В —вентилятор

Well-known member
₲2,501
Подскажите достаточно будет вытяжки Домовент 100,150 обыкновенного для бокса 1'5 на 1,5 для выравнивание  температуры

 
е достаточно будет вытяжки Домовент 100,150 обыкновенного для бокса 1'5 на 1,5 для выравнивание  температуры
хватит его или нет, это зависит еще от:

1 мощности лампы

2 правильности расположения самой вентиляции (отверстия для нее и сама схема расположения _)

3  наличия фильтра

 
хватит его или нет, это зависит еще от:

1 мощности лампы

2 правильности расположения самой вентиляции (отверстия для нее и сама схема расположения _)

3  наличия фильтра


играет роль КАК... именно он будет стоять тоже относительно нижних отверстий...

смотри Вентиляция в гроу боксе (просто и в картинках)
Спасибо за внимание)

 
ИМХО у меня стоит 250 днат без култуба, 150мм вент для вытяжки справляется без проблем, но воздух берется из под лампы, а не сбоку бокса или еще где нить. Так тебе надо минимум 150! И вдув активный. Если я правильно тебя понял, у тебя 2.25м2 бокс, то 150 должно вполне хватить под лампу и на вытяжку. А если и не будет хватать, тупо поставишь сверху 120мм куллер от компа, чисто для вытяжки и на вдув обязательно комповские кулеры, хотя бы 1 120мм. Я в 0.4м2 на вдув поставил 2 120мм, но при холодах 1 отключаю просто.

Как то так))

 
ИМХО у меня стоит 250 днат без култуба, 150мм вент для вытяжки справляется без проблем, но воздух берется из под лампы, а не сбоку бокса или еще где нить. Так тебе надо минимум 150! И вдув активный. Если я правильно тебя понял, у тебя 2.25м2 бокс, то 150 должно вполне хватить под лампу и на вытяжку. А если и не будет хватать, тупо поставишь сверху 120мм куллер от компа, чисто для вытяжки и на вдув обязательно комповские кулеры, хотя бы 1 120мм. Я в 0.4м2 на вдув поставил 2 120мм, но при холодах 1 отключаю просто.

Как то так))
Спасибо за совет)

 
поставь на выдув 150 сверху и 100 внизу и проверь !!! все равно вентиляцию делать нада , а там посмотришь может добавишь еще вентиков

 
Назад
Сверху