проблемка однако

New member
₲52
Началось долгожданное цветение. Аут. Убрал органику, полив через день. Начали желтеть листья у вдовы. Рядом акашка - все нормально. Условия одинаковые...

IMG_20170916_095255.jpg

 
Аут. Убрал органику, полив через день. Начали желтеть листья у вдовы.
такое встречаается от передоза ,растения рядом -более устойчивы оказались или им досталось меньше "органики"

что за органика? как поливал ею? и из чего она ?

 
Раствором настойки помета поливалось  одинаково. Акашка выкинула цвет, органику убрал у обоих. Вдова начала цвести на неделю позже и пошли желтеть листья...

 
концентрация накопилась гуано раствора и пошло желтеть ,лей водой чистой пока не удобряй, можешь стакан пепла с костра размешать на 5 литров воды и полить- это поможет связать остаточный "дикий" азот в какой то мере

Раствором настойки помета поливалось  одинаково.
у вдовы оказался порог восприимчивости к передозу - ниже чем у Ак...но может АК может позже выкатить  симптомы передоза,все сугубо индивидуально не то чтоб для каждого сорта -а для каждого растения вообще

 
Ну... Раствор органики я перестал подливать 1,5 недели назад, как акашка зацвела. Сейчас через день полив. Вдова вымахала под 2 метра. Ствол толщиной около 5 см. Под куст вливаю ведро воды. И дождей вроде не было. А желтеть начали листья дня 3-4 назад, вместе с цветом у вдовы

 
пепел с водой при передозе настоем гуано ,это старый как мир прием чтоб снизить последствия передоза гуано, это как гидра и поника! это как мальцевать центра и поливать кусты чифиром и кефиром! так вот пепел с водой против гуано передоза -еще древнее прием чем эти 3 которые я перечислил. :old: *YES*

 
пепел с водой при передозе настоем гуано ,это старый как мир прием чтоб снизить последствия передоза гуано, это как гидра и поника! это как мальцевать центра и поливать кусты чифиром и кефиром! так вот пепел с водой против гуано передоза -еще древнее прием чем эти 3 которые я перечислил. :old: *YES*
осведомлен знач вооружен! :asasin: будем знать) 

 
Назад
Сверху