В полумраке .......

лисичка
₲5,978
14428156.jpg




 

Не выдерживаю, подхватываюсь. Спрятаться – куда? По дороге задеваю столик, чашки летят на пол. Ну все! Закрыть накрепко дверь в туалет. Спиной облокотилась о холодную стенку. Не открываю глаз. Раз… два… три… успокоить дыхание. Неужели он все понял? Смотрю на себя в зеркало. Щеки пунцовые, грудь вздымается, предательски торчит. Надо было надеть лифчик. В задумчивости провожу тонкими пальцами по шее… а его руки кажутся такими сильными и горячими. Однажды он ненароком коснулся моего плеча…

Такое дьявольское напряжения внизу живота. Словно бездонная воронка. Соскальзываю пальчиками вниз. Легкая дымка перед глазами. Лихорадочный блеск у отражения в зеркале. Сползаю по стене на корточки, крепко обхватывая себя руками. Немного трясет. Глубоко дышу. А рука оказалась как-то между ног. Влажно. Горячо. Нет. Я немного. Просто сейчас успокоюсь.

Темно в коридоре. Но я чувствую чье-то присутствие. Он молчит и не двигается. Запах. Горьковатый запах сводит с ума. Это точно он. Внезапно стало очень жарко. Я неуверенно шагнула вперед, но он преградил дорогу.

Едва уловимое прикосновение мягких губ и колючей щеки на моей шее. Почти призрачное. Такое жаркое дыхание. Медленно. Кажется прошла целая вечность. Руки очень горячие нежно шепчут по обнаженным плечам.

Я не двигаюсь и почти не дышу. Кажется я вообще не в состоянии пошевелиться. Время остановилось, мысли остановились, тело принадлежит уже не мне, а ему…

Он сильно сжимает меня за плечи, резким движением притягивает к себе. Дыхание сбивается. В нем есть что-то неуловимо порочное. Мне страшно. Холодок яркой вспышкой молнии пробегает по спине от его пальцев.

Губы в губы жадно, глубоко. Жгучий и мокрый поцелуй уводит пол из под ног.

Снова оказываемся за закрытой дверью, но уже вдвоем. Яркий свет приводит в чувства, заставляет сопротивляться. Не надо! Пожалуйста, не надо, не надо… шепчу, но не сопротивляюсь. Не могу сопротивляться, в голове шумит.

Он отстранился. Медленно, хладнокровно, молча. Но смотрит прямо в глаза, не отводя взгляда. Минута проходит? Вечность? Дрожь во всем теле, пытаюсь скрывать. Зеркало с подсветкой, роскошный голубой кафель уплывают куда-то…

Смотрит не отрываясь с полуулыбкой – хочешь уйти?

Я … я … молчу, отвожу взгляд. Мягко трогает пальцами губы. Нежно касается шеи. Слегка придушивает и властно, даже жестко как-то проводит по груди, срывая шелковое платье....................
И жарко, и холодно, и все пять коньячных звездочек… Он тоже замирает. Сердце готово выскочить. Прижимает меня крепко. Совсем мокрые. Носом утыкается в шею. И только горячая пульсация где-то очень-очень глубоко… в начале жизни.
взято отсюда
 
Назад
Сверху