КАННАБИНОИДЫ РАСТВОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ?

957.jpg


ВИЧ является катастрофическим для человечества и почему это так важно, что наука найдет способ борьбы с этой болезнью. Последнее усилие вращается вокруг каннабиса.

Существует растущее число исследований, в которых много способов, в которых могут быть показана каннабис, который будут использоваться для борьбы с ВИЧ, снижение связанной с ВИЧ нейропатической боли к торможению самого вируса. Там, кажется, много возможностей для лечения, так что нет ничего удивительного в том, что целый ряд научных организаций объединяют усилия, чтобы положить теорию на практике.

Как обстоят дела сейчас, люди с ВИЧ, имеют мало выбора, кроме как использовать антиретровирусные препараты (АРВ). Эти препараты, которые подавляют ВИЧ, но не остановить. Они абсолютно эффективные тормоза и резко распространение вируса, который славится тем, что проникновение каждой клетки, и даже кости монтажа, во всем теле. Тем не менее, они работают только до определенной высоты и не способны проникать через гематоэнцефалический барьер, что делает вирус имеет свободную игру в головном мозге. Как бактерии становятся устойчивыми к антибиотикам, ВИЧ могут стать устойчивыми к АРВ-препаратам, что делает переход к другим людям является более опасной перспективой. В дополнение к этому ограниченную эффективность, АРВ-препараты поставляем все виды побочных эффектов, начиная от хронической диареи, потеря когнитивных функций. Хотя существует несколько альтернатив для пациентов с ВИЧ, наука в настоящее время пытаются найти новые способы лечения, которые участвуют каннабиноиды.

Cannabis Science Inc. и IGXBio объединяются, чтобы поделиться своим опытом, который каннабиноиды в сочетании с иммунотерапии ДНК. Цель состоит в том, чтобы производить лекарства на основе конопли, которые рассматриваются области, которые не могут защитить АРВ-препараты, и, таким образом, может проходить через гематоэнцефалический барьер на ВИЧ в головном мозге, но и для борьбы с резистентных штаммов вируса.

В это время Cannabis Science производят лекарство, которое борется с саркомой, связанных с ВИЧ Капоши, и развивает их препараты для борьбы с ВИЧ-ассоциированной когнитивных нарушений в головном мозге. IGXBio Inc. сделал ДНК-вакцину, которая ингибирует репликацию вируса. Есть надежда на то, что сочетание знаний каннабиноидов Cannabis Science с ДНК-вакцинации на основе приведет к двум компаниям, чтобы сделать прорыв в лечении ВИЧ-инфекции.

"Для того, чтобы наша позиция в огромной отрасли в целях дальнейшего укрепления развития фармацевтических препаратов, мы ожидаем, что наша программа IGXBio, GenePro для огромного фармацевтического успешного развития наркотиков," сказал д-р Аллен Герман, главный санитарный врач на Cannabis Science.
Их работа не могла бы прийти в лучшее время. Современные методы лечения, которые доступны для пациентов с ВИЧ - инфекцией, часто описываются как невыносимое. Они работают тогда, но пользовательский опыт всякого рода отрицательных эффектов. Помимо уже упомянутых, целый ряд лекарств , также вызывают интенсивные галлюцинации и потерю костной массы. Галлюцинации могут быть настолько сильными , что они по сравнению с использованием LSD.


Одно можно сказать наверняка; тот факт, что две медицинские компании пытаются создать лекарство против ВИЧ, основанный на каннабис, означает, что это не просто теория, что марихуана может быть эффективным средством для лечения ВИЧ-инфекции. Это еще одна причина, почему мы должны перекачивать больше денег в исследования медицинского каннабиса.

 
Назад
Сверху