Есть кто опытный? памагите

New member
₲10
Нужен совет бывалых, моего друга и его сестру приняли с грузом сухой тровы по пакету с ручками,никто не знает сколька там может быть тровы и сколька мусора могут попросить штобэ их отпустили? пакеты были большие из атб такие ,полные,друг и сестра сидят уже на кпз 5 суток.городЧернигов,Украина

помогите пж плз!

 
Нужен совет бывалых, моего друга и его сестру приняли с грузом сухой тровы по пакету с ручками,большой никто не знает сколька там может быть тровы и сколька мусора могут попросить штобэ их отпустили? пакеты были большие из атб такие ,полные,друг и сестра сидят уже на кпз 5 суток.городЧернигов,Украина

помогите пж плз!
читай статью 309.п1 и кажись 310. уголовного кодекса Украины.

 
Последнее редактирование модератором:
приняли с грузом сухой тровы по пакету с ручками,никто не знает сколька там может быть тровы и сколька мусора могут попросить штобэ их отпустили? пакеты были большие из атб такие ,полные,друг и сестра сидят уже на кпз 5
по килограму точно у них,так что суши им сухари готовь грева на зону ,пиздец ,закроют их

 
Не знаю как так у вас на Украине, но сочувствую. У нас бы в России, если есть 18+, закрыли бы нннафиг. Если первый такой случай(уголовка) то через какой-то "блат" можно было аппелировать тем что это первый раз, и что есть зависимость, требую мне помочь и вылечить меня. Тогда дают условку и в наркологичку на месяц а может и два и с дальнейшими "отметками" сами знаете куда...

ПС Это в России, как в Укре я хз

 
Собирайте положительные характеристики с мест работы, учёбы, соседей и тд. Не говорите , что спецом ехали за урожаем. Нашли, решили приманку для рыбалки сделать. И адвоката хорошего ищите, не государственного.

 
Тогда дают условку и в наркологичку на месяц а может и два и с дальнейшими "отметками" сами знаете куда...
да какая у них условка? у них по килограму сушняком там будет 100% ,это в особо крупных,там как бы еще распространение не вьепали или попытку распространения,АТБешный(большой) пакет бро- в него 3 летний ребенок влезет ,это огромная емкость

 
2 ,7 и 2,450 у них на двоих "сухого" в 2х пакетах было, измельченного попакованное в 6 пакетов поменьше,  изьяли!сегодня родители были в мусарке ,им обьяснили что им грозит большой срок,якобы готовили продавать крупной партией и это вроде от 6 ти  до 15 лет статья,предки мабудь в шоцi Я прячус дома даже в бурсу не пошел как та стремно сильна.Хотя дома и нет у меня ничево.Сейчас пью витамины и много воды штоб тгк вывести,штоб не было видно по аналтизам если заставят сдавать.Товарищь и сестра им по 20 и 22 году ,и втоварищ судимый условна за 3 коробки травы,только условняк у него в мае закончился

 
2 ,7 и 2,450 у них на двоих "сухого" в 2х пакетах было, измельченного попакованное в 6 пакетов поменьше,  изьяли!сегодня родители были в мусарке ,им обьяснили что им грозит большой срок,якобы готовили продавать крупной партией и это вроде от 6 ти  до 15 лет статья,предки мабудь в шоцi Я прячус дома даже в бурсу не пошел как та стремно сильна.Хотя дома и нет у меня ничево.Сейчас пью витамины и много воды штоб тгк вывести,штоб не было видно по аналтизам если заставят сдавать.Товарищь и сестра им по 20 и 22 году ,и втоварищ судимый условна за 3 коробки травы,только условняк у него в мае закончился
Если есть судимость по этой статье, даже погашенная — ПИСЕЦ. Ему точно срок. Девочку только он может отмазать. Мол взял с собой дуреху, а она толком и не понимала, что делает. Если он так скажет, девченка условкой отделается. У меня с мужем такая история была, правда в ПМР. Следак моим родным говорил, что если б муж именно так себя повел, то дали бы мне условно.
Думаю, в Украине тоже примерно так.

Отправлено с моего SM-G920V через Tapatalk

 
Вот жеж умеют люди на измену высадить. Я не понимаю,как можно было так спалиться? Я бы на машине это все перевозил,а не в руках по району с ментами брел. Жаль ребят,друг твой ,если нормальный пацан,отмажет сестру.Если сам не допрет,подкинь идейку родным.Пусть адвоката насобачат (если у него нет идей получше)

 
2 ,7 и 2,450 у них на двоих "сухого" в 2х пакетах было, измельченного попакованное в 6 пакетов поменьше,  и
да это пищдец больше 5 кг подготовленного к продаже стафа - особо крупный размер :facepalm:

Я не понимаю,как можно было так спалиться?
я тоже не могу понять как? они всем шли кричали что у них трава в пакетах килограммами?

 
Еще обязательно нужно учесть происхождение стаффа. Сами растили,или взяли где? Может паровоз нарисуется (хотя это скорее плохо чем хорошо)

 
Еще обязательно нужно учесть происхождение стаффа. Сами растили,или взяли где? Может паровоз нарисуется (хотя это скорее плохо чем хорошо)
Не обязательно паровоз. Я плела, что был номер телефона, который я выбросила, позвонила, заказала, мне привезли и отдали, а кто? , откуда? , понятия не имею. Помурыжили конечно с этим вопросом и отстали. Искать-то неизвестно кого. Лишь бы пацан не струсил.

Отправлено с моего SM-G920V через Tapatalk

 
да это пищдец больше 5 кг подготовленного к продаже стафа - особо крупный размер :facepalm:

я тоже не могу понять как? они всем шли кричали что у них трава в пакетах килограммами?
они зашли к челу одному на хату я его толком не знаю так видел пару тройку раз его ,а кода они к нему на хату зашли там их полициянты повязали с травой

 
никто не скажiт сколько нужно денег чтоб их отмазать ну хать примерно ?

 
они зашли к челу одному на хату я его толком не знаю так видел пару тройку раз его ,а кода они к нему на хату зашли там их полициянты повязали с травой
их приняли на попытке сбыта большой партии подготовленной травы к употреблению,это "вилы" не спрыгнут они им распространение корячится как с куста! видать и "один чел к которому они зашли" был мусорской осведомитель и их приняли на передаче товара-

 
да какая у них условка? у них по килограму сушняком там будет 100% ,это в особо крупных,там как бы еще распространение не вьепали или попытку распространения,АТБешный(большой) пакет бро- в него 3 летний ребенок влезет ,это огромная емкость
Просто опыт был. Соседа парнишку ловили в электричке. Условкой обошелся, но там не было 18 лет. Да и пакеты были для продуктов, базара нет. Не из под катрошки, который ты описываешь))

 
Соседа парнишку ловили в электричке. Условкой обошелся,
ну так ты читай бро что очевидец еще пишет,тех 2их взяли на передаче травы  ,мусара их караулили на хате и сразу приняли при попытке сбыта  ,трава подготовленная измельченная и в пакеты фасованная,может малец что еще не договаривает и не знает, но там еще видать и передача денег была ,это все в совокупности с количеством травы тянет лет на 10 им как минимум

 
Назад
Сверху