ЕДА С МАРИХУАНОЙ — АЛЬТЕРНАТИВА КУРЕНИЮ

%D0%95%D0%B4%D0%B0-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E.jpg


При всем множестве вариантов потребления марихуаны, доступных для пациентов медицинских учреждений многие сегодня выбирают съедобные продукты. Обычно этот вариант подходит для пациентов, которые не могут или не хотят курить коноплю.

Такие продукты бывают различных видов, в том числе настойки, масло, готовые десерты, напитки, закуски, конфеты, и даже жевательная резинка. Есть даже некоторые компании, которые предлагают лекарственные блюда с марихуаной и обслуживание для пациентов, которые физически не могут выйти из дома.

Еда с марихуаной обеспечивает безопасную альтернативу курению

Многие пациенты считают, что потребление каннабиса в пищу является здоровой альтернативой курению, потому что нет никакого воздействия богатого углеродом дыма. Некоторые пациенты, например, на дополнительном кислороде, обратили внимание на еду с марихуаной, так как курение для них уже не вариант. Для пациентов с нарушением пищеварения, еда с марихуаной не только отличный источник для снижения тошноты, но и жизненно важный источник питательных веществ и калорий. То же самое верно для больных раком, которые страдают от тошноты, вызванной их лечением, а также для будущих мам с неукротимой утренней тошнотой. Некоторые пациенты выбирают съестное с марихуаной, потому что они более осторожны к способам лечения и к лекарствам, а другие просто предпочитают эффект еды курению.

Поскольку большинство еды с марихуаной ( за исключением спиртовой настойки ) проходит через какой-то процесс нагрева, многие из неактивных каннабиноидов преобразуются в THC, CBD и кубический нитрид бора. Процесс приготовления еды, а также высокий уровень THC работают вместе, чтобы создать идеальный вариант для лечения многих заболеваний, включая хроническую боль, воспаление мышц и спазмы, аутоиммунные заболевания, нарушения нервной системы, бессонницу, тошноту (при условии, что пациент чувствует себя достаточно хорошо, чтобы глотать лекарства ).

Преимуществами еды с коноплей могут пользоваться пациенты, страдающие болезнью Крона, аутоиммунными расстройствами желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

Еда с коноплей повлияет на меня иначе, чем курение?

Да, без сомнения. Тем не менее какой эффект от еды с коноплей вы получите, зависит от нескольких факторов: типа съестного, которое вы используете, вашей терпимости, химии вашего тела, и даже того, сколько вы должны будете съесть. Поскольку эффект от еды с коноплей сильно отличается от последствий курения, те пациенты, которые пробуют еду с коноплей первый раз будут застигнуты врасплох сильными и долгосрочными последствиями.

Несмотря на свойства КБР по снятию тревоги, многие люди испытывают повышенное чувство тревоги и паранойю, когда едят еду с марихуаной. Это вызвано различными факторами, но, как правило в большей степени касается того, что большинство людей не привыкли глотать каннабис или превышают дозу.

Видите ли, когда вы курите марихуану вы получите только небольшое количество каннабиноидов и оно будет ощущаться мгновенно. А вот съестное, как правило, ударяет по вам гораздо медленнее, но производит более длительный эффект (до восьми часов).

Как узнать, какая еда с марихуаной лучше всего подходит для вас?

При выборе съедобных вариантов с марихуаной, очень важно обратить внимание на потенциал продукта. Это поможет вам определить, какую часть продукта нужно сейчас поесть, а что должно быть разбито на несколько доз.

Есть ли риск для здоровья, связанный с потреблением съестного с марихуаной?

К сожалению, нет никакой твердой системы для надзора за производством еды с марихуаной, пациенты должны проявлять осторожность при покупке такого съестного. Большинство государств не требуют ничего, кроме коммерческой лицензии у диспансера, который продает еду с марихуаной.

Пациентам с тяжелой аллергией, рекомендуется соблюдать осторожность при выборе съестного с марихуаной. Еда с марихуаной чрезвычайно полезна для больных раком, а также людей, страдающих от тяжелых болезней желудка, нервной системы, или мышечной системы.

 
Назад
Сверху