Классический джойнт

Well-known member
₲8,019
Классический джойнт




Как я уже сказал ранее, я выделяю только два способа закрутки косяка, остальные являются либо производными (меняется размер бумаги, в длину или ширину), либо бредовыми (типа тюльпана или креста).

Достаточно понятно объяснено, но для людей с малым опытом, возможно, будет трудно повторить большую часть «фокусов». Лично я вообще не вижу в этом смысла.



Значит, первый способ – «обратка» – я уже описал ранее. Второй способ нормальной закрутки, к плюсам которого можно отнести, например, его простоту (я начинал именно с этого способа, отчасти потому, что не знал, как клеить «обратку»). Из основных минусов – бумага закручивается в несколько слоёв, поэтому курится много бумаги и постоянно получаются «мосты». Как говорится, перейдём от слов к телу:

JR_-step1.jpg

Значит, всё, что нужно. Обратите внимание на бумагу, с такой можно крутить джойнты любой длины.
JR_-step2.jpg

Клей находится на противоположной стороне, липким кверху.
JR_-step3.jpg

Распределяем стафф: большой палец вверх – указательный вниз и наоборот.
JR_-step4.jpg

Вроде более менее равномерно.
JR_-step5.jpg

Опускаем ближнюю к нам сторону максимально вниз и прижимаем большим пальцем к гильзе...
JR_-step6.jpg

...и указательным пригибаем дальнюю сторону, пропускаем под большим пальцем и снова плотно прижимаем к гильзе (оборачиваем вокруг), намачиваем бумагу под клеем и приглаживаем.
JR_-step7.jpg

На картинке вы можете видеть, что бумага сложена в несколько слоёв, что не есть гуд ни для лёгких, ни для процесса курения.
JR_-step8.jpg

Это еще не мост, нужно подлечивать, смачивая ту сторону, что сгорает быстрее, но всё равно, когда куришь, не хочется париться за такую фигню.


ВСЁ. Всё равно я настаиваю на том, что «обратка» лучше, но учиться, я думаю, проще на этом способе. Причём он позволяет исправить некоторые неаккуратности, допущенные в самом начале, когда бумага была недостаточно плотно прижата к гильзе

ОЛК

 
Назад
Сверху