Пятёрка на 1 Сентября.

Well-known member
₲5,447
И так всем доброго времени суток. Как говорится приходит время когда долги) нужно отдавать. Поэтому начинаю реп по тесту орехов от РУсидса  Горила Дизель Райдер в количестве 5шт и удобрениями которые давались на тест в количестве 5л каждого( за это Организатором респект)). Сразу оговорюсь что удобрения уже были опробованы на автиках аутного произростания и показали себя с лучшей стороны) Но тогда только цветение было опробовано, поэтому этот реп будет более правдивым по удобрам, так как использование с самого начала Веги. И так поехали:

1.По чему такое название репа? Всё очень просто их пять и все они появились на свет с горшка 1 сентября.

2. По прорастанию то здесь всё просто. Два ватных диска смачиваю простой  водой с фильтра,отжымаю что-бы не капало и в пакетик, в тёмное,тёплое место минимум на сутки. через сутки смотрим как дела. в моём случае они набухли и было принято решение посмотреть на них через сутки. Через сутки появились хвостики 3-5-7 мм. и они отправились в горшки 5л.

3.Посадка прошла успешно, не сломан не один хвостик, хотя переживал что их пятеро могут возникнуть трудности но всё прошло успешно. Земля здесь как всегда ФЛОРИН Роза 30%, Лимон 40%, Вермикулит 10%,Перлит 20%, и в последний раз добавлял по 0.5л песка, мне понравилось, так что и в этот раз добавил песка. Садил посредине горшка, и использовал пивной пластиковый стаканчик с парой дырок.

4.Показались на свет они 1 сентября. Целую неделю поливаются с пульвика водичкой с Пш около 6.

Ну и парочку фоток.

Первая фотка стадия подготовительная пару следующих фоток им  там 10 дней первый день полноценной подкормки для веги первой недели по 2мл каждого вида удобр.на 10л воды. Пш не меряю ни до ни после((((

P_20170829_103350_HDR_p.jpg

P_20170829_112512_p.jpg

P_20170911_221256_p.jpg

P_20170911_221325_1_p.jpg

P_20170911_221411_1_p.jpg

На последнем фото мутант! так что от него ждём интересного роста. Следующии фото будут с двох недельной разницей. Всех милости прошу в гости и всем спасибо кто с нами))

 
Бро, расскажи про бокс, свет и остальное. 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро Хрон прива. Ну не знаю.как получится.лето удалось жарким и много работы было.Ну а зимой я как всегда с вами ;-)

 
Всем привет! Огромный респект и уважуха что заходите)))) Очень приятно))) Я сейчас вроде тоже посвободнее стал, так что с Вами буду почаще)) 

И так сначала расскажу как у нас дела в "классе".

1. Было принято решение их пересадить, потому что то что я увидел по сравнению прошлым разом, а прошло две недели , меня смутило и обрадовало одновременно,они начали стрелять в росте) Изначально горшки были 5л. Пересадка прошла не без проблем: два раза пришлось докупать земли, потому что эти гроу беги, как бездонные) не понятно сколько в них влазит, хотя производитель заявляет 10л, мне кажется там больше.И одну думал не пересаживать и оставить как есть, но всё же сжалился и её пересадил, но ей досталось ведро 10л.

Это фото до пересадки:

P_20170925_171717_p.jpg

Это фото будущих домиков:

P_20170925_172343_p.jpg

И так поехали дали:

2.После пересадки понял что их много и им будет тесно, да и был опыт растить ёлки, красиво но неэффективно использование пространство, поэтому гнём))))). Гнуть буду не всегда а один раз и на неделю,даю вырасти боковушкам и отпускаю. Посмотрим...

3.Питание каждый день по 1л на растишку. Компот исходя из таблицы удобрения HEMP, 7мл каждого на 10л.воды))) Дренажа вытекает грам 200-300.

4. А и самая радостная новость 4 с 5 показали пол, походу у нас в классе будут все  девки!!! (отличницы) .

По семкам всё респект у меня пока что везде 100% результат, надеюсь так будет и дальше)))

Всем огромное СПАСИБО, что заходите, всегда рад)))

P_20170927_162701_DF.jpg

P_20170927_163145_DF.jpg

P_20170927_163238_DF.jpg

P_20170927_163310_DF.jpg

P_20170927_163340_DF.jpg

Дальше будет интересней.....

 
Ровного грова,бро! Я тоже удобряхи тестить буду,твой спойлер в тему)) 
Привет бро! спасибо тебе тоже без траблов))ты тоже где то есть? я имею ввиду реп, где-то встречал, зайду отмечусь.

Удобряхи супер, мне кажется не хуже флоры))а даже лучше)

 
Уже интересно.  Что на дне в горшках, пенопласт?
Привет! Да пенопласт, только крупные зёрна, я такой раньше не встречал, но я его уже пробовал, мне понравилось, корни как в паутину эти кругляшки заплели, вобще гроу беги это тема)))

 
Бро, расскажи про бокс, свет и остальное.
Привет бро! Бокс это трёх двернный шкаф, когда то там было материнское растение и зона роста, но я одну перегородку убрал и у меня появилось прямоугольник с полезной площадью 1.8 длина, 0.7 ширина и 1.7 высота, вроде так. 

Свет то здесь уже просто, раньше я на вегу брал МГЛ, а на цвет ДНАТ, можно так и хорошо) на прошлом грове использовал ДНАЗ-400, мне понравилось, вот и теперь трудится он и на вегу и на цвет))

Вытяжка стандартная самая обычная на 150 м3 в час. Обдувной вентилятор. как то так))

 
Привет бро! Бокс это трёх двернный шкаф, когда то там было материнское растение и зона роста, но я одну перегородку убрал и у меня появилось прямоугольник с полезной площадью 1.8 длина, 0.7 ширина и 1.7 высота, вроде так. 

Свет то здесь уже просто, раньше я на вегу брал МГЛ, а на цвет ДНАТ, можно так и хорошо) на прошлом грове использовал ДНАЗ-400, мне понравилось, вот и теперь трудится он и на вегу и на цвет))

Вытяжка стандартная самая обычная на 150 м3 в час. Обдувной вентилятор. как то так))
*thumbsup*

 
Дорогие наверное?
Хай) не бро совсем наоборот. 4шт-100грн и семка ещё неплохая бонусом была. на соседней площадке Джа) они на вид хлипенькие, но стираются на ура ) второй гров, а они как новые))

 
Последнее редактирование модератором:
Хай) не бро совсем наоборот. 4шт-100грн и семка ещё неплохая бонусом была. на соседней площадке Джа) они на вид хлипенькие, но стираются на ура ) второй гров, а они как новые))
бро там есть еще гроубаг? кинь ссыль в лич 

 
Назад
Сверху