Семена за спасибо всем желающим

RuSeeds
₲299
Мы начинаем раздавать СЕМЕНА ЗА СПАСИБО абсолютно ВСЕМ. Для этого необходимо оплатить их доставку в размере 150 руб. по России, или 340 руб. если вам нужно доставить семена за пределы России, любым удобным для Вас способом, кроме наложенного платежа.

Обязательным условием при этом является последующий гроу-репорт на данном форуме.

Список бесплатных семян на сегодняшний день выглядит следующим образом:

Феминизированные фотопериодические

Afghani Skunk

Big Bang Indica

Blue Mountain

Blueberry Cream

Chewing Gum

El Queso

Haze x Northern Lights

Jack 47

Kush

New York City

Pine Indica

Pointer

White Russian

White Widow

Феминизированные автоцветы

Auto AK

Auto Lemon Sativa

Auto Super Skunk

Giant

Guerrilla Auto

Guerrilla Diesel Ryder

Jack 47 Auto

Pineapple Auto

Сейчас мы предлагаем Вам единственный вариант выбора бесплатных семян - 2 феминизированных семени.

Нашим предложением можно воспользоваться неоднократно, если Вы начнете и закончите гроурепорт на данном форуме, в котором сообщите, что эти бесплатные семена достались Вам от RuSeeds. В первом сообщении Вашего гроурепорта обязательно должна присутствовать ссылка на наш магазин http://ruseeds.biz

Обязательным условием участия в акции является отсутствие невыкупленных заказов. Впрочем, при наличии у Вас таких заказов Вы можете оплатить почтовые расходы по этим заказам любым удобным для вас способом оплаты и смело просить у нас СЕМЕНА ЗА СПАСИБО.

Для участия в этой акции Вам необходимо сообщить нам полный адрес (с указанием ФИО полностью) для доставки СЕМЯН ЗА СПАСИБО на support@ruseeds.com или через форму обратной связи в нашем магазине.

Порадуйте себя и расскажите об этом всем своим друзьям!

RuSeeds.biz

e-mail: support@ruseeds.com

Skype: ruseeds_com

Телефон | Viber | WhatsApp +79504545025

P.S. При недоступности (блокировании) нашего сайта используйте бесплатный анонимайзер Хамелеон или браузер Tor, который имеет русский интерфейс.

 
Пустуют боксы..пишите если что..не новичок..закончил автики и думаю ещё до нового года поднять пару кустиков..

16092017121[1].jpg

16092017122[1].jpg

 
У меня большой нестандартный бокс со всеми условиями и стремлению к экспериментам, есть видео как я эти растишки высаживал, но не одно из 4 ак 47 авто не вышло и 2 просто отказалисисы выходить лемон фото,  не  6 горшков пустует(((

Готов поделиться крутыми фотками и нестандартными советами из личного опыта! 

Так как вы в России а я в Украине наврятли выйдет сделать обзор, но если могу быть полезным напишите в личку) Готов сделать безвозмездно репортаж по растишкам! В одном боксе под нейтральными прожекторами 6 лемон фото и авто 3 разных вида, так же дикий недокурок))) Все в одном боксе на субстрате но в пакетах на вывод удобрения) Получается полу гидро)))

Ранее таким способом ростил 6 друзей)))

 
Сделал заказ , но в ЛС писать не могу

6d03f1054d75.png


Куда не кликаю, не показывает курсор, чтобы ввести сообщения, браузер последний Tor

 
Последнее редактирование модератором:
Такая-же беда :LaieA_011:

Понял что я такой не один, перестал пытать уставшее железо... Причем, это только при создании нового сообщения. При ответах на старые все в порядке.

 
Последнее редактирование модератором:
тор стал говнистым до нельзя,пользуйся фри гейт  https://fri-gate.org/ru/ 

с форумом работает нормально . я им сам пользуюсь часто
Тут вопрос личной, безопасности. Тор мной проверен годами, а тут даже если это и работает, то надо время что бы в этом убедится. На других форумах подобной тематики - все нормально работает. 

 
еще как вариант удалил плагины с браузера "NoScript" "HTTPS Everywhere" и все заработало как прежде

tor.png

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху