Проще простого: как курить через пипетку?

Kurenie-marihuany-cherez-pipetku-e1491214889630.jpg


Достоверно неизвестно, кто первый додумался курить через пипетку, да и точную дату первого такого опыта нам тоже вряд лиудасться установить. Данный метод отлично вписывается под фразу “Все гениальное — просто”. Ведь что такое пипетка ипочему она прекрасно подходит на роль девайса для употреблениямарихуаны сможет догадаться практически каждый.

Только взглянув на ее конструкцию, можно уже представить себе как курить траву через пипетку. Стеклянная трубочка, на конце которой резиновый колпачок – простое приспособление, продается считай что в каждой аптеке. Основное предназначение данного инструмента – закапывать препараты назального типа. Изготавливают их еще по советской технологии из дешевого сырья и простейшими методами, в принципе, в какой-либо модернизации данная вещь не нуждается и вряд ли будет нуждаться в ближайшее время.

Мы делимся этим материалом без задних мыслей. В тексте нет четкой инструкции или призыва к каким-либо действиям! Мы просто пытаемся в ознакомительном тоне описать как курить марихуану через пипетку и приводим информацию информативного характера. Также хотим настоятельно отметить, что используя подобные методы следует быть предельно осторожным, дабы не нанести себе вред.

Можно точно заявить, что начало 21 столетия, как раз период стремительно разрастающейся популярности занятия гровингом, также ознаменовался тем, что стало очень модно курить коноплю через пипетку.

Сегодня пипетка для курения марихуаны встречается под разными именами, такими как:

  • Russian style;
  • One—hit pipes.
И благодаря нашему материалу Вы сможете понять почему.

Некоторые из старой школы уверяют: в данных целях пипетку начали использовать еще в 80—х годах! Опять же, когда в ВосточнойЕвропе пипетка обрела новую волну популярности, только уже в другой сфере, никто достоверно не скажет. Многие заявляют, чтопипетка — это потомок лампы — испарителя. С помощью таковой лампочки употребляли каннабис и другие психоактивные вещества.

Невзирая на то, что такой метод употребления конопли – плотно связан с наркокультурой штатов, впервые курить коноплю черезпипетку начали не в США! Еще в 60—х годах 20 столетия пипетка была популярным инструментом среди изготовителей ДМТ. Онаиспользовались в процессе экстракции оного вещества. Однако, в отличии от бонга, хука и вапорайзера пипетка  со своейнезамысловатой конструкцией обрела первый авторитет среди каннабистов не в штатах, а на просторах СССР. Парадоксально, да, однако даже сегодня на Западе такой способ курения каннабиса именуют russia—style или smoke like a russian. Потому большинствотеоретиков согласны с тем, что впервые правильно курить через пипетку начали именно в Советах.


Как сделать пипетку для курения травы?


kurit-cherez-pipetku.jpg

Просто и лаконично
Касательно использования и изготовления пипетки для курения то здесь всё предельно просто. Если Вам кто-либо рассказывал каким образом нужно курить табак через пипетку, то данный способ употребления марихуаны ничем не отличается. Через короткую стеклянную трубочку человек вдыхает дым, исходящий от обжигаемой марихуаны. Многие, кто о таком способе ничего не слышал, пожмут плечами в замешательстве. Нет, не надо ничего выдумывать, курить шишки марихуаны или даже курить гашиш через пипетку – это также просто, как вскипятить чашку воды. Ведь главное и единственное отличие пипетки от классической трубки для курения заключается в форме самого приспособления. Прикрепленные мундштук и пружинка в пипетке предохраняют от ожога от нагретого горячего стекла.

pipetka-dlya-kureniya-marihuany.jpg

Индустрия one hit pipes развивается и дальше
Готовый девайс представляет из себя стандартнуюпипетку, купленную в любой аптеке Вашего города. Своим узким концом она присоединяется к колпачку из резины(тот самый мундштук с пружинкой отручки или проволокой внутри). У колпачка должен быть срезан кончик. О производительности такогонезамысловатого устройства не стоит судить предвзято. Эффективность пипетки для курениямарихуаны не оставляет желать лучшего. Любой любитель каннабиса, который хоть раз пользовалсяданным методом подтвердит Вам, что для глубокого и сильного эффекта хватит одной затяжки.

Можно верить или не верить данному утверждению, однако практика говорит сама за себя. Это не изнаучной фантастики, даже вполне заядлому курильщику во время первого использования пипеткихватит одной затяжки. Именно этот потрясающий уровень эффективности и мотивирует многих купитьили сделать пипетку для курения гашиша, шишек и плана.

Довольно крепко осели на рынке такие ребята как Everyone Does It и Near Dark, предлагающиепокупателям своеобразные шедевры handmade: пёстрые, разноцветные пипетки для курениямарихуаны ручной работы. Кодовое название данных девайсов – трубочка для одного вдоха (one—hitpipes), что вполне себе отвечает реальности.


Курить траву через пипеткупреимущества инедостатки


pipetka-dlya-konopli-500x667.jpg

Вот такие бывают произведения исскуства!
Точно оформленных и доказанных опасных недостатков у данного метода нет. Естьтолько догадки и предположения, которыми мы и поделимся. Многие полагают, что дыми воздух нагреваясь, не успевают достаточно охладится, ведь проходят через оченьтонкую трубочку, потому есть вероятность того, что они сильно обжигают легкиечеловека. Поэтому при частом использовании пипеточного метода организму человекананосится существенный вред от внутренних ожогов. Также фильтр в виде проволокиили пружины, который фильтрует пепел, возможно, выделяет токсичные вещества принагревании. Опять же, никаких доказательств не имеется, по той причине, что никто непроводил научные опыты с данным методом.

Такие устройства для курения марихуаны выделяются своей универсальностью ипотому часто используются потребителями в комплекте с другими девайсами: бонгом исигаретным мундштуком. Да и по правде говоря, пипеточный метод употреблениямарихуаны является сегодня эффективным, доступным и сверх популярным. Как наЗападе, так и на Востоке любители каннабиса широко используют данное устройство, что побуждает хэнд—мэйд магазины предлагать рынку различные one—hit pipesразличного цвета, формы и размера. А в свою очередь, такая продукция на рынкенаходит своего покупателя.

Да, преимущества у данного способа употребления есть, но все равно нельзярекомендовать курить через пипетку всем обывателям подряд. Это легкоаргументировать тем, что малейшая неосторожность может привести к опаснымпоследствиям. Например, осколок от стеклянной трубки может пройти не очень—то инадежную фильтрацию и повредить внутренние органы курильщика. Волков бояться – в лес не ходить. Здесь выбор и ответственность каждого. Данный метод пользуется широким спросом и безопасным авторитетомсреди каннабистов, благодаря бдительности и осторожности тех, кто его использует. И не стоит нарушать такую тенденцию, не покидая лучи заботы понимающего Джа. Ведь что такое культура 420? Прежде всего это ответственность перед самим собой.

Как сделать и курить через пипетку ВИДЕО:




Похожие записи:

 
Назад
Сверху