СМЕСЬ МАСЕЛ КОКОСА И КАННАБИСА КАК СРЕДСТВО БОРЬБЫ С РАКОМ

hemp-oil-spoon.jpg

В 2011 году, после десяти лет затишья болезни, у Стэна Рутера возобновилось прогрессирование лимфомы. В организме мужчины вновь начали образовываться раковые сгустки. После обследования врач объявил, что болезнь уже поразила его легкие и мозг. По словам медиков, прогноз был довольно не утешительный.
Больному снова назначили курс радио- и химиотерапии. Однако Рутер решил искать более щадящие способы лечения. Альтернатива нашлась очень быстро и мужчина начал принимать фитокапсулы, изготовленные на основе экстракта конопли и масла кокоса.
О существовании лекарства Стэн узнал из интернета. По многочисленным отзывам больных, капсулы являются мощным средством от болей, а также прекрасно улучшают самочувствие у онкобольных после тяжелых сеансов химиотерапии. Рутер вместе с женой Барбарой прочитали, что данное лекарство не только устраняет побочные симптомы, возникающие на фоне химиотерапии, но может использоваться как дополнительный способ лечения рака.
Дочь больного также согласилась с необходимостью попробовать данный вид терапии. Семья Стэна узнала, что наиболее эффективным является дневной прием лекарственного препарата.
Уже через пару недель систематического приема капсул Рутер смог обходиться без кислородного баллона, без которого он последнее время фактически не мог дышать. А спустя время положительное влияние данного лечения стало заметно и для всех остальных: мужчина немного прибавил в весе, его мышцы стали более сильными, а сон крепким. Через год анализы не выявили наличие в мозге Рутера раковых клеток.


Средство против рака


Сравнительно недавно различные категории больных начали принимать экстракт марихуаны, соединенный с маслами кокоса, но и этого оказалось достаточно, чтобы понять, что это новая веха в терапии рака. Основной чертой этого способа лечения считается длительность его действия. Также многих больных и медиков привлекает простота приема капсул: необходимо просто своевременно принимать капсулы и со временем они начинают действовать.
Канабиноиды (активные компоненты марихуаны) очень быстро растворяются в жирных кислотах кокосового масла. После попадания в организм пациента, масло совместно со всеми соединениями каннабиса, начинает активно усваиваться печенью, что способствует максимально быстрому достижению терапевтического эффекта от приема лекарства.
Кокосовое масло считается прекрасным экспортером ТГК и КБД, но, кроме этого, но и само демонстрирует огромный терапевтический потенциал. В его составе имеется лауриновая кислота. Ее терапевтический потенциал был уже давно замечен медиками.
Сторонники здорового и органического питания уже давно окрестили лауриновую кислоту чудо-ингредиентом, очень полезным для здоровья. Единственный недостаток лаурина – это то, что он входит в состав небольшого количества продуктов. Чудо-средство содержится в приличном количестве еще в двух продуктах – молочном жире и пальмовом масле.
Человеческий организм преобразовывает лауриновую кислоту в монолаурин, обладающий мощным противовирусным и антибактериальным воздействием, благодаря чему оно значительно улучшает состояние иммунной системы человека.
У пациентов, получающих курс лучевой- и химиотерапии, наблюдается значительное снижение иммунитета, что делает их беззащитными перед многими инфекциями и, в частности бактериальными, представляющие собой главную угрозу для жизни таких больных.
При рассмотрении случая мистера Рутеру становится понятно, что фитокапсулы работали в двух направлениях: их прием помог улучшить состояние иммунной системы, а также они способствовали облегчению побочных эффектов, возникающих при химиотерапии.
И пусть пока экстракт конопли не внесен официальной медициной в списки лекарственных средств, обладающих мощным противораковым воздействием, его применение уже сегодня спасло жизнь тысячам больных. Прием фитокапсул не только позволяет пациентам намного легче переносить курсы химиотерапии, он также способствует замедлению образования (а по некоторым данным и полному разрушению) раковых клеток, повышению аппетита, устранению тошноты и болей, а так же является отличным иммунностимулирующим средством, что в сумме способствует значительному улучшению состояния онкобольных.

 
Назад
Сверху