ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС НА СЕМЕНАХ КОНОПЛИ

Well-known member
₲8,021
ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС НА СЕМЕНАХ КОНОПЛИ



Если говорить в общем ракурсе, то действительно сегодня во многих странах бизнес по продажам семян конопли процветает семимильными шагами, если можно так говорить. Такая тенденция не прошла мимо стран СНГ, в частности России и Украины. Почему стремление продать семена конопли не пресекается законом? Ответ прост, эти «источники новой жизни» не содержат в себе наркотических компонентов, следовательно, называться наркотиком не могут.
Современные реалии бизнеса
Семя конопли не продают на рынке, в основном для их реализации используются специальные площадки в Интернете. Нужно учесть тот факт, что на наших просторах выращивание конопли преследуется законом, за это можно получить немалый срок. Выращиванием занимаются только единичные государственные предприятия в лекарственных целях.

В интернет-магазинах купить семена конопли в нужном количестве, нужного вида, вовсе не проблема, сами они проводят закупку товаров в зарубежных банках, локализированных на территории стран, где марихуана полностью легальна. Эти банки семян конопли заниматься не только сбытом своей специфической продукции, но и разведением новых сортов. Поставка осуществляется во многие страны мира, товар упаковывают в специальные упаковки со всеми необходимыми документами.

Особенности торговли
Закон не запрещает использование семян конопли для производства конопляного масла, разных удобрений, кормов для животных. Согласитесь, эти товары сегодня пользуются большим спросом. Есть люди, которые дробят семена, а потом используют их в качестве приправы к пище. Кстати такие специи привносят уникальность в раннее неприметное блюдо. Находятся и такие люди, которые считают парочку семян конопли отличным подарком для своих знакомых. Несмотря не все это, магазины не продают подобный товар несовершеннолетним. Так что, если у вас есть желание купить зерна, учитывайте свой возраст.

В основном, заказ семян происходит через удобный интерфейс сайта в Интернете, после оплаты товар отправляют через почту в заказном письме. Ассортимент товара в магазинах очень большой, поэтому каждый клиент сможет выбрать для себя лучший вариант по приемлемой цене. Зерна продаются в фасованных пакетиках с количеством семян от 6 штук.

И еще один совет напоследок, когда решите приобрести семена конопли на Интернет-ресурсах, не спешите сразу это делать. Сначала убедитесь в надежности конкретной торговой точки, почитайте отзывы, расспросите знакомых, посетите несколько форумов. Необдуманные и поспешные решения только вам навредят, кроме того что вы не получите товар, но еще и потеряете свои деньги.
Источник — http://cannabisnews.ru/
 
Назад
Сверху