посадка семян

Доброго времени суток, камрады)

Вопрос такой, нужно высадить семена, гроутент на подлете (1-2дня), можно ли выставить на солнечный поддоконник если в комнате будет 23-25 градусов? Или есть 2 эсл 4200 по 26в каждая, есть мини шкаф и там собрать установить рассаду? будет ли в этом шкафу комфортно со светом и чуть приоткрытой дверцой для пассивной вентиляции?

Понимаю, самого подбешивает своя оригинальность выполнения действий, но если откинуть все эти мысли об этом, что скажете?)

 
да можно,если все так как написал-делай бро *YES*
можно и так и так?

у меня в августе была попытка посадки) балконный бокс, два захода по 2 семечки в каждом и только сантиметровые всходы были и погибали сразу. В итоге я до конца так и не понял причины...

но теперь после усвоенной инфы будем стараться лучше) жалко правда 4х девочек, душа до сих пор побаливает((

собственно числа 6 хочу начать репорт новичковский, где старшие камрады подсобят советом)

 
Доброго времени суток, камрады)

Вопрос такой, нужно высадить семена, гроутент на подлете (1-2дня), можно ли выставить на солнечный поддоконник если в комнате будет 23-25 градусов? Или есть 2 эсл 4200 по 26в каждая, есть мини шкаф и там собрать установить рассаду? будет ли в этом шкафу комфортно со светом и чуть приоткрытой дверцой для пассивной вентиляции?

Понимаю, самого подбешивает своя оригинальность выполнения действий, но если откинуть все эти мысли об этом, что скажете?)
а дальше какой свет у тебя будет?

 
а дальше какой свет у тебя будет?
в пути тент 90.90.170 и на первый гров 250 днат. возможно, 250ка только на вегу автикам, а ближе к концу октября приобрету лампу помощнее. для площади почти в 1м^2 для максимального профита 400 или 600 днат купить? 

 
в пути тент 90.90.170 и на первый гров 250 днат. возможно, 250ка только на вегу автикам, а ближе к концу октября приобрету лампу помощнее. для площади почти в 1м^2 для максимального профита 400 или 600 днат купить? 
600ку бери конечно 

 
в таком гоутенте 600ват желательно в култубе,и вентиляция хорошая.  У меня подобный был,метр на метр и высота 180,на 400вт фотика пытался поднять,все шло ништяк *YES*

 
тогда посмотрю по финансам, чтобы к концу октября сделать култуб с 600кой на цвет) думаю будет кайф

 
Назад
Сверху