Медицинская конопля - новинки 2017

Well-known member
₲8,021
Медицинская конопля - новинки 2017
1492349953_medicinskaya-konoplya.jpg

Медицинские сорта марихуаны довольно разнообразны в виду широкого спектра показаний к применению растения, от астмы и тошноты до неврозов и депрессий. Чем принципиально отличается медицинская конопля от каннабиса вообще? Чтобы марихуана котировалась для использования в медицинских целях, её фенотип должен быть уточнён в процессе селекции и сужен до выразительного проявления нескольких основных черт нового сорта и отсутствия лишних признаков; кроме того, такое растение содержит высокую концентрацию биологически активных веществ – не всегда ТГК, некоторые семена медицинской конопли дают растения с высоким содержанием КБД, почти не влияющие на сознание.

1492349884_medicinskie-sorta.jpg

Медицинские сорта для гроверов

В настоящее время любой интересующийся каннабисом человек при наличии хотя бы собственной жилплощади в силах вырастить себе лекарство. Вашему вниманию предлагается список появившихся в последние 2 года сортов марихуаны, успешно апробированных в медицинских целях.


Стрейн
 


Фенотип
 


Страна происхождения
 


ТГК
 


Урожайность
 


PabloEscobar



Преимущественно сатива



Колумбия, Канада



24%
 


700г/м2



Opium
 


50% индика, 50% сатива



Афганистан



29%
 


400г/м2



AutoGagarinFem



80% индика, 20% сатива



Афганистан, Гавайи, Ямайка, Канада
 


31%
 


500г/м2



AutoKabul
 


индика



Афганистан



23%
 


400-500г/м2



DivineSativa



сатива



Канада



24%


500-700г/м2



Fractal
 


80% индика 20% сатива



Колумбия, Афганистан, Мексика
 


24%
 


400-600г/м2



AutoAK-47 XL



70% cатива 30% индика



Афганистан, Канада



24%
 


750г/м2



JamaicaSativa



сатива



Ямайка, Канада
 


24%


700-4000г/м2



 


PabloEscobar.

1492350275_pablo-escobar.jpg

Сативный гибрид на основе древней генетики каннабиса, который много столетий растёт в предгорьях Санта Мария. Действие – прилив сил и вдохновения, чувство радости и ясность мысли. В медицине такая сатива с небольшим содержанием индики полезна в лечении депрессивных и панических состояний. Также PabloEscobar показал себя эффективным против мигрени и головной боли. Семена медицинской конопли PabloEscobar дают среднерослые кусты (до 2 м), устойчивые против плесени и грибков.

Opium.

1492350301_opium.jpg

Афганская индика разбавлена сативой в этом гибриде пополам, поэтому его успокоительное действие сопровождается приливом сил и лёгким анальгезирующим эффектом. Opium останавливает воспалительные процессы, снимет невралгические боли и улучшает самочувствие при периодических болях у женщин, стимулирует аппетит. Растения высотой до 1,2 м, устойчивы к жаре и грибковым заболеваниям.

AutoGagarinFem.

1492350302_auto-gagarin-fem.jpg

Уникальный сорт. Цвет Ямайки и Гавайев, густо покрытый смолой, напоминающей об афганской генетике. Смешанный эффект Гагарина – глубокая и долгая релаксация, снижение внутриглазного давления, этот каннабис снимает усталость и позволяет уснуть или спокойно провести время близкими, оставив взвинченный темп рабочей рутины за дверьми жилища. Особенно эффективен при глаукоме, для улучшения аппетита во время химиотерапии, купирует приступы астмы, снимает спазмы мышц.
AutoKabul.

Тяжеловесная индика, выведенная в основном в успокоительных целях. Из других полезных свойств можно выделить расслабление мускулатуры и анальгетический эффект при болевых синдромах любого генеза, в том числе послеоперационных болях, усиление аппетита, способность устранять бессонницу и снимать лихорадочные состояния. Семена медицинской конопли AutoKabul дают кусты высотой до 1 м с повышенным содержанием смолы, устойчивые к жарким температурам.

DivineSativa.

1492350353_devine-sativa.jpg

Разработчики стремятся сохранить в тайне конкретные сативные ландрейсы, на основе которых был разработан этот яркий сорт марихуаны, в медицинских целях успешно применяемый против мигрени, переутомления, посттравматического синдрома, депрессии, для профилактики болезни Альцгеймера и рассеянного склероза. Кусты высокорослые, 2,5-3 м.

Fractal.

1492350361_fractal.jpg

Сорт разработан на основе взрывного Skunk #1, чью генетику разбавили афганской индикой, чтобы добавить новому каннабису релаксирующего действия и упростить его культивацию. Снимает любую головную боль, гипертонию, облегчает состояние онкологических больных и тормозит развитие раковых опухолей, купирует астматические приступы, стимулирует аппетит. Высота до 1 м.

Auto AK-47 XL.

1492350399_auto-ak-47-xl.jpg

Скрещиванием AK-47 с секретными стрейнами был выведен фенотип с чуть большим содержанием индики и более массивными соцветиями, размер которых и породил название Auto AK-47 XL. В медицинских целях марихуана Auto AK-47 XL показала себя особенно эффективной при лечении мышечных спазмов и судорог, диабета, депрессивных состояний (в т.ч. химической природы), ревматического артрита. Рост кустов до 1 м.

JamaicaSativa.

1492350369_jamaica-sativa-outdoors.jpg

Настоящая растаманская трава, которую местные курят до десяти раз в день, прошла некоторую стабилизацию – в остальном оригинальный ямайский каннабис совсем не изменился, селекционеры стремились донести его гроверам в чистом виде. В качестве медицинского сорта марихуаны JamaicaSativa продемонстрировала качества эффективного антидепрессанта, средства против головной боли, мигреней и гипертонии, глаукомы.

Медицинские сорта марихуаны – здоровье наших потомков


О необходимости легализации каннабиса сказано немало. Мало для кого остаются в секрете и причины, по которым растение запрещено – масса фармацевтических препаратов, не говоря о табачной и алкогольной промышленности, стали бы невостребованными, если бы культивация медицинской конопли стала распространённым обычаем. Человечеству предстоит переход на новый, более осознанный уровень жизни, и процесс явно запущен – по крайней мере, уже существуют сообщества людей, интересующихся каннабисом.

 
Назад
Сверху