djafarchik

Готовим канна шоколад со жмыхом,просто и надежно!

В теме 1 сообщение

ready-640x480.jpg

Если вы заряжаете сливочное или оливковое или кокосовое масло марихуаной, то последним этапом всегда будет отжим. Беда в том, что отжать все масло до капли у вас не получится, а значит внутри зеленой массы останется еще энное количество каннабиноидов, которые было бы жалко выбрасывать в мусор.

Как можно использовать конопляный жмых?

Предлагаю вам простой рецепт — шоколадки с конопляным жмыхом.

Что нам понадобится:

Отжатая марихуана
Горький шоколад
Микроволновка
Емкость для микроволновки
Формочки для шоколадок
Орехи и изюм (не обязательно)

Как приготовить шоколадки из конопляного жмыха:

1. Кладем в емкость отжатую марихуану. В другом рецепте я вываривал в кокосовом масле 10г сухих шишек. Вот их я и использовал.

2. (Не обязательно) Измельчаем орехи и добавляем их к марихуане.

pot-and-nuts

3. Ломаем кусочками шоколад и замешиваем туда же. Я использовал две плитки, но потом понял, что хватило бы и одной.

chocolate

4. Растапливаем шоколад в микроволновке. Я включал ее на полную мощность на 20 секунд, потом размешивал и снова ставил в микроволновку. Шоколад был полностью растоплен за 3 или 4 таких прогона.

5. (Не обязательно) Замешиваем в шоколадную массу изюм.

6. Выкладываем в формочки и ставим их в холодильник.

mold

Вот и все! Наши шоколадки с марихуаной готовы к употреблению.

ready

Признаюсь сразу. Стафф получился не очень пручим. Видимо, в процессе зарядки кокосового масла большая часть каннабиноидов (активных веществ конопли) перешла в него, а траву я отжал как следует. Одна шоколадка на голодный желудок обеспечивает тепло по телу, благодушие и легкую дремотность. Чтобы достичь хая, нужно наверно съесть две, а то и все четыре.

Вот почему я сказал, что шоколада можно было взять гораздо меньше — проще съесть кусочек, чем схомячить две плитки за раз. С другой стороны, в моем случае травы в шоколаде не чувствуется ВООБЩЕ — ни в плане вкуса, ни в плане фактуры. И это плюс. Другой плюс — в том, что, если вы сладкоежка, то не придется себя сдерживать. Например, после обычного накура — когда вас пробьет на конкретную свинячку — можно есть этот шоколад и прихлебывать чайком. И вкусно, и эффект продлишь.

Источник:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти