Help! Расчёт удобрений

Всем привет! Помогите разобраться с расчетом удобрений. Я много где слышал, что для веги идеальный состав таков: N=105,5/ P=52,8 / K=102,1/ Mg=59/ S=78

А для цветения такой: N=63/ P=110/ K=172,6/ Mg=49/ S=66

Подскажите, такая кормежка должна быть постоянно? Ну соответственно вначале четверть дозы, потом пол и тд. Например состав для цвета, до последней недели должен быть таков?[emoji115][emoji115][emoji115]

 
За это спасибо, но есть одно но...
Я кормлю biobizz grow+bloom по этой таблице
d42c7409e80da99839d00f3ea6c3bc88.jpg

но с 4-й недели цвета, если данные вбить в калькулятор, то цифры заметно больше того идеального npk, который я указал выше.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Думаю да. Растиху нужно прикормить. Проверить реакцию на удобру. Потому начинай с малого и наблюдай за реакцией

 
но с 4-й недели цвета, если данные вбить в калькулятор, то цифры заметно больше того идеального npk, который я указал выше.
ориентируйся на таблицу ,так будет лучше бро,поверь)) *YES*

 
ориентируйся на таблицу ,так будет лучше бро,поверь)) *YES*
А подскажите по сульфату магния и монофосфату калия, магний всегда отдельно с водой добавлять а калий в компот можно?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ориентируйся на таблицу ,так будет лучше бро,поверь)) *YES*
Есть ли какая-нибудь таблица с npk в цифрах для каждой недели жизни растения? На подобии этой биобизовской где все указано мл. Что бы подгонять по цифрам через кальк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Есть ли какая-нибудь таблица с npk в цифрах для каждой недели жизни растения? На подобии этой биобизовской где все указано мл. Что бы подгонять по цифрам через кальк
есть что то похожее  но для гидры, для грунта такой фокус может и не прокатить,так как в грунте есть питание и каждый грунт разный и просчитать его нпк чтоб учесть не получится

5836a5864a614_11ed6ed5939766917e6a0a0f8ce9b83b.png

 
А подскажите по сульфату магния и монофосфату калия, магний всегда отдельно с водой добавлять а калий в компот можно?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
сульфат магния по листу давай.куда ты хочешь добавлять монофосфат калия его что нет в твоих удобрах?

 
сульфат магния по листу давай.куда ты хочешь добавлять монофосфат калия его что нет в твоих удобрах?
У меня уже месяц цвета, шишки во всю прут( позже фото залью) я вчера полил 4л воды и 2гр сульфата добавил туда. В удобрениях он есть, я для общего развития спрашивал, как его добавлять: в компот или отдельно с водой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
У меня уже месяц цвета, шишки во всю прут( позже фото залью) я вчера полил 4л воды и 2гр сульфата добавил туда. В удобрениях он есть, я для общего развития спрашивал, как его добавлять: в компот или отдельно с водой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
сульфик аптечный сухой? лучше под корень его не лить. испытывает недостаток магния?

 
нитрат магния в землю можно сульфат только по листу! ну а там сам решай отпишешься лучше ли стало твоей ратихе.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Совместно с азотными и фосфорными удобрениями весной при подготовке почвы вносят под огурцы, томаты 7-10 г/м2, под другие овощные и декоративные культуры 12-15 г/м2, плодовые деревья 30-35 г/м2 приствольного круга. Корневые подкормки в течение вегетации проводят раствором сульфата магния из расчета 25 гр/10 л воды, каждые 15-20 дней. Для внекорневых подкормок (опрыскиванием) используют рабочий раствор 15 гр/10 л воды. Описание с упаковки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Сверху