Афганский Куш

Well-known member
₲8,019
Штамм дня: Афганский Куш / Strain Of The Day: Afghan Kush


 
Доводилось ли вам пробовать практически чистую индику? Афганский Куш — это ландрес конопли, который усиливает свойства индики в современных гибридах. Каждый ценитель конопли должен попробовать этот сорт, хотя бы раз в жизни. Это единственный способ узнать, какой должна быть настоящая индика.

Особенности сорта


Не сложно догадаться, что афганский Куш является ландрасом, выращиваемым в Афганистане в горном районе Гиндикуш.

Это чистый штамм, выращиваемый в определённом регионе. Афганский Куш представляет собой короткий и густой куст, который часто используется при производстве гашиша.

Поскольку афганский Куш сам по себе «чистый» штамм, то он не подвергается гибридизации, как большинство современных штаммов. Поэтому он считается настоящей индикой. Многие гибриды выращиваются для увеличения содержания ТГК, а у афганского Куша естественное высокое содержание ТГК, доходящее до 17 процентов.

У штамма классический вкус и аромат конопли. В целом, афганский Куш — убойная трава.
 

Опыт употребления



Будьте готовы к приятным физическим ощущениям. Такая индика расслабляет в основном тело и немного ум. В голове немного тумана и чувствуется лёгкая мечтательная эйфория. Возможна небольшая немота в конечностях и глубокое расслабление тела.

Нередко немного тяжелеют веки. Удивительно мощный для ландраса штамм может помочь вам быстро заснуть.

Хотя некоторые новые штаммы дают больше наркотического эффекта, сила афганского Куша в стремлении к созерцанию окружающего мира.

Афганский Куш предназначен для приятного вечернего или ночного отдыха после напряжённого дня. Не следует употреблять его, если впереди много дел.
 

Зачем люди употребляют афганский Куш?


Существует много причин употреблять эту траву как для отдыха, так и для лечения. Афганский Куш ключевым растением для многих коноплеводов. Она входит в основу многих гибридов на индике.

Как уже говорилось это штамм отличный выбор для ценителей гашиша. От него классный кайф, и он идеально подходит любителей самостоятельно приготовить чарас или гашиш.

Штамм хорошо пойдёт в непогожий день, когда в принципе нечем заняться. С ним можно прекрасно расслабиться, откинувшись на удобном диване перед столом с хорошей закуской и интересным фильмом по телевизору.

В медицинских целях его, как правило, употребляют, чтобы снять напряжение после сильной тошноты или при отсутствии аппетита. Такой штамм — отличный выбор при различных болях.

Если у вас депрессия или состояние тревоги, то трава поможет выбросить их из головы и перенесёт в область физической неги.

Делила Баттерфильд
 
Назад
Сверху