Угольный фильтр

New member
₲122
Добрый ребятушки. Это картавый фильтр)))))

сделал угольный фильтр,решил поделиться с вами. спасибо за просмотр)

ссылки нельза

 
Последнее редактирование модератором:
ссыль ютуба скопирую норм?



 
Последнее редактирование модератором:
На мой взгляд,конструкция не практичная и несовсем дееспособная в плане воздухообмена обмена.Забей параллельное и последовательное соединение вентиляторов и многое поймёшь.Это раз.Твой кулер не справится с поставленной задачей (второй кулер не помошник,читай  в "Это раз").Всё же ещё раз пройдись по интернету и посмотри чертежи угольного фильтра.

Отверстия бокам обязательны и много,слой угля не слишком толстый,одно отверстие в коробке закрыть.Тогда есть вероятность,что твой кулер сделает какую-то полезную работу,если  адаптер будешь настраивать не на шум,а на максимальный воздухообмен(скорость вентилятора).

 
 на практике не проверял.так как бокс в стадии строительства. спасибо за развернутый коммент.)

 
Да бро, не продует он нифига. Мощный вентиль продует пару см угля, не больше. Если хочешь именно так - делай по такой схеме:

58b06b6f768f5_5.thumb.JPG.ce55c74304491b718e00e86b40ac0551.JPG


Но шума от таких вентилей будет дофига, лучше купи вентс квайтлайн и фильтр у Постала

Сам прошёл через это

 
а сейчас на какой стадии?  сколько построил за 2 месяца бокса? B-)
почитав опытных ребят забил на него,убрал на самый огроменный склад россиян - балкон)))) бокс не большой построил кубический. На данном этапе вдув,выдув. 2 дня как каску сняла фемка под названием EL QUESO фото и АК-47 авто. 2 семки (EL QUESO) достались за спасибо от русидс. Опыт второй была АК-47 автоцвет и авто Perple от пирамиды. Полюбил на цвете(((((( Рост у фотика бешенный по сравнению от АК авто. АК-47 проращиваю корешу. а фотик себе в скрог. Так фотки скомпаную и репорт сделаю))) Спасибо ребятушки) 

 
Назад
Сверху