Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

Бро,попробуй сделать так,как я замутил.Мне реально помогло.

1.JPG

 
Тебе потребуется канализационная труба 0,5м, заглушка,муфта,колено. Диаметр подбери сам,я использовал 110. Насверли в трубе дырок крупным сверлом,обмотай утеплителем.Прорежь лезвием в утеплителе дырки,чтобы совпадали с дырками на трубе. Я просто вырезал крестик.А дырки которые ты видишьэто для контроля тяги и температуры.Я уже думаю,что можно было вырезать такую только одну гденить в центре. Снизу трубу заглушай,сверху соедини с коленом с помощью муфты.И всю эту конструкцию крепи к воздуховоду. Вроде все.

 
Насверли в трубе дырок крупным сверлом,обмотай утеплителем.Прорежь лезвием в утеплителе дырки,чтобы совпадали с дырками на трубе. Я просто вырезал крестик.А дырки которые ты видишьэто для контроля тяги и температуры.
!

 
Последнее редактирование модератором:
1. Какое количество отверстий нужно сделать? Равномерно по длине сверлить?
Я сверлил просто по всей длинне трубы ровной полосой. У меня получилось 5 или 6 рядов.

2. Тип и толщина утеплителя?
Тут тебе не подскажу,зашел в магазин и просто выбрал на глаз наиболее подходящий. Где то 0,5см толщина.

3. Каким образом осуществляется контроль тяги и температуры через эти отверстия?
Просто рукой пробую,на сколько интенсивный воздухоотвод и какая температура.Иногда после этого лезу в бокс и корректирую температуру (высота лампы,дополнительный обдув)

4. Какой физический процесс в данном девайсе отвечает за снижение шума?
Тут ты вообще загнул,бро.Шум рассеивается через множество дырок и приглушается утеплителем

5. Сам придумал или где подсмотрел? Есть ссыль?
Идею подсмотрел тут на форуме. Но конструкцию видоизменил под свой бокс.





6. Крепить же на выходе вентилятора? Правильно?
*YES*

 
Ну чо, поехали? 

 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю, Бро! Постараюсь замолить грехи перед Джа за прошлые безобразия!

На выходные Литва завалилась уже изрядно красноглазая  X-D

Притащил шмат гаша. Перетерли с амнезией. Дунули...  :-0  Непередаваемые ощущения!  *thumbsup*   X-D

Задарил семку auto WW from DP. Снежинка скучать не будет одна! Сегодня ночью семка лопнула. Завтра посажу!

P.S. У Литвы кстати все в огнях. Допилили в пятницу бокс.  *thumbsup*  Фабрика по производству жирных шиш торжественно запущена. В силу собственно проведенных по данному поводу торжеств, фоток не будет! Снимать уже было некому!  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Вдовушка показала сегодня утром :)

 
Последнее редактирование модератором:
Снежинка за 2,5 дня заметно вытянулась

 
Последнее редактирование модератором:
Снежинке 9 дней

 
Последнее редактирование модератором:
Снежинке 9 дней с каски. Когда вегу считать? Вдова и общий вид.
красивая :marafet: бурный рост *thumbsup* бро да кто как ее начинает считать) что такое вега?это когда растение уже не спутать с другим. к примеру закинул 10 семок в землю помидоры огурцы и тд и тп. пока семядолки их можно спутать как только появились первая пара листьев становится сразу все понятно кто где. вот и начинай отчет от первой пары настоящих листов. 

 
Назад
Сверху