Конопляные лосьоны для растирания: Будущее массажной терапии

Well-known member
₲8,019
 Конопляные лосьоны для растирания: Будущее массажной терапии

Стеффани Агакиан открыла для себя пользу массажа, с применением конопляных экстрактов, косвенным путём, если так можно выражаться.

В момент знакомства с необычным маслом для растирания, мисс Агакиан работала в двух разных массажных салонах. В одном из заведений, клиенты могли заказать себе массаж, с применением масел, содержащих высокую концентрацию КБД, приписывая ему удивительные свойства по уменьшению стресса и боли в суставах, также обещая, что процедура заметно омолодит кожу клиентов. По завершению первой смены с применением данного масла, Стеффани сама почувствовала терапевтический эффект масел, растирая клиентов, став уверенным сторонником данной процедуры с применением каннабиноидов.
 

image.php



Как отмечает сама массажистка, процедура действительно помогла клиентам не только избавиться от боли в мышцах, но и заметно расслабиться после трудного рабочего дня.

С тех пор, мисс Агакиан открыла в городке Брумфельд, штат Колорадо, свою собственную студию массажа, где она предлагает своим клиентам разные виды целительного массажа с применением масел конопли. Её заведение также предлагает и стандартный массаж, однако более 90% её клиентов всегда заказывают процедуры с применением КБД экстрактов.

«Как я заметила, подобный лосьон легко проникает в поры тела, не только расширяя их, но и оказывая терапевтический эффект на больные и уставшие мышцы. Несмотря на то, что подобное масло не имеет выраженного целебного эффекта, его применение для растираний заметно уменьшает боль и немоту в мягких тканях тела клиента», говорит Агакиан.

«Собственно, конопляный массаж во всех отношениях превосходит процедуру с применением других видов масла. Крайне приятно, что многие люди также оценили терапевтический эффект подобного растирания», утверждает она.

Также массажистка отмечает, что популярность подобной процедуры активно растёт в США и Канаде. Как-никак, таким образом, люди, страдающие от хронической боли могут получить доступ к терапевтическим КБД маслам в обход федеральных запретов, поскольку в ходе массажа, масла не употребляются непосредственно пациентом. «Массаж равнозначен по своему эффекту стандартной дозе КБД масла для испарителя, однако, после проведения процедуры мои клиенты не рискуют провалить тест на употребление наркотиков, если их остановит полиция», утверждает мисс Агакиан.

«Также подобным образом медицинскую коноплю могут использовать люди, которым запрещено её употреблять ввиду природы их работы, например военным, или работникам крупных корпораций».

Наконец, подобный способ знакомства с терапевтической марихуаной отлично подходит для пожилых людей, ранее никогда не употреблявших растение.

«Например, у меня есть одна постоянная клиентка, которая ранее работала в полиции. Она всю свою карьеру боролась с марихуаной и теперь она чувствует себя неудобно, прибегая к ней в терапевтических целях. Чтобы не выглядеть лицемером в глазах своих бывших коллег, она предпочитает не курить или употреблять медицинскую коноплю в пищу. Она просто заказывает КБД массаж пару раз в неделю, снимая боль с мышц», говорит массажистка. «Теперь она больше не думает, что медицинская марихуана является просто обманным манёвром для осуществления рекреационной реформы, советуя оздоровительный конопляный массаж всем своим друзьям и знакомым».

Хотя в основном массаж с маслами конопли используется для снятия боли и онемения с мышц в области головы, спины и конечностей, мисс Агакиан отмечает, что он также является просто приятной и расслабляющей процедурой, гарантирующей клиенту избавление от стресса и усталости. 

Источник: civilized.life
 
Назад
Сверху