Auto Gagarin Feminised

Well-known member
₲8,019
picture-500x500.png



Auto Gagarin Feminised


    

Есть 

  • ТГК: 31%
  • Высота: 90 - 130 см
  • Выход: 500-550 гр/м в индоре/ до 500гр с растения в ауте
  • Цветение: 3 месяца
  • ЭТО женский гибрид сативы и индики, при создании которого использовались гены афганских, ямайских и гавайских сортов. Каннабис завоёвывал кубки и медали на престижных соревнованиях в номинациях «Best Sativa» и «Best Indica», признавался лучшим стрэйном для аутдора и индора.


    Выращивание


    После посева семян формируется центральная плотная кола. В закрытом грунте куст достигает высоты 90 см, на воздухе – 130 см. Сорт не чувствителен к условиям обитания. На улице одно растение даёт 500 грамм шишек, а в теплице или на балконе урожайность 1 кв.м. составляет 500-550 грамм.

    У растения есть один недостаток – созревание длится 3 месяца, цветение занимает 10 недель. Но за это время многочисленные плоды полностью покрываются кристаллами, поэтому на выходе гроверы получают шишки с 31% ТГК!

    При этом садоводы не прикладывают значительных усилий и не тратят деньги на минеральные удобрения. Также сорт прощает ошибки и подходит новичкам. Начинающие агрономы вырастят сверхмощные плоды без специальных навыков.


    Эффект


    Auto Gagarin Feminised выводит из депрессивного состояния, успокаивает, действует несколько часов. Эффект – очень мощный, даже для опытных потребителей. Не рекомендуем сорт новичкам, чтобы не испортить первое впечатление о каннабисе.

    Шишки испускают сладкий аромат с шоколадными оттенками, обладают пряным послевкусием. 

    Кто нибудь ростил в ауте? Уж слишком высокий ТГК заявлен, а цена 200 грн за семку.
 
Кто нибудь ростил в ауте? Уж слишком высокий ТГК заявлен, а цена 200 грн за семку.
растил в индоре. ген не стабильный. вставляет на 3+.брал в оригинальной упаковке 3 семки. одна сдохла 2 выжившие мутанты 3х листные. возможно мне не повезло с семенами)

 
Назад
Сверху