• 0
hron228

биткоин кто что знает и что думает об этом?

Вопросы

еще года 3 назад меня заинтересовал этот вид валюты но как то быстро и пропал к ней интерес. и вот сейчас я сново заинтересовался этим друзья предлагают скинутся деньгой и создать ферму. возможно есть на сайте те кто этим занимается или как я хотел бы заняться?  заходим обсуждаем предлагаем 59df0d5b38fd2_(1).jpg.980d21dd2e3b73308cb91322d3f8ed4c.jpg

2

Поделиться сообщением

61 ответ на этот вопрос

• 0

цена на асик-просто завораживает)):JC_gimmefive::smoka: 

0

Поделиться сообщением

• 0

и в месяц при нынешней сложности он даст всего 0,17 биткоина за месяц употребив примерно 600 киловатт при курсе на сегодня $5600  выходит $950 - $40 электричество + обогрев)

0

Поделиться сообщением

• 0
11 минут назад, nerv сказал:

выходит $950

значит 1 такой асик будет только самоокупаться 13,5 месяцев . и только потом даст прибыль реальную,но вот вопрос,а не рассыпиться биткоинт за это время? уж больно сильно он взлетает как на дрожжах:smoka:

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, djafarchik сказал:

значит 1 такой асик будет только самоокупаться 13,5 месяцев

неправильный расщет. Это СЕЙЧАС в месяц 0.17 а через месяц это меньше

0

Поделиться сообщением

• 0

не совсем за 13 месяцев дело в том что сложность сети растет постоянно к примеру по нынешней тенденции он через год будет давать уже 0,11 биткоина, еще щас за решенный блок дают 12.5 монет но через два с половиной года будет уже 6,25 монет. Естественно волантильность курса (вчера он были ниже $5000).

0

Поделиться сообщением

• 0
значит 1 такой асик будет только самоокупаться 13,5 месяцев . и только потом даст прибыль реальную,но вот вопрос,а не рассыпиться биткоинт за это время? уж больно сильно он взлетает как на дрожжах:smoka:
Все возможно. На бирже есть понятие Мыльный пузырь, это когда цена не оправдано завышены, например золото несколько лет назад рухнуло, хотя не кто не верил .
Курс это не просто циферки от фанаря - есть планки с ценами в обоих направлениях и туда куда направлен сумарный баланс цена и идет, хотят больше продавать, цена падает и наоборот. Всё как на базаре почти.
Есть ещё - Новости. Выйдет какой нибуть деятель, как что нибуть скажет - вот тут головы и летят, даже у матёрых.
Папулярность форекса снизилась, вот ему новая замена - принцип заманухи всегда один - быстрое абагощение. Заработать в принципе можно, но удасца это лишь малой части игроков потому как все заработать не могут, деньги не растут из воздуха(центро банк исключение), тот кто заработает просто заберет деньги другого, плюс маржа, своп, плюшки в виде джинс и лапат. Рынок в убытке не будет не когда, это не возможно что бы все кто ставил выиграли. Допустим новости вышли и крупные вкладчики могли занервничать, начинается паника и все начинают крыть, может и сервер посредника не справится и проскальзывания, просто потому что не кто не захочет пакупать - для того что бы их скинуть их же впарить кому то нужно.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

• 0
12 минут назад, Чёрт сказал:

Курс это не просто циферки от фанаря - есть планки с ценами в обоих направлениях и туда куда направлен сумарный баланс цена и идет, хотят больше продавать, цена падает и наоборот. Всё как на базаре почти.

Ценообразование зависит от спроса и предложения...

0

Поделиться сообщением

• 0
Ценообразование зависит от спроса и предложения...
Так я вроде тоже самое написал. Только вот многие не понимают что без спроса нет и предложения и наоборот. Когда ты пакупаешь, кто то это тебе продаёт и наоборот. У манеты всегда две стороны. Нет не какого рога изобилия - всегда две стороны - пакупатель и продавец. Кто то от зделки выигрывает, кто то проигрывает, других вариантов нет.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

• 0

Только знаю что есть люди которые раньше пиццу заказывали за 3 бита ) плохо им сейчас наверное )

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти