Принт

Недавно заказал принт GT у магазина ganjaseeds, пришел принт с надписью маркером на зиплоке (цитирую дословно):"Ps.c.GT 2014", скажите уважаемые, стоит ли вообще пытаться поднимать его?! Негативненькое такое впечатление я Вам скажу...

 
попробуй,узнаешь я 6ти летние  принты юзаю свои и норм 90% рабочие ,3 года как бы окончательный срок хранения,как обьясняют авторитетные  забугорные шрумеры( и не только они),2 года спокойно лежит принт- а 3 года максимум хранения,но это не так )) принт рабочий до 6 ти лет это подтверждается практикой неоднократной даже моей


 




 
Последнее редактирование модератором:
Фото сделай и вышли мне. Скажу одно. Люди стоят в очереди за принтами, и как правило больше месяца на складе не залеживаются. Их просто разбирают быстро. 

 
И давай так. Я даю гарантию. Если с этим жирным принетом что-то не так, вышлем другой или вернем деньги. 

 
2017922132220.jpg

 
Давай так, я начну репорт с этого принта, с фотками и т.д. если не прокатит, с тебя другой принт, идет?
Бро,Если поднимешь этот принт(он кстати норм на вид) я тебе подгоню интересный стрейн ,у тебя точно такого нету, в качестве дружеского подгона от братства Шрумеров *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,Если поднимешь этот принт(он кстати норм на вид) я тебе подгоню интересный стрейн ,у тебя точно такого нету, в качестве дружеского подгона от братства Шрумеров *YES*
Сэнкс Джафф, просто стремает возраст принта... Завтра начну готовить взвесь и искать цифровик для репорта. Левомицетин купил без проблем, зато гентомицин сделали по рецепту, чем заменить?

 
Сэнкс Джафф, просто стремает возраст принта... Завтра начну готовить взвесь и искать цифровик для репорта. Левомицетин купил без проблем, зато гентомицин сделали по рецепту, чем заменить?




 ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ  КУПИТЬ ЛЕВОМИЦЕТИН ИЛИ ГЕНТОМИЦИН - ПОМОЖЕТ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА! 3%

    в взвесь добавьте 3 кубика 3% перекиси водорода(вместо гентомицина) на 20 куб шприц (17 кубов взвеси +3 куба перекиси)!!!


и еще много полезной информации можно найти по ссылке снизу

*thumbsup*

http://ganjalive.org/forum/47-kultivatciia-gribov-faq-teks/

 
Последнее редактирование модератором:
Понаблюдаю для общего развития. Ты , бро, давай пили, как для учебника. мне неучу как наглядное пособие

 
Понаблюдаю для общего развития. Ты , бро, давай пили, как для учебника. мне неучу как наглядное пособие
А че тут пилить? Для начала эл. чайник и боян на 20 кубиковю. Начинаются выходные, вот и заморочусь в тишине и покое.

 
Вопрос такой, два часа назад замочил и промыл пшеницу до завтра, а ничего страшного если она не покупная (в пачках) , а собрана была прямо на уборке, можно сказать из-под комбайна.?

 
Вопрос такой, два часа назад замочил и промыл пшеницу до завтра, а ничего страшного если она не покупная (в пачках) , а собрана была прямо на уборке, можно сказать из-под комбайна.?
ничего страшного,главное -выстерилизовать хорошо ,и не высушить ее насухо прям в банках,насыпь потом сверху слой 2 см вермикулита в банке поверх зерна когда банки будешь готовить и не отбрасывай пшеницу на полотенце сохнуть - скинул на друшляке 2 минуты воду-перемешал и грузи в банки

 
Прям щас всё это действо и происходит) Банки промыл водой, протер хлоргексидином и еще раз помыл проточной водой, Пшеница варилась 35 минут на медленном огне на газу, ща начну фасовать по банкам, 5 мин на дуршлаге и в банки. Стерилить тоже буду на газу, в двух кастрюлях. Т.к. работаю сутки через двое все это дело проделую дважды, на крайняк есть вода для инъекций если пересохнет, сойдет такая стратегия?

 
Назад
Сверху