Контрольный список: в чем нуждается марихуана в индоре/закрытом грунте?

Растение конопли имеет свои потребности, и до тех пор, как вы удовлетворить все эти потребности, они будут расти и процветать с удовольствием и наградить вы в конечном итоге с вкусным rokertje. Селекция на самом деле очень просто, потому что растения являются скромными, они просят только шесть вещей, от вас.

Для того, чтобы расти, процветать и просто жить счастливой жизнью есть растения марихуаны в принципе требуются только шесть вещей. Не только марихуана растения в любом случае, потому что есть основные же вещи все растения должны жить. Туман ваше растение конопли одним из основных источников жизни, то они будут страдать и, возможно, умереть.

Контрольный список: 6 существенные факторы роста

Свет  ✓
Воздух  ✓
Вода ✓
Питательные вещества (растительной пищи) ✓
Тепло (правильная температура) ✓
Средний (почва, минеральная вата и т.д.) ✓


1. Свет  ✓

1in1.jpg
Растения не имеют рот и даже не может охотиться за пищей, но они нашли решение. Использование растений вместо питания, а именно световой энергии расти (и процветать). Свет, другими словами, посадить некоторые продукты питания и напитки для нас. Чем больше вы даете им, тем лучше они будут. Но не каждая лампа подходит, потому что растения нужен свет в правильном светового спектра.


В природе, солнце, конечно, самый большой источник для растений, который светится в полном спектре выходной. Но для того , чтобы расти, растения имеют особую потребность в синий и красный свет. Часто люминесцентные лампы , такие как люминесцентные и компактные люминесцентные лампы , используемые в течение первых недель культуры, а также натриевые лампы высокого давления или СИД растет света для остальной части жизненного цикла растения конопли. Читайте в этой статье о различных типах растут огней.

2. Воздух  ✓

2in.jpg
Марихуана как люди, обмен веществ и, следовательно, нужен воздух. Снаружи есть всегда много воздуха, присутствующего, но внутри вы должны сделать, как фермеру для снабжения достаточным количеством свежего воздуха. Дневные сорное растение, а именно СО2 из воздуха берет на себя, который преобразует их в кислород и углеводы, чтобы расти.


Кроме того, СО2 имеет закрытый вырастите комната также необходимо достаточное снабжение и доставку свежего воздуха , чтобы надлежащим образом охладить комнату. Grow огни могут включать в себя доставку много тепла, и , как мы обсудим позже в этой статье , то вырастите комната должна оставаться в пределах определенного минимальной и максимальной температуры. Читайте в этой статье , как вы можете рассчитать , которые экстрактор вам нужно для вашего растущего пространства так , что есть достаточно обновление воздуха и потери тепла.

3. Вода  ✓

3in.jpg
Как и люди , живущие растения марихуаны в первую очередь воды, H2O так. Каннабис используют его для того , чтобы держать их клетки в напряжении , чтобы они могли оставаться в вертикальном положении, с тем чтобы иметь возможность потеть и остывать, и, конечно , для того , чтобы иметь возможность перевозить соли и минеральные вещества (удобрения) во все части растения. Слишком много воды может задушить корни и слишком мало воды , чтобы высохнуть. Через ваши горшки ежедневно поднимая и весить вы развить хорошее чувство веса горшок с правильным количеством воды. Вы можете также использовать тензиометр .


В Нидерландах мы обычно можем использовать обычную водопроводную воду, потому что хорошего качества. Это кислотность воды имеет большое значение. Когда вода в действительности слишком кислой или слишком щелочной, не может быть должным образом включены все необходимые удобрения, поэтому попробуйте значение рН между удерживая 6 и 7 при выращивании в почве и поддерживать значение рН в пределах от 5,5 до 6, 5 для гидрологических систем культуры.

4. Строительные материалы (удобрения)  ✓

6in.png
Как мы уже видели в точке 1, свет на самом деле является основным источником пищи для растений. Тем не менее, удобрения необходимы для выращивания растений конопли и всасываться через корни. Удобрения могут быть органической или минеральной по своему происхождению. Как правило, выбирают на земле, лучше всего подходит для органических удобрений и гидрологических систем для минеральных удобрений.


В общем, растения, следующие, необходимые, растворенные в воде вещества: азот, фосфор и сера для наращивания клеток; магний для наращивания хлорофилл (зеленый лист); калий, кальций и магний для осмотического процесса; вода для строительства, для транспортировки питательных веществ и твердости; железо, бор, медь, марганец и цинк в качестве строительного материала.

К счастью, есть много отличного сочетания необходимых удобрений , имеющихся в садовых центрах , потому что это было бы безнадежной задачей смешивать уже в нужном количестве самих этих веществ. До тех пор пока вы выбираете в фазе роста для диеты роста на основе богатого азотом (N), так и в фазе цветения цветок на основе продуктов питания с пропорционально правильными больше фосфора (P) и калия (K), вы хорошо. Есть также почвенных смесей , где растения конопли могут расти на всю жизнь без необходимости добавления дополнительной мощности от бутылок. Читайте здесь  и здесь , как кормить завод пользовательских конопли.

5. Тепло (температура)  ✓

5in.jpg
В природе конопля произрастает в основном в теплых районах. Если температура , а именно слишком низкая (ниже 15 градусов) застойного роста, или вообще останавливается растениеводство. Тем не менее, он должен снова быть не слишком жарко , потому что не может развиваться почки или даже жжение. Хорошее правило заключается в том , что если вы чувствуете себя комфортно в вашем пространстве растут, растения , вероятно. В общем , рекомендуемые температуры в различных условиях являются следующие: Без добавления CO2: 21 - 26.5ºC. добавление CO2 :. 26.5 - 32ºC  в течение последних двух недель периода цветения с уменьшенным добавлением CO2: 21 - 26.5ºC. Ночь: в ночное время, по крайней мере выше 15 ° С .


6. Средний (земля, минеральная вата и т.д.)  ✓

1in.jpg
Среда является то, что находится на вашем заводе со своими корнями. Есть много различных субстратов, но земля под хобби заводчиков самых популярных. Это происходит потому, что земля является органическим и хороший горшок с почвообрабатывающее что делает его легче, чем культивирование, например, минеральная вата. Ошибки в отношении пищи добавленной или неправильного значения рН, поглощаются буферным действием земли и не наказывают немедленно.


В земле также продукты питания, такие, как не в каменной ваты или глинистых гальки. Поэтому вам необходимо гидрологических систем с этим типом сред все продукты питания добавлять с помощью бутылки. 

 
Назад
Сверху