Великобритания: Спасателям вытащили накуренных туристов с Вершины Англии

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
 

Наверное, в употреблении марихуаны на лоне природы есть нечто особенное: несомненно, немного конопли может превратить прекрасную прогулку по лесу в незабываемое приключение. Однако, далеко не каждый живописный уголок нашей планеты подходит для употребления марихуаны, как демонстрирует история группы скалолазов, накурившихся на вершине Пик Скоффел, являющегося высочайшей горой Англии. Забравшиеся на 978 метровую гору путешественники решили сделать перекур, в результате чего они не смогли спуститься с вершины в течение нескольких часов. В итоге, запаниковашие туристы решили вызвать спасателей.

В итоге, к спасению незадачливых туристов было привлечено внимание не только спасателей и полиции, но и СМИ, в том числе и социальных платформ, вроде Twitter. Как сообщают сами «пострадавшие» никто не получил реальных травм. Они действительно просто сильно накурились и запаниковали.
 

image.php



Полиция Кумбрии сообщила о данной истории СМИ через Twitter на прошедших выходных: «Группа туристов, употребивших марихуану на вершине горы, была спасена усилиями полиции, спасателей и скорой помощи», что породило бурю различных реакций среди общественности. Некоторые раскритиковали туристов, за трату времени и ресурсов спасателей, в то время, как другие комментаторы отпускали шутки в адрес «пострадавших».

«Насколько «высоко» они забрались?» -Митч Фрэнкс (@Mitchfranks) 23 сентября, 2017

«Достаточно было выслать ребятам бисквитов с нугой» -Джеймс Аткинсон (@loveaduck82) 23 сентября, 2017

«В следующий раз на прогулку следует брать сативу, парни» -Re-Rob (@sci_chosis) 24 сентября, 2017

Как сообщает местная полиция, спасателям-добровольцам пришлось три часа вытаскивать накурившихся туристов с горы. Никто не может сказать, применила ли полиция какие-либо санкции к незадачливым путешественникам, однако после спасения их временно задержали для опознания.

Так или иначе, столь забавная история должна расцениваться также в качестве поучительного примера: всегда будьте осторожны, употребляя марихуану на природе, чтобы не попасть в подобные неприятности.

Источник
 
Назад
Сверху