• nerv

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018"   17.01.2018

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018" открыто! Примите участие в голосовании, поддержите конкурсантов!   С 8 декабря 2017 года и по 14 января 2018 года все желающие могли оставить заявку на участие в конкурсе "Ганжа Ёлка 2017-2018". Теперь нужно выбрать победителей. Голосование тут
Gering

Russian Snow from Vision Seeds, земля, DNAT 250, досветка эсл и фитолед, второй опыт

В теме 242 сообщения

У меня есть автики вдовы от Ганжалайф. Но я как то больше в сторону фотиков смотрю на следующий гров. Вот,решаю какой сорт выбрать. Одну растиху хочу на весь бокс))

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, BerdossUA сказал:

Вот,решаю какой сорт выбрать. Одну растиху хочу на весь бокс))

Так это уж от предпочтений зависит..

0

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 08:43, BerdossUA сказал:

Одну растиху хочу на весь бокс))

Вот это решение не мальчика, но мужа! Нам мокрощелки не нужны! Бабищь нам подавай! С сиськами! X-D

1

Поделиться сообщением

Вчера был на скважинах, которые город водой снабжают. Узнал много о воде, которую дома пьём. *thumbsup* Скважины ещё немцы пробивали! Говорят место уникальное! Растихам водичка тоже нравится! O:-)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gering сказал:

Вчера был на скважинах, которые город водой снабжают. Узнал много о воде, которую дома пьём. *thumbsup* Скважины ещё немцы пробивали! Говорят место уникальное! Растихам водичка тоже нравится! O:-)

да немец бы навел порядок в постсоветском пространстве:old:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, hron228 сказал:

да немец бы навел порядок в постсоветском пространстве:old:

Была уже одна попытка X-D 3.14зды получили...

0

Поделиться сообщением

83 дня с каски 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

3

Поделиться сообщением

Красотень!!!

0

Поделиться сообщением

В 11.1.2018 в 11:20, Gering сказал:

Была уже одна попытка X-D 3.14зды получили...

Они получили,это понятно...А вот разгрестись так и не удалось...И удастся ли?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, mimibel сказал:

Они получили,это понятно...А вот разгрестись так и не удалось...И удастся ли?

Удастся!

0

Поделиться сообщением

Без политики,но не при этом руководстве...Кроме всего прочего и для себя низзя...

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 08:47, mimibel сказал:

Без политики,но не при этом руководстве...Кроме всего прочего и для себя низзя...

Бро, я человек уже не молодой. Острота мышления возможно утеряна, но и маразм ещё не наступил. Имею право на свою точку зрения, повидал немало. Считаю вектор развития верный. Не без приколов, но верный. Это видно на каждом шагу - как хорошеет город, какие автобаны херачат по области (и были то дороги неплохие, но это вообще пипец), какие инфраструктурные проекты реализуются, как выросло качество государственных услуг... Я за всю страну сейчас не говорю, это взгляд более потребительский и местечковый. Более того, оценивать происходящее в отрыве от исторического контекста было бы в корне неверно, но мне все видеться в несколько более позитивном ключе... Вот бля меня понесло! :) Пойду я Фроське компот замешаю... :)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gering сказал:

Это видно на каждом шагу - как хорошеет город, какие автобаны херачат по области (и были то дороги неплохие, но это вообще пипец), какие инфраструктурные проекты реализуются, как выросло качество государственных услуг... Я за всю страну сейчас не говорю, это взгляд более потребительский и местечковый. Более того, оценивать происходящее в отрыве от исторического контекста было бы в корне неверно, но мне все видеться в несколько более позитивном ключе... Вот бля меня понесло! 

В хорошем месте живёшь.По телеку такие не показывают,в основном неразгрёбанные места всё...Извини.Да и контекст исторический в 100 лет просто так не отбросишь,въелся глубоко...

0

Поделиться сообщением

Вчера срубил вдову (автик). Бурлакова все равно ей жизни не дает. Жирная такая, сахарная O:-) Но маленькая X-D Фросечка тут же почуяв лишнюю площадь в шкафу свои ветки раскидала на вдовушкино место. Ну вот и ладненько - меньше народа больше кислорода! А Фрося была промыта основательно и сейчас на засухе (совет GHS для пика цветения). В целом все идет отлично, по показателям просто идеально. До промывки ppm дренажа 2400, после последнего пролива - 1400. O:-) Сверился со своим конспектом - на пике цветения идеальный ppm дренажа 2000-2200 (источник не зафиксировал). Щас подсохнем и понеслась опять ...зда по кочкам! ;-)

0

Поделиться сообщением

Записки сумасшедшего X-D

2

Поделиться сообщением

В 1/12/2018 в 22:36, Gering сказал:

83 дня с каски 

красивые бро джунгли,прям веник плотных шиш!!))низы прорядил ей ? мощь

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шурик37 сказал:

красивые бро джунгли,прям веник плотных шиш!!))низы прорядил ей ? мощь

Спасибо бро! Конечно низы прополол!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти