Гроув-тумба В/41 Ш/38 Г/50 Amnesia fem 120w

Сорт:Amnesia fem

Размеры помещения:41х38х50

Освещение 6 ламп 120w:две светодиодные лампы на 20w 6500k,две светодиодные лампы на 20w 4500k,две эсл лампы на 20w 2700k

Вентиляция и обдув:пока в процессе

Объём горшка:2.5л

Состав почвы:Земля "Сад чудес"+"универсальная"+перлит

Режим 20/4

Всем привет,поднабравшись опыта с моего первого нормального грова я решил не останавливается на достигнутом.Гроув-тумбу обклеел светоотражающей поверхностью и провёл 6 ламп разных спектров.сорт Amnesia fem шёл в подарок с семками в первом грове,на сайте где заказывал было написано что феменизированое,на упаковке с семечкой auto Amnesia fem,поэтому пока не знаю автоцвет это или фемка.на днях сделаю обдув растихи,а вот с выдовум и вдувом думаю как сделать светоизоляцию.

Ну и вообще том сам гров:

05.10 горшок в 2.5л был пролит отсоянной водой и посажена наша амнезия

07.10 вылезла из земли и скинула каску

10.10 был первый полив 100мл

Можно считать что сегодня 4 день от каски

Пока включил две лампы по 20w 6500k

Думаю уместить в это бокс ещё что-нибудь,скоро должны привезти еще 3 семки разных сортов

Сегодняшние фото

IMG_20171011_063608.jpg

IMG_20171011_063546.jpg

IMG_20171011_063745.jpg

 
Фемка автоцвет, в чем проблема?)фемка-регуляр, автоцвет-фотик.

Досыпь земли, того что очень вытянулся ствол.

 
Последнее редактирование модератором:
Твои лампочки плохо рассеивают свет. Спили (сними, скрути,) колбы. Они не стеклянные

 
на лампах колбы круглые,белые.сними их и направь свет прямиком на растиху

 
бро сбивай хотя бы до 28.это максимально для твоей растихи,она маленькая ей печально с такой темпой.

 
Подсыпь грунта, упадёт ведь. Возможно и жарковато для  такого малого обЪёма бокса. И горшок маловат. Не собъёш  температуру корешкам будет жарко в такой таре. Значительного роста не будет

 
Всем привет,сегодня нам 7 день от каски,посдыпал земли с перлитом,полив 200мл,в воскресенье сделаю обдув,раньше никак не получается из-за обстоятельств, сам знаю что растишке жаркавато

IMG_20171013_140306.jpg

IMG_20171013_140257.jpg

 
обдув обязательно ставь быстрее!!!!!

смотри какой стебелёк тонкий и +температура

досыпай земли!!!док правильно сказал-упадёт

свет тоже ниочём.как говорили ранее тебе-снимай колпачки с лампочек и направляй свет на растихи

иначе пиз....да твоему грову

 
малютке нужен лёгкий ветерок

от этого ей создаётся иллюзия роста в аудоре и поэтому девочка будет наращивать толщину стебля,чтобы не упасть.

соответсвенно чем крепче  и толще стебель,тем больше поцесс обращения элементов внутри растения.

ну как то так в кратце.

 
ей жарко, листья скручиваются трубой. бро я бы посоветовал как и ребята снять колбы с ламп, срезать. А еще лучше просверли дырки над тумбой в размере ламп, и вставь. Я например на след гров тоже тумбу буду использовать. но я буду Лед Чип использовать 50ватные 2штуки и прямо 220вт и дырки открою, и места много будет и эффект прямой!! ))) щя видео скину, там обрати внимание как он продырявил кругло ровно. 

 
Всем привет,нам уже 9 дней,полив сеголня 250мл,поставил обдув на растиху и включил ещё две лампы на 20w 4500k,теперь температура в районе 25°,думаю за пару дней листья должны поправится,сегодня сниму колбы и буду думать над выдувом

IMG_20171015_091334.jpg

IMG_20171015_091935.jpg

IMG_20171015_091512.jpg

 
Всем привет,привезли заказанные семки +2 в подарок, сорта auto big devil fem,auto g kush fem,auto ak-48(2 штуки),Auto Norhtern Lights x Auto Blue,планирую амнезию после харвеста,в систематике,пересадить её туда,а в тумбу посадить двоих,какие семки лучше сажать?фотки амнезии будут завтра

IMG_20171018_160736.jpg

 
Лампа жжет растиху!!! На фотке отчетливо видно закрученые листики

 
Большой дьявол хороший автик. В ауте очень достойно себя показывает.

Бро, крутит лист. Хреново ей. И смело присыпай по первую пару листов. Это ж корни дополнительные. Они тебе (ей) не помешают

 
А еще зубчики у листьев яркожёлтые.
Удобрял чем?PH какой?

Кто что думает бразы

 
Назад
Сверху