Guerilla Diesel Ryder от RuSeeds

Well-known member
₲6,522
:drujba:     ...всех приветствую , начну потихонцу   :Hyron_05:           отдельный респект магазу  RuSeeds    :drujba: за семки 
default_respect.gif
   

                                                                                       guerilla_diesel_ryder-200-258.png.79e7963411b0ec0ed71d511297ec2ca2.png

свет :  старт  ЭСЛ 125Вт , потом Днат 400Вт плавно переходяший в 600Вт 

кокосовый субстрат GHE CocoTek Premium Coir , дренаж пенопласт , горшки по 9л

удобрения :  Какос А+В (Плагрон) , Реаниматор , Биг Бад (Пробиотек) , Радифарм (Валарго)  , СМ (аптечный , жидкий)

  ...канеш чуток пошло не так как задумывал , ну уже как есть , вообщем посадил два ореха , все норм , проклюнулись , взошли , думал как раз протестить удобры новые , одну решил Плагроном , другую Хемповскими , чи как они там называются    

  фото5416.jpg  фото5443.jpg...сразу высаживаю в мал тару , потом , как подрастут ,пересаживаю на пмж в большие горшки , вообщем пересадил , растут потихонцу , вроде все норм IMG_0001.JPG но тут на одном начал камуфляж какой то на листе вылазит , но вроде на рост не влияет , вообщем растем дальше IMG_0007.JPG ...IMG_0017.JPGа дальше чет произошло не понятное , доси в раздумьях     
default_fool.gif
  одна растиха взяла и завяла , но тут сто пудов мой касяк какой то , я после как вырвал ее , какос в горшке промывал с душа и обратил внимание , вода чет куево уходит , типа как трамбанул сильно  какосий        ...вообщем хз   IMG_0020.JPG IMG_0008 (1).JPGIMG_0006 (2).JPG 

                                                                                                                                                                                                                               финиш  :smile100:

...попутно   прорастил еще один орех , на даче типа в ауте шоб росла ,  тут эссно земля и ПФ , ведерко 5л   

IMG_0004 (2).JPGIMG_0006 (3).JPG

 
Последнее редактирование модератором:
...дальше переежаем под 600ку   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

IMG_0002 (3).JPGфото5512.jpgфото5577.jpg

фото5584.jpgIMG_0006 (4).JPG

...так же с дачи перевез растиху , под днатом один фуй по луче наростет  :smoka:

фото5576.jpg

...на даный момент картина такая   :Hyron_05:

IMG_0001.JPGIMG_0003.JPG

IMG_0004.JPGIMG_0005.JPG

                                                                                                                                                                                               
Laie_69.gif
                                                               

..

 
хм, странно... а на каких удобрах косяк пошёл? 

И ещё вопрос, откуда взялся чёрный кот?) У меня такой же))

 
хм, странно... а на каких удобрах косяк пошёл? 
:drujba:    ...та там не в удобрах дело , хотя поливал Хэмповскими , у меня есть "отрядик" на них , все норм растет , чуток позже репорт по ним оформлю  

И ещё вопрос, откуда взялся чёрный кот?) У меня такой же))
  так у меня не тока чорный )) ,  это ж котята шо с глазами больными были ( я как то фотки скидывал)  вот вылечил , ну и эссно так нянчился с ними , шо тут без вариантов , привык , оставил  :smoka:

  ...чорный Кузя , а то Федор IMG_0001 (2).JPG

   тож приколисты те еще , Кузя пару раз с балкона летал , потом бегал шукал его , нашол - потом еще куй споймаеш  , Семен урод :LaieA_011:  Федора этого ганяет жесть , бывает такие батлы ,  ...кошки не стало  
default_negative.gif
  а то она Семена "успокаивала"  быстро   , кароче одни коты теперь   фото5414.jpg

бошки класс красивые растихи отличная работа *thumbsup*
   :drujba:

 
Привет Бро)) Зашёл почитать, и тут... сразу на твой репорт наткнулся. Решил почитать, дунул и прочитал. Коротко и ясно. Растихи бодрые красавицы, кустики немаленькие. Так держать))

Я Скоро сам начну.

Чща авто B.Lee доращиваю скоро харв.

 
.чорный Кузя , а то Федор
Будем знать)  *YES*  Красавчики)  *thumbsup*

Семен урод :LaieA_011:  Федора этого ганяет жесть , бывает такие батлы
Это он в воспитательных целях)) Моя тоже мелкого гоняет, её в детстве тоже гоняли, такие у них кошачие взаимоотношения, угомонятся со временем)))

кошки не стало
:severe_pain:

.та там не в удобрах дело , хотя поливал Хэмповскими , у меня есть "отрядик" на них , все норм растет
Просто странно для кокоса.  :LaieA_016:

 
Просто странно для кокоса. 
...сам в непонятках канеш ,  но мысли ток шо трамбанул какос сильно , как промывал , так вода еле-еле просачивалась , ...правда еще может протупил и чуток дозняк не тот влил ,  шас тут просто канпоты калачу  с Плагрона - на цвет и вегу ,  Хемпов тож - и цвет и вега ,  ...то бадс добавлю в веговский  , то растиху полью не тем шо надо   
prankster2.gif


Это он в воспитательных целях)) Моя тоже мелкого гоняет, её в детстве тоже гоняли, такие у них кошачие взаимоотношения, угомонятся со временем)
 ...так скока жили норм , я их осенью прошлой забрал и   до мая этого года все ровно было , а как кошки не стало , этот тип (Семен)) видать хозяином себя почувствовал , так бывает и на меня кидается ,  когдя "ругаю"  , а ему пофуй вааще , кажется шо прям на зло делает , еще больше шимит
sad.gif
   

фото5554.jpg  фото5553.jpg

 
Приветик! класс нашёл, я то что искал кусты уже взрослые:::

Сколько им на последнем фото? какой режим света?  ответь если не тяжело)

 
Сколько им на последнем фото? какой режим света? 
  ...та чет я и сам потерялся  :smoka:        ...свет был 18/6 ,  неделю назад врубил 12/12 ,  фотики на цвет перевел  

..эта фотка  10.07  фото5416.jpg   ...это начало цвета 10.08 фото5532.jpg

  ... ну по виду еще месяцок точно держать буду , этот сорт больше на ранецвет похож  , для авта долговато канеш   :-?

IMG_0004.JPG

 
ну по виду еще месяцок точно держать буду , этот сорт больше на ранецвет похож
Привет бро! Я тоже про раннецветы думал, но ты меня опередил :опыт )))) а у меня по ходу наверное немного отстают , но я ранецвет или что-то похожее уже  растил автоУльты, от датчей и понял что такие авты прощают ошибки гровера, и можно догнать потом... По срокам у тебя будет дней 100 и более. Будем держать ориентир на эти цифры, больше похожи на правду..

Ровного грова-)

 
:drujba:      ...и снова здрасьте , вообщем  решил потихонцу к финишу готовиться , со следующей недели начну рипенить  обеих ,  эти недели кормил  с Сенсацией от Плагрона , полез в закрома та нашол , реально и забыл за нее :facepalm:

...какос , кормил Плагрон какос А+В 3мл/л , Реаниматор 1мл/л , Сенсация 1мл/л , СМ 1мл/л ,  два полива канпот , третий - вода 

IMG_0012.JPGIMG_0013.JPGIMG_0014.JPG

...земля , ПФ (короткое цв) + Реаниматор и как вспоминал то и Бадс Пробиотековский лил  :smoka:

IMG_0010.JPGIMG_0011.JPGIMG_0008.JPGIMG_0007.JPG

                                                                                                                                                                                                
Laie_69.gif


 
Красота)) Супер) Нашёл это их две у тебя( разные по размерам. а так супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Помоги посчитать сколько они у тебя плюс минус пару дней будут, а то мне хотелось бы след.гров спланировать) буду признателен)

 
Короче перечитал я реп твой и всё понял))) что растить мне их ещё и растить((

Спс бро) звыняй если чё не так)))

 
...та шо в земле , горшик 5л , она на даче под солнцем стартовала , перед цветом под свет переехала 

Помоги посчитать сколько они у тебя плюс минус пару дней будут, а то мне хотелось бы след.гров спланировать) буду признателен)
...получается веги у меня месяц было , цвета недель семь  , еще дней десять на Рипене и обеих харвить буду 

 
:drujba:      ...рипеню дальше , еще недельку  :Hyron_05:

...какосная растиха 

IMG_0013.JPGIMG_0014.JPG

...земляная 

IMG_0005.JPGIMG_0015.JPG

                                                                                                                                                                                 
Laie_69.gif


 
Назад
Сверху