает, не отвечают, да и путаница в магазине и самой доставке... Вот такие новости на текущий момент. 



 

bhzm6BhhyLw.jpg

llh5jK6HrR8.jpg

 
Бро. ДРИ это на вегу,там синий спектр-очень хотоший вариант.Днат на цвет(можно днат юзать на вегу и цвет).Если бы я нашел ДРИ 250 Вт,то не парил бы мозги вообще,вега была бы супер.Магнитный пускатель-очень важная вещь.У тебя 400Вт.Без пускателя убьешь таймер очень быстро. По первому разу из удобр лучше юзай минералку. Еще советую тебе поискать в инете готовую сборку для 400ВТ. Я купил себе сборку на металической пластине (дроссель,изу,кондер). Я сначала тоже думал под 400Вт бокс (кстати под него и собрал),но в итоге остановился на 250 Вт.(всегда можно влупить на досвет пару лэдок )

 
Бро. ДРИ это на вегу,там синий спектр-очень хотоший вариант.Днат на цвет(можно днат юзать на вегу и цвет).Если бы я нашел ДРИ 250 Вт,то не парил бы мозги вообще,вега была бы супер.Магнитный пускатель-очень важная вещь.У тебя 400Вт.Без пускателя убьешь таймер очень быстро. По первому разу из удобр лучше юзай минералку. Еще советую тебе поискать в инете готовую сборку для 400ВТ. Я купил себе сборку на металической пластине (дроссель,изу,кондер). Я сначала тоже думал под 400Вт бокс (кстати под него и собрал),но в итоге остановился на 250 Вт.(всегда можно влупить на досвет пару лэдок )
бро ну всё же если ДРИ на вегу а ДНАт на цвет , будет же лучше чем просто ДНАТ на весь цикл(или не заморачиваться если ДНат висит) ? и еще вопрос - ДРИ и ДНАТ одна и та же ЭПРа зажечь может ? тоесть только лампу на цвете другую ставлю и все, верно ? 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху