Гров в системнике 40х41х19, ЭСЛ 4х32, Bubble gum.

Всем привет, долгое время стоял системный блок без дела уже готовый и никак не доходили до него руки.
Гровить не собирался, того что должен переезжать и думал подождать, но попалась барыжная семка Bubble Gum(автик или фотик это не понятно) 
и вышло так что она проросла )))
Ну и решил ее закинуть в этот боксик.

Бокс:
Системный блок,в ш д(вечером допишу)
4х 27е патрона
3х куллера(2 на вдув, 1 на выдув) 

Свет:
ЭСЛх2700х32вт 2шт. и ЭСЛх6400х32вт 2шт.

Грунт:
Универсальный, дренаж пенопласт 0.5-1см.

Удобрения:
GHE(bloom,gro,micro)+Сульфат магния по листу

Всегда проращивал в спунжиках по разному(надпиливал кончики, под язык,пробывл с эпином и церконом),а в этот раз просто в губах. Но как то для себя, определился что просто в супнжиках и зиплоке все чудно происходит.

8 день от каски. P70914-212253.jpg

Полив водой, пш, ппм, не меняю, вода покупная.

13 день.

P70918-230623.jpg

Активно подросла и через несколько дней полил 0.5л компота 0.1мл. на 0.5л Ghe.
Полив делаю по мере высыхания чередую с компотом, на следующий день после полива брызгаю сульфикам.
Все делаю перед тушением света, режим 20/4.

21 день

P70927-215751.jpg

Все делаю как и до этого, начал подгибать, так как для себя решил что так лучше, как в маленьких бокса так и в обычных. Потом сделаю скрог,  но как еще не решил... (  

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, долгое время стоял системный блок без дела уже готовый и никак не доходили до него руки.
Гровить не собирался, того что должен переезжать и думал подождать, но попалась барыжная семка Bubble Gum(автик или легуляр это не понятно) 
и вышло так что она проросла )))
Ну и решил ее закинуть в этот боксик.

Бокс:
Системный блок,в ш д(вечером допишу)
4х 27е патрона
3х куллера(2 на вдув, 1 на выдув) 

Свет:
ЭСЛх2700х32вт 2шт. и ЭСЛх6400х32вт 2шт.

Грунт:
Универсальный, дренаж пенопласт 0.5-1см.

Удобрения:
GHE(bloom,gro,micro)+Сульфат магния по листу

Всегда проращивал в спунжиках по разному(надпиливал кончики, под язык,пробывл с эпином и церконом),а в этот раз просто в губах. Но как то для себя, определился что просто в супнжиках и зиплоке все чудно происходит.
с почином. ровного грова. правда возможно беспантовая вырастит.по поводу автик или регуляр. регуляр может быть как автик так и фотик это просто растения которые могут быть как женского пола так и мужского 50 на 50%  феминизированные семена это на 99.9 % женское растение. ну а вообще растение выглядит хорошо *thumbsup*  

 
еще забыл сказать что у тебя регуляр однозначко)
Это однозначно))Еще и скорее всего фотик) Не суть, я хотел потестить бокс, потому что стоит уже очень очень давно, но некто там так и не жил (((кроме кошечки хаха

 
Последнее редактирование модератором:
Всем, драсте, походу это парень будет, а так 26 день ,пушистый , все равно рубить не буду хочу посмотреть как вообще она там будет сидеть.

P71002-083018.jpg

 
Бро а почему ты главную колу в другую сторону наклонил? Потом поворот будешь делать чтоли ?????)))  а так выглядит прекрастно тфу тфу ))

 
Да,  я разверну)))) там просто не видно, она с самого низа закручиваеться, да, а за полив спасибо, чет или с головы как то вылетело... 

 
чето я не вижу что это был парень )) или ты яички заметил?

 
Ну мы же не про полив говорили а про пшык-пшык )))))))))  я лично поливаю когда загораються лампы, в 12 ночи )))))) а пшипшик ваще давно не делал, пятна появляются, хоть днем пшикай хоть ночью ((( 
проехали бро не так прочитал)

 
31 день

Вообще все не плохо) 

Уже даю полной дозой

P71008-083524.jpg

Вот бубенчики должно быть видно))) 

P71008-083606.jpg

И кто то знает, на больших лопухах , есть мелкие коричневые пятна. Но только на 2-3 крупных самых.

P71008-083639.jpg

 
на новых листьях нет пятен? пыталась растиха что то сказать но уже по видимому все норм.вероятно проблема в корневой зоне возникла возможно нехватка какого то микроэлемента если будет прогрессировать пиши будем искать причину    

 
не понятно , то ли яйца то ли новая почка. а так офигенно выглядит.

 
на новых листьях нет пятен? пыталась растиха что то сказать но уже по видимому все норм.вероятно проблема в корневой зоне возникла возможно нехватка какого то микроэлемента если будет прогрессировать пиши будем искать причину    
Есть но оно как будто разово высыпало и все, это имеено на старых больших лапухах.

не понятно , то ли яйца то ли новая почка. а так офигенно выглядит.
Яйца яйца, я еще давно увидел их) 

 
В следующий раз, бери фемку. А так, бокс прошёл испытание. Растиха в порядке

 
Назад
Сверху