биткоин кто что знает и что думает об этом?

еще года 3 назад меня заинтересовал этот вид валюты но как то быстро и пропал к ней интерес. и вот сейчас я сново заинтересовался этим друзья предлагают скинутся деньгой и создать ферму. возможно есть на сайте те кто этим занимается или как я хотел бы заняться?  заходим обсуждаем предлагаем  Без названия (1).jpg



 
Знающие ,  объясните на пальцах , что это такое, про кошельки , вывод денег. Простым, доступным, человеческим языком.

 
мавроди- точно слушать не надо от слова совсем :smoka:

 
вы не путайте худ фильм ,с реальным персонажем которого в своей пирамиде поддерживали масса гос чиновников 90хроссийских в его схеме отьема денег у населения)) зачастую последних.

Сам по себе , он бы не поднялся так высоко без как говорят "крыши" в очень  про властных кругах ,хотя надо отдать ему должное мошенник он высшего класса ,у него этого не отнять,это талант как рисовать например или лепить чертиков из глины :smoka:

 
у меня бро вопрос другого характера....как ты собрался на толпу это мутить?....и какой смысл ваще на толпу? понять не могу....тема заманчивая....с середины лета загорелся...и на этом все....цена вопроса  от 1000$...мож и самому мутануть. для отлета 50-60$  в месяц ...это на полном пасиве без нагрузок на  процесс и видюху...а все что выше требует и соответствующих вложений...ну и поделить потом на толпу..то на то и выходит....+ мощ оборудование...+ мощ без перебойники.+тариф за эл энергию не выходящий за рамки потребительского......а если у тебя еще и гроубокс с днат 1000....

 
Никто, с полной уверенностью,  не может сказать о Мавроди  правду. Власть его посадила- значит был неугоден. 

Ну да ладно, то просто лирика. Здесь за биткоины разговор

 
извиняюсь если что то не то сейчас ляпну  ноо недавно товарищ показывал видео и фото как целая комната(небольшая) была подготовленна именно под ферму - деревянный скелет и на них стояли какие то видео карты и тд + всё охлождается вентиляторами и читали с ним что доход с неё около 300т.р. в месяц . я в этом деле полный 0 просто поделился тем что видел ) даже представлени не имеею  с чего там деньги капают ващее....

 
вы не путайте худ фильм ,с реальным персонажем которого в своей пирамиде поддерживали масса гос чиновников 90хроссийских в его схеме отьема денег у населения)) зачастую последних.
позвольте с вами не согласится я думаю что он как раз и хотел создать что то на подобии биткоина чтоб уйти от контроля властей ( но времена были не те) но против махины уй попрешь! и это власти все перекрутили у сделали его ненавистным мошенником для миллионов людей какому государству нужны 100% населения богатых людей а работать кому на заводе? это в будущем все поменяется и работать будут машины а пока...тем более тогда...

 
у меня бро вопрос другого характера....как ты собрался на толпу это мутить?....и какой смысл ваще на толпу? понять не могу....тема заманчивая....с середины лета загорелся...и на этом все....цена вопроса  от 1000$...мож и самому мутануть. для отлета 50-60$  в месяц ...это на полном пасиве без нагрузок на  процесс и видюху...а все что выше требует и соответствующих вложений...ну и поделить потом на толпу..то на то и выходит....+ мощ оборудование...+ мощ без перебойники.+тариф за эл энергию не выходящий за рамки потребительского......а если у тебя еще и гроубокс с днат 1000....
толпой как говорится и батька легше бить и две головы лучше чем одна :old:  один купил солнечные батареи второй карты а днат 1000в пусть работает от сети) 

 
извиняюсь если что то не то сейчас ляпну  ноо недавно товарищ показывал видео и фото как целая комната(небольшая) была подготовленна именно под ферму - деревянный скелет и на них стояли какие то видео карты и тд + всё охлождается вентиляторами и читали с ним что доход с неё около 300т.р. в месяц . я в этом деле полный 0 просто поделился тем что видел ) даже представлени не имеею  с чего там деньги капают ващее....
да вроде все верно ляпнул....но там не потребительское потребление энергии 100%....квартирная ферма много таких установок не потянет...это скорее промышленное помещение с соответствующей эл.морщности

 
даже представлени не имеею  с чего там деньги капают ващее....
да какая разница с чего они капают? главное что капают!ты задумывался от куда все эти доллары и рубли? думаю да. и сам себе отвечал да на фиг мне этим голову забивать как почему и от чего? а как их заработать и побольше вот над этим думается каждый день.верняк?

 
толпой как говорится и батька легше бить и две головы лучше чем одна :old:  один купил солнечные батареи второй карты а днат 1000в пусть работает от сети) 
без сети эл. снабжения это бро не посильно....если еще   и солн. батареи...это еще  как минимум умножить на 3.... чет ни то.... :shuck:

 
без сети эл. снабжения это бро не посильно....если еще   и солн. батареи...это еще  как минимум умножить на 3.... чет ни то.... :shuck:
я не знаю по чем у тебя свет? мне надо платить 1гр.68 коп. за 1 кВт-ч. быстро отобьется сол бат. хотя я еще не вникал сколько будет тянуть к примеру ферма на 10 видух?

 
позвольте с вами не согласится я думаю что он как раз и хотел создать что то на подобии биткоина
нет бро то не так ,он начал выпускать "мавродики" этакие деньги ммм в бумажном виде  и противоставлять их русским деньгам с попытками расплачиваться ими в магазинах и за товары, как  на тот момент,а выпускать по закону рф (да и не только рф да и не только сейчас и тогда ) денежные знаки может гос монетный двор ,а частным лицам и всяким оо и ммм выпускать деньги и денежные эквиваленты -запрещается то статья идет уже уголовная,даже в фильме об этом упомянуто но так ,как то вскользь. Но то все лирика,я чувствую что никто с ваших знакомых и родственников не пострадал от МММ и это хорошо поверьте)) я лично знаю людей которые по закладывали квартиры и по продавали дома и потом через некоторое время они оказались с кучей резаной бумаги в руках,и без оных ,жили в гаражах в своих,у друзей и на сьемных квартирах,в последствии некоторые вообще ушли бомжевать и сгинули кто от пьянства ,кто просто замерз в гараже ..

   а вот биткоинты да интересная тема мне один камрад буквально неделю назад писал что если бы он в 2012 году вложил в них 100 уе у него бы уже было бы около 20 мильонов на счету ...не знаю насколько это действительности соответствует,я тоже как то с битками не работаю и не работал,

 
Назад
Сверху