Нужна помошть в собирании урожаев!!

New member
₲22
Дело такого рода.

я и еще 6 ребят высодили травы в семках ,они не дорогие были и с корма для канореег, но вот вырасли оргомнийшие деревья, ноони почемуто не прусчие совсем,мы садили 50кустов.,они все не прусчие((( скажите как правильно собрать канаплю штобэ она была прусчее?

 
Дело такого рода.

я и еще 6 ребят высодили травы в семках ,они не дорогие были и с корма для канореег, но вот вырасли оргомнийшие деревья, ноони почемуто не прусчие совсем,мы садили 50кустов.,они все не прусчие((( скажите как правильно собрать канаплю штобэ она была прусчее?
семки где брали??

 
для того чтоб собрать прущий урожай нужны генетически качественные семена! магазин ганджасидс вам в помошь ребята 

 
Последнее редактирование модератором:
С корма для канареек прущие ёлки не ростут. Потрудитесь с ребятами купить семок хотя бы у местных бридеров, а потом уж растите и курите

 
Чтобы было еще пручее, нужно их срезать, просушить до хруста веточек, и на долгую пролечку в холодильник и потом в морозилку. Будет сильнее.

 
ноони почемуто не прусчие совсем,мы садили 50кустов.
прикиньте сколько челы старались удобряли-поливали и вырастили 50 елок абсолютного бодыля ,решив сэкономить и наковыряли семян в корме попугаев :facepalm:

 
Чтобы было еще пручее, нужно их срезать, просушить до хруста веточек, и на долгую пролечку в холодильник и потом в морозилку. Будет сильнее.
сильнее точно не будет! ну от почему то я уверен в том что мороз не добавляет тгк)

 
Чтобы было еще пручее, нужно их срезать, просушить до хруста веточек, и на долгую пролечку в холодильник и потом в морозилку. Будет сильнее.
бро читай что тс пишет откуда они семян взяли

высодили травы в семках ,они не дорогие были и с корма для канореег
там хоть запролечивайся и засушись с этой травой я сомневаюсь что нирвана стала семки поставлять для кормов канареек.поцыки нарастили технической конопли из кормов для птиц :smoka:

 
прикиньте сколько челы старались удобряли-поливали и вырастили 50 елок абсолютного бодыля ,решив сэкономить и наковыряли семян в корме попугаев :facepalm:
без сарказма бро без! но мля как не крути ты прав :smoka: хлопцы скиньтесь по 70гр. в след году купите семок и будет вам happy New Year!

 
мы вот с такого корма насобирали семян,нам старшаки сказали что с такого корма растет прусчая трава от семян,это с попугайного корма растет беспонтовка,вы просто не знаете
canary_daily-big.png


 
Последнее редактирование модератором:
нам старшаки сказали что с такого корма растет прусчая трава от семян,это с попугайного корма растет беспонтовка,вы просто не знаете
Не ,ну раз старшаки сказали.......то тут не поспоришь..., :smoka: может мы тоже не в курсе и как лохи покупаем семена а надо покупать корм для птиц? :smoka:

 
единственно что пи*дато так это то что некто из 6 не скосил кусты) даже на пробу листик не сорвал ;)

 
старшаки вас развели.  С травой не делать ничего.А то будете писать в другом топике, помогите. менты повязали с травой. Не хватало-за  беспонт нервымотать Попробовать и если безрезультатно-нах она нужна.

 
Назад
Сверху