Почему джойнт?

Well-known member
₲8,019
Почему джойнт?




Я люблю крутить джойнты, и считаю такой способ курения самым удобным.



У самокруток много плюсов:



1) Беcпалевность: бумажки не так подозрительны, как «Беломор», трубка, банка, пипетка или вообще бонг. У меня всегда с собой пара бумажек в паспорте или бумажнике. Зато сколько раз были ненужные качели, когда при досмотре находили «Беломор».



2) Количество стаффа: вы можете забить сколько угодно травы в одну-две «ракеты», в то время как «Беломор», например, ограничен по своим размерам. На форуме проскакивала ссылка на видео, где закрутили 43 грамма (ИМХО, извращенцы). Мне кажется, что очень практично и удобно на большую компанию забить несколько больших «ракет», чем мучиться с трубочкой, банкой или, боже упаси, прикуривателем.



3) Для лёгких: если куришь траву, то нет смысла вместе с ней курить и бумагу, легкие к сожалению купить очень дорого, поэтому дерьмом дышать нужно как можно реже. Конечно, в таком случае предпочтительнее курить через бонг.



4) Скорость: когда научишься крутить быстро, получается быстрее, чем с «Беломором». Я крутил на хайвэе, в среднем ряду, спокойно под руль коленку ставишь, и руками крутишь, одной рукой не умею, да и сомневаюсь, что может идеально получиться.



Сейчас, под воздействием чудо-ёлки, другие плюсы либо сложно сформулировать либо ещё что-то, но, на самом деле, их гораздо больше, и я надеюсь, что вы скоро добавите свои в этот раздел.

JointBug.jpg

Типа пыжик
JointInFire.jpg

Юный пиротехник (берегите пальцы!)
 
Назад
Сверху