Выбор магазина с оборудованием.

приветствую форумчан)

не так давно нашел данный форум, все время лишь читал и знакомился с "новым миром" для себя) видел и другие форумы, но здесь как-то теплее и уютнее, думаю я с вами на долго) 

простите за оффтоп, первый топик, все дела))

вопрос такой: собираюсь покупать гроубокс, но много слышал о подставных магазинах, хотелось бы с вашей помощью развеять в своей голове ветренные слухи) знаю 2 магазина с оборудованием - горшкова и growerstore.ru

хорошие ли это магазины? если надежные и качественные, то какой по габаритам взять, если сейчас лампа днат 250, но после первого удачного грова хочу 400в лампу приобрести?

 
возьми у камрадов с форума. вот недавно продавали гроутент по весьма демократичной цене

 
подскажешь тему? вчера репорт читал у кого-то годный профессиональный) если не ошибаюсь у хрона, там был парень предлагал 100-100-200 забрать, но я не смог написать ему в личку)

 
хотелось бы узнать какой магазин стоит оставить в закладках, планирую еще покупки в течение месяца))

 
с месяцок мониторил там информацию, как-то редко там что-либо появляется(( буду искать камрадов

 
Назад
Сверху