Как избавиться от запаха травы, советы бывалого: как избавится от дыма и запаха конопли в помещении

Well-known member
₲8,021
Как известно, конопля является цветком. Одна из главных функций цветка производить терпены — пахучие химические вещества, данные ему природой, чтобы привлечь опыляющих насекомых и отпугнуть хищных паразитов. Резкий запах конопли является её и радостью и горем. Богатый свежий аромат липкой бошки опьяняет как духи первой почти забытой возлюбленной. Марихуана может иметь запах цитрусовых, дизельного топлива, дерева, сосны, а также запах тела. Однако для человека, знакомого с этим растением, запах марихуаны определен от всего, что вдыхается. Для некоторых потребителей марихуаны курение в собственном доме намного безопаснее, удобнее и лучше, чем в других местах. Так удобнее, что вам не нужно беспокоиться о запахе травы после курения.
К сожалению, этот аромат может предать и предупредить других, что вы предавались недавно любимому ритуалу. Хотя конопля может употребляться в лечебных целях по всей стране, запреты продолжают манипулировать общественным мнением, которое всё ещё может отклониться в отрицательную сторону. Запах курения марихуаны приятен, особенно если сорт свежий и качественный. Однако, если вы хотите скрытно курить травку, лучше скрыть запах. Вы можете быстро избавиться от запаха травы, когда она горит, выполнив эти несколько шагов. Его легко удалить, когда есть что-то, что пахнет больше, чем марихуана, скорее всего, когда вы готовите или запекаете. Есть много причин, по которым вам нужно скрыть запах травы. Если вы хорошо знаете своих соседей и не хотите, чтобы они прознали о вашей симпатии к конопле, то есть несколько приёмов, чтобы замаскировать её запах в вашей комнате, а также исходящий от вас самих. Вот несколько советов, как избавиться от запаха травки после курения. Таким образом можно незаметно курить в доме.

Классический подход — индийские благовония: Саи Баба, Сатья, Наг Чампа, Агарбатти
Наг Чампа — благовоние, которое обычно жгут в ашрамах. У него аромат ни мужской, ни женский. Обычный состав:
— цветок Чампа;
— резиноид бензойной смолы;
— хна;
— герань;
— индийское сандаловое дерево;
— ваниль;
— мёд.
Этот классический аромат прижился на Западе в поздний период хиппи. Он так и остался в практике йоги, медитации и употребления конопли.

Благовония - это естественный способ и отличный нейтрализатор запаха травки после курения. Он может удалить запах марихуаны в воздухе с помощью духов  shamh:-) или других средств первой необходимости, которые помогают избавиться от сильных запахов. Считается отличным способом скрыть запах травы в вашем доме. Есть множество различных ароматических палочек, которые имеют свой уникальный индивидуальный аромат. Следует учитывать одну вещь; это зажигание благовоний, которое может быть совершенно незнакомым, особенно когда они редко встречаются в окружающей среде. Лучший способ заставить это работать - это употреблять благовония в течение некоторого времени. Этот аромат скроет запах травы и скроет тот факт, что вы курите травку в доме.

как-избавиться-от-запаха-травы.jpg

Используйте вентиляцию на кухне
Курение марихуаны с помощью системы вентиляции в домашних условиях поможет избавиться от запаха травки после курения. Эта вентиляция известна как классический метод, когда курят под кухонной вентиляцией и устанавливают самый мощную настройку на выдув, чтобы сделать ее более эффективной. Кухонная вентиляция, известная как устье дома на кухне, заключается в том, что выдыхаемый запах от марихуаны через кухонную вытяжку с фильтром, распространяет его на открытый воздух, большинство кухонных вытяжек установлено с выходом непосредственно на открытый воздух, однако в много панельных домах данная вентиляция может вести в общий колектор воздушного потока. А одна из старых систем вентиляции - это когда вы открываете окно своего дома и выдыхаете дым наружу, так что он выходит прямо наружу *thumbsup* .

Чем сильнее поток воздуха внутри вентиляции, тем быстрее удаляются запахи конопли изнутри. Один из убедительных способов - установить большое количество вентиляторов, чтобы быстрее избавиться от запаха марихуаны в воздухе. Так же, как когда вы готовите, а дома пахнет рыбой. Единственное, что может избавиться от запаха травки, - это вентиляция или открытые окна. Вентиляция в основном используется, если ваш дом закрыт и вы готовите дома какие-то вонючие продукты, которые невозможно скрыть. Вы можете включить вентиляцию и позволить ей устранить нежелательный запах.

Подход хиппи: масло пачули
Это ароматическое масло стало неизменным спутником хиппи. Оно изготавливается из маленьких розовых и белых цветков пачули. Масло отличается приятным, стойким ароматом и обладает антидепрессивными и возбуждающими свойствами. Разумеется, я знаком с ним: наслаждайтесь косяком, смажьте маслом пачули за ушами, благоухайте и занимайтесь любовью, а не войной.

Домашний подход: освежитель воздуха
Освежитель воздуха — основное средство для дома, в котором живут беспокойные домашние животные или болтливые соседи, а иной раз еще один способ как избавиться от запаха травки после курения. Он избавит комнату от запаха конопли, заменив на другой аромат. Это дезодорация запаха в воздухе с использованием освежителей воздуха и других духов, которые могут устранить запах марихуаны. Хотя по-разному он не такой сильный, но он поможет добавить аромат в ваш дом. В основном он используется, чтобы скрыть запах туалета, автомобилей, а также запах травы после курения дома. Вы можете выбрать разные ароматы освежителей воздуха, которые вам нравятся, чтобы создать приятный запах в вашем доме. Вы так же можете купить автоматические освежители воздуха в магазине.

Вы можете выбирать между фруктовыми запахами или некоторыми цветочными ароматами, также можете найти множество освежителей воздуха с разной силой действия. Некоторые из них мягкие, которые не помогают избавиться от запаха, но есть еще более сильные освежители воздуха, которые очень полезны и эффективны.

Туалетный метод: спички и вытяжка
Дунуть в туалете или ванной — это сам по себе акт отчаяния. Когда нельзя раскумариться ни во дворе, ни в комнате, тогда любой шаг грозит палевом, как ни шифруйся. Но если нет другого выхода, тогда желательно взять с собой обычный коробок спичек и включить вентиляционную вытяжку. Запах загоревшейся серы и древесины перебьёт первый напас или даже два, а об остальных должна позаботиться вытяжка.

Свеча из кофейных зерен
Свечи из кофейных зерен отлично пахнут. С кофе понятно, что он будет приятно пахнуть, этот способ понравится, особенно тем, кто любит запах кофе. Поместите небольшое количество кофейных зерен в миску или турку и поместите на огонь или нагрейте над свечой, также можно наполнить миску полностью зернами кофе, предварительно установив по средине миски свечу, чтобы она пахла. Когда зерна нагревается от свечи, они испускает аромат кофе, который отлично удаляет запах марихуаны. Кофе в основном используется в домашних условиях, чтобы скрыть некоторые сильные запахи, от которых нельзя избавиться некоторыми из способов, упомянутых выше. Кофейные зерна используются в первую очередь для создания приятного запаха в окружающей среде. В интернете можно же купить специальные аромасвечи которые содержат запах и сами зерна кофе. Это может помочь вам избавиться от запаха травки после курения. Кофе в зернах придаст восхитительный крепкий аромат в вашем доме. Большинство людей предпочитают этот способ, потому что он поможет им удалить запах, а также придаст расслабляющий запах.

194391408_images_17287829147.jpg

Кипящий уксус
Кипячение уксуса в домашних условиях придает дому сильный запах. Уксус имеет сильный кисловатый запах, который помогает избавиться от запаха травки после курения. Этот способ часто используется для удаления любых нежелательных запахов в доме. Это считается простым способом, потому что вы наливаете в кастрюлю чашку уксуса и даете ему закипеть, пока не появится желаемый запах. Этот метод - отличный способ избавиться от запаха травки в доме. Многим людям не нравится запах уксуса из-за его кислого запаха, но, конечно, он помогает избавиться от нежелательных запахов в домашних условиях. Уксус сварить очень легко; вы просто доведите уксус до кипения и выпустите его пары.

Последнее средство: поджаренный попкорн
Поджаренный на плите попкорн наполнит дом запахом домашнего кинозала. Знаю по личному опыту, что этот запах лучше вытесняет дым и дольше задерживается в воздухе, чем попкорн, разогретый в микроволновке.

Но будьте внимательны! Следите, чтобы он не пережарился и тем более не сгорел. В таком случае в комнате наверняка исчезнет запах конопли, но зато сработает пожарная сигнализация. А это уже реальное палево, ибо раскумарка любит тишину.

Ещё несколько предложений
Для хранения душистой конопли подойдут воздухонепроницаемые упаковки. Хороши пластмассовые контейнеры и стеклянные баночки с закручивающейся или плотной крышкой, а также герметические пакеты с застёжкой. На худой конец можно использовать два вложенных друг в друга полиэтиленовых пакета или файла для бумаг. Весьма неплохи вакуумные контейнеры для хранения продуктов. Кроме того, хранить коноплю рекомендуется в тёмном и прохладном месте.

Рулон бумажных полотенец/туалетной бумаги + резиновое кольцо + салфетки с пропиткой cмягчителем-антистатиком. Всё очень просто: берёте рулон туалетной бумаги или бумажных полотенец, снизу с помощью резинового кольца прикрепляете салфетку-антистатик. Смысл в том, чтобы заполнить объём рулона, медленно выдыхая в него дым. Так или иначе дым, конечно, будет просачиваться, но большая часть аромата будет поглощена.

Купите фильтр-поглотитель дыма. В продажу начинают поступать дымовые фильтры. Можете попробовать Sploofy — портативный углероный фильтр — отличный выбор для путешественников и травокуров, которым нужно будет скрыть свою любовь к конопле. Это система заменяющихся фильтров с удивительной способностью поглощать огромные облака дыма, может стать вашей мощной маскировкой в пути или дома.

Можно попробовать сделать сплуф самостоятельно. (Видео).



Просто выйти на улицу и пыхнуть. Поверьте мне, это очень хороший вариант.

Надеемся, что после того, как вы прочитаете советы и способы избавиться от запаха травки после курения, они дадут вам достаточно знаний для использования в домашних условиях и сделают ваши впечатления от травки более счастливыми без каких-либо проблем. . Эти методы полезны, особенно если вы курите более сильнодействующие травы. Хотя лучше всего курить на открытом воздухе, чтобы избежать запаха в доме, однако курение в помещении может сделать вас более комфортным и счастливым.

Еще один совет: вы должны переодеться или принять ванну после курения, чтобы избежать запаха травы, который может прилипнуть к вашим вещам. Есть много способов избавиться от запаха травы после курения. Некоторые из них легко сделать дома, и вам не о чем беспокоиться. Некоторым пользователям не нравится запах травы, особенно если это сильнодействующие сорта, которые могут иметь ужасный запах. Приведенные выше советы - одни из наиболее эффективных и полезных способов избавиться от запаха марихуаны в домашних условиях. Вы можете легко сделать их дома, если почувствуете запах нежелательных веществ, чтобы убедиться, что ваш дом по-прежнему хорошо пахнет.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху