10 мест, где стоит жить любителям травки

Well-known member
₲8,021
10 мест, где стоит жить любителям травки




 


 



Вы настолько любите марихуану, что готовы переехать куда угодно, лишь бы быть к ней поближе? Вы не одиноки в своем желании. И пока некоторые решают паковать вещи и переезжать в медицинских целях, другие делают это просто чтоб спокойно кайфовать. И часто люди переезжают для воплощения своей мечты — работы с каннабисом. Неважно, какая причина побуждает вас сменить место жительства, в мире есть места, где вам будут рады. В списке ниже перечислены 10 мест, где припеваючи живут любители марихуаны, от Калифорнии до Уругвая.

  1. Орегон


Если вам охота немного рекреативного каннабиса, то Орегон — одно из самых подходящих мест. Сегодня законы Орегона позволяют особам от 21 года переносить до одной унции травки. Не говоря уже о том, что дома можно хранить полфунта конопли, до фунта съедобных продуктов, 4,5 пинты настоек и унцию экстрактов.

  1. Калифорния


В Золотом штате вы можете найти магазины или каннабис-клубы практически везде. Рекреативная марихуана станет легальной только в следующем году, поэтому вам будет нужна медицинская карта.

  1. Колорадо


Конопляные экскурсии и йога — в Колорадо есть все. Кстати, именно этот штат первым легализовал рекреативную травку. Также считается, что это третий штат по доступности конопли в стране.

  1. Штат Вашингтон


Хотите знать, где в США находится одно из мест  с самой дешевой марихуаной? Это штат Вашингтон. А, например, в Сиэтле, создается много новых стрейнов. Здесь вы никогда не заскучаете от каннабиса. Проблемой не станет найти укромный уголок с прекрасном видом в лесу на океаническом побережье.

  1. Аляска


На Аляске нет сотен магазинов, впрочем, это не мешало ей стать одним из немногих штатов, легализовавших травку для рекреативного использования. Кроме того, в мае контрольная комиссия штата примет решение о том, смогут ли жители Аляски употреблять каннабис на месте покупки. Если решение будет положительным, то Аляска станет первым штатом, где разрешено курить коноплю в магазинах.

  1. Уругвай


В 2013 г. Уругвай стал первым государством, полностью легализовавшим каннабис. Также это одно из немногих мест в мире, где можно курить марихуану, расслабившись на солнечном пляже и не беспокоясь о последствиях.

  1. Испания


Курить публично в Испании запрещено, но никто не помешает вам выращивать коноплю и употреблять ее дома. Травку не очень сложно раздобыть, обычно ее открыто продают на улицах Барселоны и Гранады.

  1. Канада


В 2018 г. рекреативная марихуана станет законной в Канаде. А пока что вы можете посетить одно из каннабис-кафе.

  1. Нидерланды


Невероятный гашиш и космические кексы — все это доступно в Нидерландах, особенно в Амстердаме, где вы найдете сотни кофешопов с лицензией на продажу травки.

  1. Португалия


Курить в Португалии можно, поскольку страна декриминализировала все наркотики в 2001 г.
 

По материалам - jahnews
 
Назад
Сверху