Amnesia haze, Big Bud, Kalli mist auto проба 2

Active member
₲557
Взял три сорта, вернее два, третий подарили.

...............................................................

                                          шт.

Amnesia haze -                   2

Big Bud -                             1

Kalli mist auto -                   2

.................................................................

Буду читать.

vlcsnap-00001.png

vlcsnap-00002.png

vlcsnap-00003.png

 
Последнее редактирование модератором:
как я понял фотопериодичный только Big Bud. Почитаю что это. Вообще по семенам. Семена Big Bud и Amnesia haze размер меньше среднего. Бонусные Kalli mist auto размер средний. Но посмотрим еще по прорастанию. вообще спасибо ганджесид, насколько я знаю бонусами они не балуют, а тут две фемки. не плохо. посмотрим. 

 
сейчас на 250 купил семена, хотя прислали на 500 условно говоря. 200 осталось. думаю за 100 рублей завтра стоматолог пошлет меня или хотя бы удалит нерв. на 100 взял обезболивающие. Все на что хватает сил и денег на обклейку фольгой бокса. планирую в шкафу, что бокс, снести середину, но беспокоюсь о его устойчивости, чтобы не сложился. но сносить середину по любому. потом копить на второй днат 400, плафон уже есть там 100 экономка стоит. Но она действительно безпонтовая из за спектра 4700. но из 2 днатов  боюсь перегруз будет, проводка старая. Правда есть удлинители. один вообще 20 метров, еще штук 5 разных на олх купил за 200 гривен (если новый один 200 стоит). Короче денег едва на семена хватает, поэтому гидропоника и грибница в далеких планах. Вариантов нет.

 
Мне думаетсяя что ганджесид семена более продвинутые чем у других. не знаю как сказать, более ветвистые и соответственно урожайные, что ли, растихи, да и качество несравнимо. но если было бы бабло то покупал бы у фемелисид (Голландцы). Других не знаю.  Попробую еще эти сорта. Вдова уже приелась. Но может я к ней еще вернусь. Посмотрим.

 
Последнее редактирование модератором:
Возможно я ошибаюсь, но гидропон можно сделать из корыта, сверху сетка с растихами в керамзите и компрессор. но такой компрессор думаю прилично потянет.

 
В общем у меня печалька. Семена все погибли, кроме одной амнезии. Не знаю в чем причина. Проросли все, но после высадки то ли земля им не понравилась, то ли звезды были не благоприятные, то ли руки кривые - но все кроме одной загнулись. Земля новая, плюс обработанная от вредителей. Ну то есть я десять раз так делал и все было хорошо. Все таки мне кажется что для стогривневых семян эти семена были очень мелкие. Мы, когда курили шишки с семенами, такие семена вообще выбрасывали, оставляли только крупные. Даже не знаю дальнейшие действия. Наверное не буду пока ничего мутить, так как останусь без урожая. Возьму тройку вдовы, буду надеяться что и размер и прочее будет на уровне. Я не в коем случае не хочу "харить" ганджесид, скорее всего это мой бок, но подскажите мне  пожалуйста - семена должны быть крупные или как спичечная головка вполне подходят для стопроцентного роста, ведь банк гарантирует стопроцентный рост?  В общем ладно. Закажу пока вдову, вроде в этом направлении всегда было все хорошо. Жаль. Хотелось фотики попробывать. Но может ганджасит компенсирует один фотик. На фото амнезия, бонусная. Из покупных не одно не выросло. 

vlcsnap-00002.jpg

 
Заказал четверку https://ganjaseeds.biz/ak-fem/ пока не платил подскажите стоит ли? Землю буду менять, конечно. Сорт сатива, но пусть будет. Интересует может кто выращивал, какие отзывы.

 
Скорее всего причина неудачи была в грунте, купил для орхидей, видимо этот грунт совсем не держит влагу и семена попросту в нем зачахли. Вроде бы и грунт дорогой, но для высадки однозначно не годится. Я еще приболел, высадил семена а на следующий день пронаблюдал уже их гибель. Но выводы сделал, грунт поменяю конечно.

 
Последнее редактирование модератором:
Грунт для орхидеи очень воздушный. Орхидея очень требовательна к своим корешкам. Туда бы чутка биогумуса+ другого грунт + земельки с огорода + пролить ЭМ препаратом(байкал, эмочка)= *thumbsup*

Размер семечки не имеет значения,бро.
Абсолютно верно. Сорт заказал неплохой. Фотопериодный *thumbsup* . Хочеш индюшечки в приходе - просто передержи недельку.

 
Всем добрый (что там у вас). В общем из покупных что-то выползло, правда не знаю что (может фотик?). Фото 1. На фото 2 амнезия.

16.jpg

00017.jpg

 
Ну и напоследок то, что выросло из семян, что занес знакомый. Единственное, он сказал, что это индор. Что за сорт не знаю, хотелось бы узнать, может кто скажет. В принципе уже на такой стадии меня хорошо так подлечило пару шишек, из самой заросшей. Если нужны еще фотки я сделаю. Пока ясно что не вдова, но шишек тоже много. Если кто подскажет буду признателен.

00018.jpg

00019.jpg

00020.jpg

00021.jpg

 
По коментам все прочитал. В принципе что размер не важен для меня новость, но вроде фотик или еще что-то выросло, так что нормально. Будем делать выводы по общей картине. Сейчас вроде набралось,что поисследовать. В принципе я как бы это сказать интуитивный чел, то есть думаю, что с банком порядок. Ну то есть за такую цену вряд ли найду что лучше.  Ну а активность в блоге это уже такое, людям реклама, мне может помощь и поддержка. Кстати в этом плане, я имею ввиду поддержку, ганджасид молодцы. И посоветовали правильное оборудование, и удобрений выслали бесплатно. С отправкой непонятные кружения, но в принципе все доходит, поэтому я особо не парюсь по этому вопросу. В целом пока все хорошо, будем смотреть, что вырастит. Всем удачи.

 
Еще кинул пару семечек, что нашел в попугаячем корме. Хотя производители заявляют, что семена обработаны и не прорастают, как видим все прорастает. бурьян наверное, но посмотрим пока. мало ли. 

00022.jpg

 
Грунт для орхидеи очень воздушный. Орхидея очень требовательна к своим корешкам. Туда бы чутка биогумуса+ другого грунт + земельки с огорода + пролить ЭМ препаратом(байкал, эмочка)= *thumbsup*
Пока решил чаще поливать. Байкал имеется. Земелька с огорода тоже. Чо то придумаем

 
Вот если честно не понимаю, даже попугай может свободно топтать корм с канабисом (много ли ему надо - еще и остается), а людям запрещено. Кстати, если будет неликвид семян, ну то есть на выброс, можете высылать - скормлю попугаю. Хотя думаю в корме и так достаточно. Семена такие жирные, и много. Может попробовать какой-то афганский корм для птиц покупать? ну или Киргизский. Типа корм для попугаев "Чуйская впадина". Я вам таких идей нашлю - закачаешься. 

 
Бро, всем твоим растихам не хватает света.Посмотри как их вытягивает.
Да, нужно гров модернизировать, убрать в шкафу среднюю перегородку. Я уже извращаюсь как могу, подставочки разные делаю из сд боксов. фольгой все обклеил. Колпак  из картона, обклеенного фольгой. Ну и обдув слабый, нужны кулера посильней. Ну это ладно со временем. Но спасибо за наблюдение. Далее отчет. Из тех семян что подарил знакомый все растет супер. Не знаю насчет вытянуло, просто нижние листья опали. Что за сорт фиг его знает, сам хочу узнать. Прет прикольно, хотя еще молодняк.

vlcsnap-00001.jpg

vlcsnap-00002.jpg

Вторая тат поперла вверх , явно оутдор, пришлось обрезать. пускай в ширь растет.

 
Последнее редактирование модератором:
Те семена, что брал первый раз на ганджесид, имею ввиду в этой теме. Первый или  Kalli mist auto  или Big Bud, потом надеюсь будет понятно. Второй точно амнезия из бонусных. И еще что-то лезет, тоже Kalli mist auto  или Big Bud.

vlcsnap-00003.jpg

vlcsnap-00004.jpg

vlcsnap-00007.jpg

 
И наконец последние.  АК 47 фем фото - 4 семки - все проросли,  Big Bud фем - 2 семки одна - точно, вторая вяленькая, что то  Big Bud идет с запозданием. Но пока рано делать выводы. 

vlcsnap-00005.jpgvlcsnap-00006.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот в принципе пока все. Удобрениями стараюсь не злоупотреблять. Еще раз спасибо спонсорам от ганджесид, что выслали удобрения для тестирования. Табак кстати вырос могучий. Целый плантарь, кусты метр-полтора высотой. Надеюсь и ганджебас такой вырастит. Есть вопрос. Я посадил 4 АК в один горшок, по идее нужно рассадить. Когда это лучше делать?

 
Назад
Сверху