Перевозка стафа без палива

Администратор
₲0
Бывает такое что поехал куда то в гости или еще куда.

Встает вопрос как без палева с собой провести ганжу ?

Советуем :)

 
Просто положить в карман. Шмонать они просто так без причины не будут. А если уж видите что идут к вам или за вами скинуть. имхо

 
Просто положить в карман. Шмонать они просто так без причины не будут. А если уж видите что идут к вам или за вами скинуть. имхо
Ну это если так пара пакетов :) стакан так просто не скинешь

 
пластмассовая банка битком с вареньем,непрозрачная и гдет около 3-х литров,пакет герметичный кидаем вниз...можно в термос с кофе,но лучше в термос для 1-2-3-го,там в борщ можно захомячить....габариты пакетного шарика стакана?да легко!

 
Как по мне стремно стакан далеко переть , но есле надо то в первую очередь надо подумать про собак.Как все знают они теряют нюх от молотого черного перца. В одном кульке трава в другом чучуть!!! перца (чтобы фан не стоял) собаке этого вполне хватит, а дальше дело техники... Я пакавал в видео касеты, в банку как было выше сказано, когда ехал в Питер( типа заграницу) запаковал 2 стакана в обычный радио приемник и всю доргу он стоял на столике! таможеники шмотки мои пробили а на радио даже непосмотрели!!!

 
Victor, ну в термос с борщом и поперчить....лучше в харчо...там вообще ни одна паскуда ушастая не пронюхает...

 
А я возил в банке из под тушенки,до этого тщательно запаял несколько раз,открыл тушенку вывалил отрезал ломтик и положил траву,накрыл отрезком. Тоже шмонали всю картошку перевернули,от бабушки вез,а тушенка стояла на столике ]:-> и собака ничего не унюхала

 
Мы перевозили в шариках для б.тенниса, там в футляре три или пять шаров, разрезаешь шар запихиваешь туда в целофане стаф, кидаеш на самый низ и все остальные на верх и поехал. А где это собаками шманают?

Paradis, ты такую тему создал, мы мусорам расскажем все свои секреты X-D

 
лучше всего это в еде везти,другу ы армию возили в пельменях в банке.

штоб отбить запах надо делать так,сначала в саму шмаль насыпать ванилина,потом пакет первый пакет в раствор хлорки макнуть и завернуть во 2-й пакет штоб можно было в еду класть!а лучше ещё и 3-й пакет

 
я другу в армию вез курнуть на раз, ехал с его родителями, я сидел с зади, едим короче, тут нас тормозят гаеры, я уже на панике, батя открывает окно, а гаер на меня пальцем тычет, а вообще жестко на панику сел, про себя думал, ща запалюсь, в итоге оказалось, то что мне нада было просто пристегнутся, тк нельзя ездить не пристегнутым на заднем сиденье, если задние сиденья оборудованы ремнями) вот такая вот история)

 
беру с собой ноутбук, разбираю его полностью, снимаю материнскую плату, под нее стаф, и все собирается обратно, в мой ноут стакан влезал на легке, врятли серые ноут будут разбирать

 
Последнее редактирование модератором:
пакуем в капсулы устойчивые к воздействию соляной кислоты. жрем капсулы и ни какого палева.

и нахрена еще.....

бля. забыл))))) дунул))

 
хороший способ перевозки в электроинструментах...трасса чита-хабаровск..мусоров немеренно...брал болгарку,снимал щетки и запихивал плотно сбитый пакет..

болгарку можно и не заворачивать...написал на бумажке НЕ ВКЛЮЧАТЬ..и через водилу автобуса...

а на более дальние расстояния..сахалин..ток в себе..там палева больше...как-то так..( самолетом как-никак))

 
если немного то и самолетом можно ;-) паковали в чайные пакетики,в коробки из под лекарственных трав и тд,тупо рисковали попой коллеги так как он сам орал что со справкой и ему ничего не будет.всегда прокатывало без проблем.сдавали в багаж,но это было года 2 назад,как сей час с проверками дела хз.перелеты были по России

также неоднократно слышал истории что люди забыли выложить-выкурить и привезли все домой.лично я таким образом кусочек гашиша из амстердама притащил только через неделю обнаружил и гриндер у меня до сих пор как ароматизатор работает,как откроешь так вся комната сразу бошками пахнет

 
придумал способ, не знаю норм не норм
но берем ботинки в которых будем ехать, после этого в одном из ботинков,
 в подошве делаем плоское отверстие, туда пихаем закладку с ганжой
после чего хорошо заклеиваем отверстие в подошве и стираем, после чего обрабатываем духами
и можно думаю провезти на поезде, и после этого через автовокзал, так же получится??
просто хочу кенту травки привезти:)

 
придумал способ, не знаю норм не норм
но берем ботинки в которых будем ехать, после этого в одном из ботинков,
 в подошве делаем плоское отверстие, туда пихаем закладку с ганжой
после чего хорошо заклеиваем отверстие в подошве и стираем, после чего обрабатываем духами
и можно думаю провезти на поезде, и после этого через автовокзал, так же получится??
просто хочу кенту травки привезти:)
На поезде провезти хуйня, способов куча, твой слишком замороченный 

 
Назад
Сверху