Большой фотоотчет Аутдор 2017, Крымские Семечки, юг Украины

New member
₲104
Всем коллегам-гроверам большой привет! Решила поделиться с вами таким фотоотчетом. Семена от банка Крымские Семечки. 9 семечек автоцветов: Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto и  AK Peace Auto (по три семечки соответственно). Замочены были 4 марта, и первое время расли в горшках под 100 Вт ЭСЛ. Как ростки чуть окрепли и погода установилась приемлемая, все было высажено в земельку-матушку!

20170304-180418.jpg

large.20170304-180536.jpg.30d1a647d26c6ec17148767a585af3ae.jpg


large.girls1.jpg.41efac887d90ca8ca0cb5192cdf386b0.jpg


large.mazabazar22.jpg.d948318cbf41a85b0953aecce1ffeb9a.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Всем коллегам-гроверам большой привет! Решила поделиться с вами таким фотоотчетом. Семена от банка Крымские Семечки. 9 семечек автоцветов: Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto и  AK Peace Auto (по три семечки соответственно). Замочены были 4 марта, и первое время расли в горшках под 100 Вт ЭСЛ. Как ростки чуть окрепли и погода установилась приемлемая, все было высажено в земельку-матушку!

20170304-180418.jpg

large.20170304-180536.jpg.30d1a647d26c6ec17148767a585af3ae.jpg


large.girls1.jpg.41efac887d90ca8ca0cb5192cdf386b0.jpg


Приветствую всех гроверов! кстати не хочу обидеть но я наслышан об этом сайте krim42 (крымские семечки) по слухам не знаю точная или нет информация но пишу что слышал - говорят погоновский это сайт - понимаете? говорят как - что с krim42 сливают данные понимаете кому, ну а эти кому берут на зуб и начинают пасти, пасут долго можно сказать до самого харвеста, и потом принимают, с выращенной растихай, сразу пишу что инфу я про этот сайт крымские семечки написал так как говорят люди! и что-то господа в последняя время не понятные вещи происходят толи это всё конкуренция толи правда, вот в ятубе тоже стали бом бить что errors-seeds тоже стал сливать данные, понимаете? прочтя эти все слухи я задумался вот об чём ( а в чём может быть вообще конкуренция у интернет магазинов семян, вообще соответствует ли картинка в рф интрнет магазине сид-банка ес семенам) и решил я как-бы не проверить но сделать один контроль, я открыл переводчик яндекс выбрал перевод с русского на голандский и написал купить семена конопли то что перевелось я в бил в поисковик и мне выбились официальные сид-банки интернет магазинов семян конопли Голландии и сделал ради интереса заказ трёх семок оформил до того как мне выдал сайт выбор страны, и вот что интересно господа гроверы на любом сайте официальных ес сид банков толи нет вообще в выборе нашей страны рф толи она есть но при нажатии на неё выпадает окно оповещения такого типа в вашу страну доставка - поставка запрещена! понимаете в чём вопрос? для тех кто не понил я объясню для чего этот контроль проверку я сделал, если на официальных сайтах сид банков ес к нам в рф запрещена поставка, то каким образом наши рф интернет магазины могут делать поставку семян с официальных сид банков ес? вот я сегодня наверно проверил ну магазинов 40 ес сидбанков на заказ и все как в один - толи поставка запрещена толи рф вообще нет в списке заказа стран! а фишка вся в том господа не кому не удалось ещё пока что к сожалению до сегодняшнего дня выявить определить по семечки сорт и количество тгк, а это значит то что берём мы в наших рф интернет магазинах семена по верочке обложки которая нарисована в описании но насамом деле вероятность есть того что мы купили не ес сид банка семку а российскую возможно и дичку! и проверить ты эту семку повторюсь не как не можешь и это очень печально и грустно!!!

 
а это значит то что берём мы в наших рф интернет магазинах семена по верочке обложки которая нарисована в описании но насамом деле вероятность есть того что мы купили не ес сид банка семку а российскую возможно и дичку! и проверить ты эту семку повторюсь не как не можешь и это очень печально и грустно!!!

пакалоко мне бонусом присылал семку в оригинальной упаковке булк сидс(тоисть пакеты у них есть и паковать они могут)  и хорошо заламинированная. возможно ты прав частично. я нашел выход с положения беру Украинские семки от ганджа сидс). также и опровергнуть могу покупал от датчей пасион№! и бля он как на картинке и в срок созрел) 

 
кстати не хочу обидеть но я наслышан об этом сайте krim42 (крымские семечки) по слухам не знаю точная или нет информация но пишу что слышал - говорят погоновский это сайт - понимаете? говорят как - что с krim42 сливают данные понимаете кому, ну а эти кому берут на зуб и начинают пасти, пасут долго можно сказать до самого харвеста, и потом принимают, с выращенной растихай, сразу пишу что инфу я про этот сайт крымские семечки написал так как говорят люди
да этих баек гуляет по интернету 100500,я читаюих периодически с 2008 года то о том,то о другом магазине))) херня это все)) пусть пасут и обпосуться и пусть сливают и обсливаються,получение решается просто заказом на левые координаты ,на левого получателя)) и пусть весь мир перевернут- да куй найдешь где я рощу семена эти и когда я их ращу))

но про черный пиар мы тоже слышали если что :smoka:

 
если на официальных сайтах сид банков ес к нам в рф запрещена поставка, то каким образом наши рф интернет магазины могут делать поставку семян с официальных сид банков ес?
перевести в ручной клади можно ,кстати так и делают ,пересылают на пример в польшу или чехию на знакомого ,а оттуда бусиком водила который гоняет гайстеров перевозит эту маленькую контробандочку давши 1000 уе с о своего бусика пограничникам они и не заберут их(семена)По крайней мере так в Украину делают переброску ,такая небольшая посылочка будет баков 100 стоить а семян в ней будет под 500 штук

 
Последнее редактирование модератором:
Только что, hron228 сказал:

да вся печаль в том что понимаешь не одному гроверу до сегодняшнего дня да и я уверен что и в ес так-же не удалось добиться проверки семечки на количество тгк и на сорт, вот если-б можно было бы по семки определить сорт и количество тгк вообще ни каких бед не было бы, а так выходит садим с одним вариантом это надежда но когда подходит хорвест и ты понимаешь что ты выростил сарняк то тебе становиться грустно! да вот какая есть проблема найти выход на определения сорта и количества тгк по семки! но пока что этого сделать не кому не удаётся! и даже в ес!

 
да вся печаль в том что понимаешь не одному гроверу до сегодняшнего дня да и я уверен что и в ес так-же не удалось добиться проверки семечки на количество тгк и на сорт, вот если-б можно было бы по семки определить сорт и количество тгк вообще ни каких бед не было бы, а так выходит садим с одним вариантом это надежда но когда подходит хорвест и ты понимаешь что ты выростил сарняк то тебе становиться грустно! да вот какая есть проблема найти выход на определения сорта и количества тгк по семки! но пока что этого сделать не кому не удаётся! и даже в ес!
 обоснуй зачем нужно проверять семку на наличие тгк?)) хз где ты и шо ты брал? еще сорняк у меня не вырастал)

 
да вся печаль в том что понимаешь не одному гроверу до сегодняшнего дня да и я уверен что и в ес так-же не удалось добиться проверки семечки на количество тгк и на сорт, вот если-б можно было бы по семки определить сорт и количество тгк вообще ни каких бед не было бы, а так выходит садим с одним вариантом это надежда но когда подходит хорвест и ты понимаешь что ты выростил сарняк то тебе становиться грустно! да вот какая есть проблема найти выход на определения сорта и количества тгк по семки! но пока что этого сделать не кому не удаётся! и даже в ес!
ты уже гровил хоть раз??) я представил приезжает фермер покупать семки подсолнуха и говорит так пока мне тут ваши профессора мне не скажут сколько я соберу урожая и какого качества будет масло брать не буду)) и еще я хочу 589-591 семок на шляпу))

 
Последнее редактирование модератором:
да этих баек гуляет по интернету 100500,я читаюих периодически с 2008 года то о том,то о другом магазине))) херня это все)) пусть пасут и обпосуться и пусть сливают и обсливаються,получение решается просто заказом на левые координаты ,на левого получателя)) и пусть весь мир перевернут- да куй найдешь где я рощу семена эти и когда я их ращу))

но про черный пиар мы тоже слышали если что :smoka:
вот пишешь заказом на левые данные - вопрос как ты это всё сделаешь в реале? нет не спорю заказ хоть можно сделать на иванова с бухалова но как ты в этом бухалово с фамилеей другой и местом прописки будешь забирать заказ? подстовлять другого смысол? во первых врядли кто согласиться а даже если и согласиться то толку если красные начинают пасти то при принималове они и тебя примут и того кто получал заказ, нет выход есть как ты пишешь по левым данным это левый паспорт опять через интернет и опять в ожидании надежды, который обойдётся окола 100 штук смысол вообще делать рф паспорт когда охота с этой "страны" просто с ва лить и желательно ближе к АМСТЕРДАМУ, тогда легче уже сделать чехский паспорт который входит в ес он из всех стран почему-то самый дешёвый, легче так уже, я просто не понимаю ответа по левым данным без паспорта тебе не одна курьерская служба не одна почта не одаст заказ а паспорте они смотрят прописку! хотя в рф одно и тоже что почта что курьерские службы они все проходят без разнице по рф заказ или с ес они все проходят красных(погоны) и томожню!

 
 обоснуй зачем нужно проверять семку на наличие тгк?)) хз где ты и шо ты брал? еще сорняк у меня не вырастал)
чюдной вопрос  обоснуй зачем нужно проверять семку на наличие тгк? ну как зачем ведь для каждого гровера тгк кристалики это самая главное в растишки, и когда подходит дело к концу и с высокого не какого эфекта хоть и ёлка выросла то я думаю грустно не одному мне будет!

 
вопрос как ты это всё сделаешь в реале?
так делал на протяжении 4хлет)) но схему рассказывать в тонкостях не намерен-кто хочет в туалет пусть снимет себе штаны сам,я кратко накидал как из за бугра тянуть можно отправления и выкладывать весь план получения заказа  семян от "А до Я"  не буду ,кому надо тут сам пусть додумывает

мысол вообще делать рф паспорт когда охота с этой "страны" просто с ва лить и желательно ближе к АМСТЕРДАМУ,
так сваливай,какой смысОл всей этой писанины кроме -"мусара,пасут,сливают и тгк в семечках?" *:O)

 
смысол вообще делать рф паспорт когда охота с этой "страны" просто с ва лить и желательно ближе к АМСТЕРДАМУ,
гггг)) если ты только за бугор будешь по метрике вывезен как несовершеннолетний и там тебе лет через ннадцать сделают паспорт ,а без паспорта загран рф или куеф или украины,молдовы ты за бугор не выедешь...понял смЫСОЛ

и в ес так-же не удалось добиться проверки семечки на количество тгк и на сорт, вот если-б можно было бы по семки определить сорт и количество тгк
не ну ачо? по сперматозоидам ведь определяют цвет глаз и волос...вот так и по семкам

слышь земеля ты не бось с уточками иногда по улицам ходишь крякаешь?

 
Тгк в семках?аха ха))простите, вы идиот? Проверяйте тгк уже на шишечках) и тгк, это кажись, не самое главное или я ошибаюсь? Говорят что даже 7%тгк шибет. кбд мгд и тгкб 

 
Lanister сдается мне этот юзер не совсем понимает о грове)поэтому и собрался проверять уровни тгк в семенах и узнавать варианты заказов семян на левые данные у Джаффа)  у него тут вероятнее другая совсем задача))) не зря же с первого сообщения он начал про "сливы,мусора,погоны,и тд")) :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
они и тебя примут и того кто получал заказ
за семки не примут)если рассуждать как ты то это будет выглядеть так ты заказал на Васю Вася взял на почте красные полгода выждали приезжают к Васе шарят по огороду ничего не находят берут Васю за яйца (хм а под каким предлогом) Вася рассказал все как было и они вместе с Васей едут к... . так?)

чюдной вопрос  обоснуй зачем нужно проверять семку на наличие тгк? ну как зачем ведь для каждого гровера тгк кристалики это самая главное в растишки, и когда подходит дело к концу и с высокого не какого эфекта хоть и ёлка выросла то я думаю грустно не одному мне будет!
  та не, не вопрос чудной, а ты макс чудной)

 
за семки не примут)если рассуждать как ты то это будет выглядеть так ты заказал на Васю Вася взял на почте красные полгода выждали приезжают к Васе шарят по огороду ничего не находят берут Васю за яйца (хм а под каким предлогом) Вася рассказал все как было и они вместе с Васей едут к... . так?)

  та не, не вопрос чудной, а ты макс чудной)
Да ребята прочтя ваши ответы сдаётся мне что вы как погоновские мутки не знаете и не понимаете, так и в гроверстве тоже - одно понятно не дай бог конечно но это всё становиться ясно и понятно когда принималова, теперь что касается сути дела - так я и про семена не чего как не говорю так и не пишу и поверь красные об этом что ты написал что за семена не примут они и не принимают потому что знают что проиграют, они примут на харвесте а пасти тебя начнут если сайт семян сольёт после того как будешь забирать посылку с почты или с курьер компании один болт они все идут через погоны, так вот с этого момента повторюсь если сайт семян слил данные тебя и начинают пасти - поверь если погоны начинают пасти они могут и 5 и 6 лет пасти(для них это не в за па д ло) при чём так пасут что даже опытный арестант со стажем 15-10 лет заключения этого не замечает! так что написав про сайт krim420 я не в коем разе не имел виду про при немалова за семки, да и если логическим трезвым умом подумать то почему krim420 не был не разу заблокирован этим до л ба ны м роскомнадзорам - почему? в krim420 входишь спокойно без впн, у него оконцовка .com а это если кто в разработках сайтах разбирается то должен понимать что не разу не был блокирован этим роскомнадзорам, если взять тот-же семяныч или шишкин то их блокируют каждый день, но повторюсь к ним тоже можно без впн зайти - потому что ихнии ну кто делает и следит за сайтам ихним каждый день меняют оконцовку сайта, вот заметти когда заходите к семянычу или шишкину у них постоянно оконцовка новая такого рода , .bz,iz,kv, .top, и тут этот долбюа ный рос комнадзор глатает три буквы потому как повторюсь те кто делает сайты понел о чём я говорю как бы они не блокировали сайт специальным джава скриптом настраеваемым через крон расчёт замены букв после . не как не смогут заблокировать сайт, так вот это я к тому что у krim420 оконцовка стандартная то есть .com .ru  такие оконцовки этот до л ба ный роскамнадзор блокирует за две секунды а как известно что krim420 он с конца 2015 года и по сей день не разу не блокирован, тут и без слухов мысыль одна кто держит этот сайт, и последняя вот вы орёте над моим коментом про то что я написал если-б можно было определить по семки что за сорт и сколько будет тгк в харвесте, а что я плохого написал ведь что лутше определить сразу то есть по семки что выростит или когда потратишь силы полив удобрения и выростит вроду куст но толку с не го не будет потому как толи будит девка в лапухах толи в шиш ках но без тгк, я просто не верю что не у кого такого не было не разу чтоб растил полдивал удобрял и в зарвесте получил вроде и куст но толи в лапухах толи в шишках но без тгк, вот по этому я написал что вся печаль беда в том что не возможно по семки определить ни сорт растихи ни процент на харвесте тгк, отсюда и идёт начиная с покупки семян верочка на обложку названия продолжая выращиванием и поливам, но ведь в оконцовке возможен вариант тот что на харвесте план и с 10 водных не тронет, как написал Lanister проверяй тгк на шишочках, но так в том то и дело что план это не сорняк его нужно поливать удобрять ухаживать и когда ты эти манипуляции делаешь и в оконцовке на харвесте проверяешь что в шишечках нет тгк - то толку от такой проверки, не ужели не было такого не у кого? а быть сто проценто увереным что из семки выростит растишка на харвесте 100% не фу ф ло гарантий нет не у кого так как повторюсь для того чтоб быть увереным в чём-то нужно проверить в даном случаи проверить семку не как нельзя!

 
я написал что вся печаль беда в том что не возможно по семки определить ни сорт растихи ни процент на харвесте тгк, отсюда и идёт начиная с покупки семян верочка на обложку названия продолжая выращиванием и поливам, но ведь в оконцовке возможен вариант тот что на харвесте план и с 10 водных не тронет,
репутация продавца -магазина играет основную роль при покупке. впаривать дичь долго не выйдет та и заработать тоже 3:-)

 
Назад
Сверху