кАК ОЧИСТИТЬ СВОЙ УРОЖАЙ!?!

New member
₲15
ПРИВЕТ ВСЕМ! СОБРАЛ СВОЙ УРОЖАЙ,ПОСУШИЛ ПОПРОБУВАТЬ,НО ДЕРЕТ СИЛЬНО ГОРЛО КУРИТЬ НЕВОЗМОЖНА! ПОЛИВАЛ С УДОБРЕНИЕМ ДЛЯ ФИАЛОК 5 ДНЕЙ ДО СОБИРАНИЯ .ТАК ПОЛИВАЛ МНОГО ,ГОМНОМ И ССАКАМИ НЕ ЛИЛ.! ПОЧИМУ ТЯЖЕЛО КУРИТЬ? КАК ОЧИСТИТЬ ШИШКИ ОТ КАШЛЮЧКИ?

 
ПРИВЕТ ВСЕМ! СОБРАЛ СВОЙ УРОЖАЙ,ПОСУШИЛ ПОПРОБУВАТЬ,НО ДЕРЕТ СИЛЬНО ГОРЛО КУРИТЬ НЕВОЗМОЖНА! ПОЛИВАЛ С УДОБРЕНИЕМ ДЛЯ ФИАЛОК 5 ДНЕЙ ДО СОБИРАНИЯ .ТАК ПОЛИВАЛ МНОГО ,ГОМНОМ И ССАКАМИ НЕ ЛИЛ.! ПОЧИМУ ТЯЖЕЛО КУРИТЬ? КАК ОЧИСТИТЬ ШИШКИ ОТ КАШЛЮЧКИ?
за 2 недели до сбора урожая нужно было поливать чистой водой без удобрений( сначало нужно спрашивать потом делать) теперь ты будешь курить бошки с химлом!

 
за 2 недели до сбора урожая нужно было поливать чистой водой без удобрений( сначало нужно спрашивать потом делать) теперь ты будешь курить бошки с химлом!
Бро, а как же Рипен от ГХЕ? В описании производитель дает четкую инфу о том, что рипен способен выводить нитраты и соли из растихи. Звездеж или реальность? Ведь рипенят до ХВ включительно...

 
ПРИВЕТ ВСЕМ! СОБРАЛ СВОЙ УРОЖАЙ,ПОСУШИЛ ПОПРОБУВАТЬ,НО ДЕРЕТ СИЛЬНО ГОРЛО КУРИТЬ НЕВОЗМОЖНА! ПОЛИВАЛ С УДОБРЕНИЕМ ДЛЯ ФИАЛОК 5 ДНЕЙ ДО СОБИРАНИЯ .ТАК ПОЛИВАЛ МНОГО ,ГОМНОМ И ССАКАМИ НЕ ЛИЛ.! ПОЧИМУ ТЯЖЕЛО КУРИТЬ? КАК ОЧИСТИТЬ ШИШКИ ОТ КАШЛЮЧКИ?
Бро, дам тебе реальный совет - просуши их нормально, дня 3, в банках стеклянных, раз в сутки давай им надышаться кислородом, а потом в морозилку, как высохнут до хруста веток, кидай, на минус 18, и держи там месяцок. Холод очистит твои шишки, разрушит нитраты. 

 
.ТАК ПОЛИВАЛ МНОГО ,ГОМНОМ И ССАКАМИ НЕ ЛИЛ.!
это пять! :smoka:
2D00FEC300000578-3257442-image-a-88_1443784232727.jpg


 
Бро, а как же Рипен от ГХЕ? В описании производитель дает четкую инфу о том, что рипен способен выводить нитраты и соли из растихи. Звездеж или реальность? Ведь рипенят до ХВ включительно...
:rolleyes:  у тебя практика есть с рипеном и без? ты обратил внимание что он по цвету и по составу как блум?) я рипенил и сравнивал. ну навязывать свое мнение не буду,скажу так,я лучше чистой водой в последние 2 недели и на первой недели до харва нил бы воды по больше. ну а там...

 
Из разных источников литературных, так сказать, типо нашего форума, разные гроверы делали выводы, что холод способствует распаду азота, главной причине кашля. Суть пролечки одна из - вывести из шишек нитраты, минералы, скопившиеся в ней.

Рипен и Блум - один хрен, только серы да фосфора на единицу больше в составе, да. Но рипен, по утверждению ГХЕ, в отличие от блума содержит очищенные минеральные соли. Может и маркетинг. Прошлый гров я не рипенил, а блумил :) Рипенить буду сейчас, сравню для интереса. 

 
холод разрушит только хлорофил в лисчтиках и шишках  - азот холодом не разрушить ,это только предположение скорее всего!!!! 

,кашляют и из за хлорофила тоже (это мое имхо) :getImage(8):

 
Не покашляешь-не покуришь). В прошлом ауте я рипенил сульфиком и мфк (эт типа бютжетный вариант рипена) и у меня после сушки и пролечки шиши получились горькие но убойные. Единственный недостаток,что на утро с бронхов вылетают чужие X-D

 
В прошлом ауте я рипенил сульфиком и мфк (эт типа бютжетный вариант рипена) и у меня после сушки и пролечки шиши получились горькие но убойные.
дык монофосфат курил на листьях 100% ,попробуйте просто мфк завернуть и курнуть- тоже будет переть и выплевываться "чуэие" по утру :smoka:

Привет Пивасик :preved:

 
Назад
Сверху