Активисты: легалайзу в Беларуси рано или поздно быть!

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
 



[COLOR= #666666]В Минске состоялся показ культового документального блокбастера «На высоте культуры» (Culture High).[/COLOR]


belarus.jpg


Мероприятие прошло 13 сентября. Пожалуй, ранее таких акций Беларусь не знала. Своими впечатлениями от просмотра и последующего обсуждения проблемы легалайза с нами поделился один из активистов движения.

«Скажем сразу, что при просмотре фильма о марихуане никто не пострадал. Участники показа посмотрели фильм на одном дыхании. А после просмотра за чашечкой кофе и печеньками обсуждали пути легализации в Беларуси. Делились своими впечатлениями и мыслями по поводу увиденного. Была очень живая дискуссия, затрагивающая многие аспекты несправедливого запрета этого священного растения. Все сошлись во мнении, что легалайзу в Беларуси рано или поздно быть!
После дискуссии участникам просмотра раздали стикеры с логотипом кампании «ЛегалайзБеларуси».

«Подобные мероприятия будут проходить и в дальнейшем! Мы продолжим заниматься просветительством наших граждан! Пора покончить со средневековой охотой на ведьм! Ведь современная война с коноплёй именно таковой и является!

Уже 30 сентября мы организовываем в Минске совместную конференцию с немецкими специалистами в области промышленного выращивания каннабиса. Таких мероприятий в нашей стране ещё не было! У нас далеко идущие планы, и мы не успокоимся, пока каннабис не будет легализован в Беларуси! Всем добра, мира и процветания» - отметил также лидер движения «Святой» Пётр Маркелов.
Фотоотчёт с мероприятия доступен здесь.



источник

 
Назад
Сверху