plokij

Plokij и 5 девчонок

В теме 16 сообщений

Привет!
Мне 28 и я хотел быть агрономом - космонавтом
:rolleyes:.Мечты сбываютсяshamh:-)
  Давно хотел зарегаться на форуме и быть в теме, но все как то руки не доходили, а главное не было смысла, так-как растить  ранее возможности не было. Время пришло! - собрался, это будет мой первый опыт, ранее никогда я этим не занимался. Чувствую, что готов, созрел морально к этому ответственному делу. Искренне люблю ганжу, все свои идеи, коих невероятное количество я корректирую под ней и все начинает работать, но покупать её часто нет не возможности, ни желания, так-как философия употребления ганжи идет в разрез с барыгами и непонятно где, и как выращенными растениями. 
  Взрастить девочку самому, это же великое и благородное дело,  целый ритуал, сколько смысла!!!  А её ответ тебе!? Её взаимность, благодарность! осыпающая тебя будто россыпью драгоценных камней, своей необъятностью и млеющей бесконечностью окунающей в мир прекрасного! :hart:Только так...

Провел пару дней в магазине ganjaseeds!!! Очарованию нет предела, правда! Я будто ребенок в магазине игрушек, все эти картинки, иконки - характеристики, я читаю, рассматриваю, юзаю фильтры, сравниваю и попросту наслаждаюсь всем этим обилием и великолепием выбора. Они все такие разные и индивидуальные, беспощадные и не оставляющие тебе ни единого шанса, слегка волнующие,  сладкие и терпкие,требующие особого внимания и вовсе не избалованные, разноцветные будто картина влюбленной девы нарисованная акварелью в мечтаниях о прекрасном принце появляющегося на горизонте поля луговых цветов в перемешку со всеми видами марихуаны, покрывающегося  первыми лучами рассвета, на пародистом жеребце с букетом шишек в руках:wub:.
   Все такие разные по характеру и внешнему виду!
:dovolna::yeh::smile146::smile203::smile436::smile368: Заочно любишь каждую. Хочется узнать всех, увидеть их мир, почувствовать какие они, подарить им свою любовь и внимание, стать лучшим родителем, мужчиной или просто скромно богом, подарившему ей жизнь):rose:

Но поскольку я человек не обычный, впрочем как и ты мой друг, амбициозный и не желающий довольствоваться обычными победами, желаю себе в оранжерею несколько разных видов девочек. А именно сразу 5. (Пятый за нас любезно выберет, магазин и в комментариях к заказу мы по просим подходящий под наши условия подарочный орех к нашим девочкам(Возможно))

Прошу местных акул :smoka:, старейшин форума :old: и просто матёрых КМСников :sml_gallery_103797_270_18241: обладающими знаниями мне помочь в выборе и дальнейшем наставничестве в становлении меня как опытного гровера, я неопытен и благодаря вам смогу добиться успеха, искренне надеюсь, что найдутся люди готовые помочь и принять участие в данном опыте. 
Возможно я получу критику по поводу своего выбора о том, что не стоит браться сразу за несколько видов, но надо ребята - НАДО!
  Душа просит! Хочу сразу 5 девчонок)  

Итак, прошу помочь мне подобрать 4-5 видов, автоцвета, ВАЖНО- Разные по настроению, облику, вкусу и характеру растения, а также наличию в России. (Конечно они должны быть примерно одинакового роста, итд...)

обязательно:
Мед-сорт
Индика
Сатива
50/50

B-)Я сделал некую выборку,  ниже представлю её список на ваш суд, помогите выбрать 5 вариантов или напишите свои, иные с магазина, которые могли бы жить дружно в одном доме не мешая друг другу:

Auto Lavender fem
Auto Cheese Fem
Auto Bubblelicious fem
Auto Norhtern Lights x Auto Blue
Auto Blueberry Fem 
Auto OG Kush fem
Auto Amnesia 

Это был мой первый день, я тут, я с вами. Буду рад за теплый прием и посвящение в ряды комрадов форума! 
Plokij, мира каждому!
:ganja:

Нашел недавно вот это tchami- adieu (Heroless Remix), если у кого есть что-то подобное, бросайте!)

P.S. Спасибо команде сайта, за возможность здесь оказаться, найти информацию, меняться опытом и найти единомышленников в это нелёгкое для нас время. Большое дело! *GANJALIVE*

1

Поделиться сообщением

Давай, бро, вперёд. Дерзай

0

Поделиться сообщением

Выбор сорта,конечно очень важен.Но условия выращивания нужно продумывать с еще большим энтузиазмом.Это будет твой личный уголок созедания и отнестись к этому нужно с большой ответстванностью. Что ты уже предпринял в этом направлении?

0

Поделиться сообщением

приветствуем тебя в наших рядах бро! ровной дороги тебе в начинаниях! в текстах нахожу своего кума))) последние три я бы выбрал и еще ак47 советую. и от фаст бадс горила глу

0

Поделиться сообщением

14 минут назад, dr bormental сказал:

Давай, бро, вперёд. Дерзай

Спасибо!)

7 минут назад, BerdossUA сказал:

Выбор сорта,конечно очень важен.Но условия выращивания нужно продумывать с еще большим энтузиазмом.Это будет твой личный уголок созедания и отнестись к этому нужно с большой ответстванностью. Что ты уже предпринял в этом направлении?

Отнесусь максимально ответственно! Я не могу их подвести. По поводу условий, честно говоря не предпринял, после заказа орехов, собирался задать вопрос что лучше под 5 девушек? Днат или эсл, необходимые размеры бокса итд. Если можешь подсказать сейчас, буду рад! 

Только что, hron228 сказал:

приветствуем тебя в наших рядах бро! ровной дороги тебе в начинаниях! в текстах нахожу своего кума))) последние три я бы выбрал и еще ак47 советую. и от фаст бадс горила глу

Благодарю)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, plokij сказал:

Спасибо!)

Отнесусь максимально ответственно! Я не могу их подвести. По поводу условий, честно говоря не предпринял, после заказа орехов, собирался задать вопрос что лучше под 5 девушек? Днат или эсл, необходимые размеры бокса итд. Если можешь подсказать сейчас, буду рад! 

Благодарю)

у тебя уже все есть кроме семок?

0

Поделиться сообщением

девайсы: термометр-гигрометр, таймер-розетка, пш-тдс. на этом все.
на днях буду собираться бокс определенных размеров под 5 кустов, вентиляцию и освещение.

Для этого мне нужна рекомендация:

какой размер бокса будет оптимальным
какое освещение выбрать? (Хотел бы взять Эсл((безопасне как-то выглядит))  Наверное и поменьше намотает (есть 2 варианта на авито в моем регионе:

1. эсл Evrolamp 120w 6500к (работала 8месяцев 1000р) 
  2. Комплект Днат 400 Вт с отражателем+лампа  2900
Изменено пользователем plokij
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, plokij сказал:

девайсы: термометр-гигрометр, таймер-розетка, пш-тдс. на этом все.
на днях буду собираться бокс определенных размеров под 5 кустов, вентиляцию и освещение.

Для этого мне нужна рекомендация:

какой размер бокса будет оптимальным
какое освещение выбрать? (Хотел бы взять Эсл((безопасне как-то выглядит))  Наверное и поменьше намотает (есть 2 варианта на авито в моем регионе:

1. эсл Evrolamp 120w 6500к (работала 8месяцев 1000р) 
  2. Комплект Днат 400 Вт с отражателем+лампа  2900
мощность
ДНаТ/МГЛ
мощность
КЛЛ
мощность
ЭСЛ
мощность
LED
площадь
бокса см
площадь
бокса м²
площадь бокса
в футах
70Вт
80Вт
100Вт
45Вт 30х30см 0.09м² 1х1 фут
100Вт
110Вт
150Вт
70Вт 40х40см 0.16м² 1.3х1.3 фута
150Вт
200Вт
250Вт
115Вт 50х50см 0.25м² 1.7х1.7 фута
250Вт
330Вт
400Вт
180Вт 60х60см 0.35м² 2х2 фута
400Вт
    360Вт 90х90см 0.80м² 3х3 фута
600Вт
    530Вт 110х110см 1.2м² 3.5х3.5 фута
1000Вт
    750Вт 130х130см 1.7м² 4х4 фута

0

Поделиться сообщением

вот ссыль.и зайди в фак по выращиванию индор там много полезного 

0

Поделиться сообщением

Всем привет/b/

Ну что, прошло 5 дней с момента как я начал эту тему, учусь ребят - читаю много. Хватаю не быстро, но уверенно. Информации много и разбросана. Очень затянуло,  появилось осознанное желание пойти учится на заочку в данном направлении) Ребята, решил отказаться я от автоцвета, прочел, оказывается разница между автиками и фотиками не просто есть, а большая, мне нужен хороший стаф, не люблю курить и чувствовать, ах еще бы немного (не хватает) так как это происходило с покупной ганжей. А поскольку делаем все по серьезному, то и делать надо сразу правильно и по взрослому. Буду брать фото... Но честно скажу, безумно хочу ганжи, здесь и сейчас собирался затарится автоматами, так как мочи нет уже ждать, каждый день 4 секции, в 6 подъем и марафон итд и так хочется закрутить касяка.:LaieA_049: И все таки хочется рядом посадить с фотиком какую нибудь маленькую казявку автоматическую, чтоб к нг пустить дымок, ну надо мне, что скажете?))) Да кстати купил я днат 400.  Исходя из таблицы , ту что hron228 кинул на мой Днат бокс должен быть 90х90 я прав? Растить буду на земле, боюсь не осилю гидру, хотя на самом деле просто не изучал... Также хотел бы сделать её без химических удобрений, для меня это важно! Мужики подскажите, где искать изу, магнитный пускач, конденсатор?  За лампу брались рукой, подойдет ли муравьиный спирт для чистки лампы? Хочу сделать гроубокс из картона с жесткими несущими ребрами, норм? считаю что толстые деревянные стены бессмысленно, если я не собираюсь прятать свою теплицу, что скажете? Сколько кустиков можно высадить на данной площади 90х90 ? Что посоветуете из фотика? 
Благодарен за ответы и помощь братья!

Изменено пользователем plokij
0

Поделиться сообщением

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, plokij сказал:

подойдет ли муравьиный спирт для чистки лампы?

нет не подойдет,он оставит кристалы соли,возьми прсто водку и вытри и пусть высохнет

54 минуты назад, plokij сказал:

одскажите, где искать изу, магнитный пускач, конденсатор?  

в интернет магазинах,на рынке,в магазинах освещения для улицы или производственных помещений.

55 минут назад, plokij сказал:

И все таки хочется рядом посадить с фотиком какую нибудь маленькую казявку автоматическую, чтоб к нг пустить дымок, ну надо мне, что скажете?

Лоурайдер 2 фем можно посадить попытаться 

55 минут назад, plokij сказал:

Сколько кустиков можно высадить на данной площади 90х90 ? Что посоветуете из фотика? 

зависит от мощности лампы ,примерно нужно чтоб норм были шишки около 100ватт дната на 1 кустик ,например под днат400ватт 3-4 кустика индик высадить можно,а вот под 2мя 30 ватками эсл на такой площади так мало будет и лоурайдеру ))

1

Поделиться сообщением

Ташкенти бери. Узбекская индюшечка.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dr bormental сказал:

Ташкенти бери. Узбекская индюшечка.

что то не могу я такую отыскать

0

Поделиться сообщением

Cannabiogen_-_Taskenti.jpg

Тип сорта: индика 100%
Генетика: Узбекистан
Высота: -
Выращивание: закрытый/открытый грунт
Сложность: -
Цветение: 55–65 дней
Урожай: закрытый грунт: 350/400 г/м2; открытый грунт: сбор в середине октября
ТГК: -
КБД: -

Taskenti – 100%-ная индика, появилась в Узбекистане. Это название одного из лучших сортов гашиша в мире, согласно экспертам; очень мощное и смолистое растение, имеет огромный урожай, главным образом на открытом воздухе. Taskenti имеет очищенный тонкий запах гашиша, оттенок между мятой и лимоном, очень интенсивный.

Оригинальные условия происхождения сделали его акклиматизацию очень простой, он рос в климате, подобном южным горам Испании. Однако кропотливая работа отбора для усовершенствования была всё равно проведена, чтобы установить генетическое господство для самых важных черт, позволяя одновременно выращивать в разных условиях, в закрытом помещении, на гидропонике и на открытом воздухе.

В закрытом помещении растения созревают через 7–9 недель, нуждаясь в хорошей вентиляции и сухой атмосфере, главным образом в во время цветения. Вегетативный период рекомендуется 30 дней минимум для получения качественного урожая.

Изменено пользователем dr bormental
1

Поделиться сообщением

забей название в поисковик.на канобиоген что то не вижу, но есть в других магазах. цены везде разные

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти