Марихуана — долголетие пожилых людей

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,775
Писатель из Соединенных Штатов Лорел Дьюи относится к категории целеустремленных и даже немного одержимых людей. Однажды Лорел стала свидетелем ужасных последствий наркологической зависимости, и с тех пор постоянно задается целью помочь безвольным страдающим людям.

13.jpg


Разница между тяжелыми наркотиками и наркотическими веществами из конопли


Женщиназа короткое время разобралась, что наркотическое зло бывает разных размеров и что между героином и марихуаной, кокаином и гашишем и так далее нельзя ставить знак равенства. Одно дело тяжелый наркотик с мгновенным привыканием и спустя непродолжительное время катастрофическими последствиями, и другое его мягкий аналог каннабис. Именно на этом конопляном растении сосредоточилась Дьюи.

Вскоре пришло понимание, подтвержденное историческими фактами и выводами современных ученых, что марихуана обладает не только наркотическими свойствами — растению также присущи уникальные медицинские особенности. Лорел дотошно изучает все, что связано с этим растением. Ее интересуют семена каннабиса, технология посадки и уборки урожая, хранения и транспортировки, переработки в наркотическое зелье, а главное – как использовать культуру в благих целях.

12.jpg


Расследование американской журналистки


В течение двух лет писательница работает над будущей книгой, которая без конкретных доводов и примеров ничего не стоит. Поэтому Дьюи скрупулезно собирает факты благоприятного лечения марихуаной людей пожилого возраста.

Большинство из них, прежде никогда не пробовавшие марихуану, после беседы с Дьюи выразили согласие употреблять траву при условии веских доводов, что это действенно и не повлечет негативных последствий. К этому вопросу Лорел была готова, ее ответы, подтвержденные конкретными фактами и цифрами, развеяли окончательные сомнения пенсионеров. Да и что можно противопоставить статистике?


Факты в пользу легализации марихуаны и ее конопляных аналогов


  • Центр контроля и предотвращения заболеваний в 2008 году зафиксировал 36450 смертельных случаев, связанных с передозировкой лекарств, тогда как за всю историю существования человека не упоминалось, что употребление марихуаны закончилось для кого-то смертельным исходом.
  • Та же статистика говорит, что, к примеру, анальгетик Ацетаминофен намного опаснее, чем каннабис – он ежегодно становится причиной смерти не менее 450 человек.
  • Препараты с составляющей марихуаны не пестрят предупреждениями, что они могут при определенных обстоятельствах спровоцировать мысли о суициде. Потому что, в отличие от разрекламированных современных препаратов, допускающих такую вероятность, марихуана не обладает негативным воздействием на сознание человека.
  • Еще одно удивительное для наркотического класса растения свойство — марихуана не провоцирует зависимость. Не счесть количество людей разного социального положения, которые марихуаной снимают стресс, боль, тревогу, нормализуют сон. И вне зависимости от регулярности общения с наркотическим веществом семейства конопляных, человек может сделать перерыв или вообще отказаться от употребления каннабиса, чего не скажешь о тяжелых наркотиках, когда наркозависимость наступает после нескольких сеансов.
  • Многолетними исследования доказано, что определенная группа каннабиноидов (в первую очередь это относится к психоактивному каннабиноиду ТГК), являющихся составной частью марихуаны, способствует эффективному усвоению различных препаратов.
  • Каннабис издавна применяют как для быстрого понижения кровяного давления, так и для его стабилизации со временем. Однако людям, склонным к употреблению марихуаны необходимо соблюдать осторожность при применении лекарств от гипертонии. В этом случае следует контролировать свое кровяное давление, потому что действия опиатов усиливаются, если их используют одновременно с марихуаной. И в этом своя закономерность, каннабис обладатель высокого потенциала усиления эффективности значительной части лекарств, ибо ему свойственны аналогичные препарату характеристики.
14.jpg

Пенсионеры Америки благодарны соотечественнице за успокаивающие и обнадеживающие ответы, которые они нашли в книге Лорел Дьюи «Подпольный сад Бетти». Эта книга стала маленьким дополнением к мощному катализатору общественного движения за легализацию марихуаны.

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Больше полезной и интересной информации можно найти на страницах портала [/COLOR]GanjaExpert.org

 
Да и молодым полезно. некоторые болеют всякой фигней чаще чем старики

 
Назад
Сверху