Как вы относитесь к накуренным водителям ?

Как вы относитесь к накуренным водителям ?

  • Я сам укуренный водитель

    Голосов: 23 54.8%
  • Все равно

    Голосов: 10 23.8%
  • Лишить прав

    Голосов: 9 21.4%

  • Всего проголосовало
    42
Cам иногда накуренным езжу,и могу сказать накуренный водитель лучше трезвого или бухого,так как медленнее и внимательнее едит)

 
Палка двух канцов! Те кто редко курит сто пудово нельзя даже подходить к рулю( тупят, теряются нереально) а кто курит всегда и постоянно и есть стаж ,отношусь положительно( сам такой за рулем каждый день и порой целый день, но недай бог я буду не убитый за руль несяду !!! потому что стаю нервный, а психам на дорогах неместо!!!) *GANJALIVE*

 
Я полностью согласен с Victorom, а по результатам опроса почти все такие, все любят дунуть, все дуют, все ездяют, а дуть незя, это мы слабодухие, у нас менталитет, слово то какое придумали,это проще называется, духу не хватает, нет такого лидера чтоб его авторитет мог защетить легалезацию, а европа себе сделала Голандию, Чехию и там вся накуривается, только у нас все курят, но внычку, какие же всё таки тупые эти политики D-:

 
! X-D

я еще и в Грибах бывает езжу ну а ,накуренный-я очень примерный водитель *YES*

"янакуренноГрибной" водитель O:-)

 
Реакции: muha
А кто что рассказывает гаишникам, наверняка есть при

колы? Я вот недавно еду, а он мне , а что глаза красные? Посмотрел в зеркало и говорю, у тебя точно такие глаза как и у меня, я невижу чтобы они сильно отличались от моих, он, Ну всё езжай. :'-) Вот так вот я тупо отмазался от непрятностей, а правда что уже у них есть то ли тесты то ли трубки на Марю вану?

 
Я даже когда на права сдавал был укуренный и сдал на отлично без "взяток" ;-) ,а под кашей или молоком ни-ни за руль *NO*

 
А ещё случай вспомнил, еду ночью час ночи точно, ни ни и ничего нету, на трассе останавливает Беркут, оружие золото наркотики и начинают шманать по всем правилам, даже карманы вывернули, а там нихуя, я потом уже когда отъехал от них, ах...ел как можна попасть в торбу в час ночи.

 
А мен Все равно, что меня накуреныи водила повезет, что я сам в дрова поеду))

 
Ехал на боковушке с друзьями и орал "Куда ты гонишь?!?" А оказалось ми едем 60км/час :'-)

 
Я за. Накуренным больше следишь за дорогой и участниками движения, а не за сигналами светофора например, поэтому нужно привыкать. Я после того как пролетел пару светофоров на красный, быстро научился следить за ними)))

 
водила всегда должен быть трезв..

если вы норм ездиете накуренными,то значит вас трава уже непрет..попуститься бы надо..

нахрен тогда дуть??

п.с..а как вы относитесь к бухим водилам??

а если под шафэ??

а мож кто то и бухой водит как мастер спорта по ралли кроссу??

мое мнение только трезвым.

 
интересно почему голландские авиалинии запрещают своим пилотам курить менее чем за 24 часа до вылета? :-@

дунул,выпил-иди на автобус или лови такси!!!к сожалению все бывает в первый раз,да хранит Вас всех Джа!!!,не хотите о себе думать,подумайте о родителях и вообще о родне

тема меня реально задевает так как мой друг на колясочке катается из за БУТЫЛОЧКИ ПИВА и до сих пор тот день проклинает,а винить кроме себя некого и от этого ему еще больнее.жена с детьми ушла,живет теперь с мамой и как Вы думаете какого это старушке с сыном на прогулку выходить,она сама еле ходит а еще колясочку с амбалом перед собой толкает

 
Назад
Сверху