Отряд "Вкусняшки" ДНАТ 250Вт

Well-known member
₲7,516
Приветствую всех форумчан ! Вот наконец созрел я для первого грова. Решил вырастить себе на Новый Год вкусняшек )). Итак,знакомьтесь с девочками:

Auto Blueberry Fem, Auto Sweet Mango Fem

IMGA0418.JPG

Орешки куплены на нашей народной торговой площадке у бро  jack1947

Сначала будет использоваться  лампа для веги Лэд 2х40Вт 6400К,потом включу ДНАТ 250Вт Osram Plantastar. Ну и парочка фоток приблуд:

 ​

IMGA0414.JPG

IMGA0415.JPG

IMGA0416.JPG

IMGA0417.JPG

IMGA0419.JPG

 
Процесс пошел! Ждем всходов :

IMGA0420.JPG

Подскажите,где купить дистилированную воду и аккумуляторный электролит? Я уже задумываюсь о калибровке пш метра и корректировке воды для полива)​
 
Народ,а сколько времени дольше всего у вас появлялся росток из земли? Это самые длинные сутки в моей жизни были,и я все еще в ожидании  :weedpoke:

 
Привет бро! с началом) подписался послежу! Слушай ты их уже в землю втыкнул? если да то у тебя в горшках сухо, срочно бери пульвик и брыскай что б мокро сверху было

 
Я уже просек эту тему и попшикал. Сколько воды щас надо приблизительно на каждую?

 
держы землю слегка влажной, если у тебя в боксе жарко то придётся и через каждые пару часов брыскать

 
ага увидел, не очень жарко. Я смотрел твой предыдущий реп, ты там стаканчики использовал, я их тоже люблю, и на ночь накрываю и когда всходы жду, только самое главное не забыть где посадил, а то я когда то стаканчик краем на малютку будущюю поставил(

 
бро,у меня щас при включеных лампах в боксе 28,3. Но я решил пока выключить.

 
Я уже просек эту тему и попшикал. Сколько воды щас надо приблизительно на каждую?
ровного грова бро!подписался. лей по кругу в нескольких сантимах от растихи корень будет тянутся к влаге и быстрей расти. у меня тоже есть пара таких горшков я делаю так лью по кругу и еще набираю в миску воды (в твоем случае лм.500 примерно) и поставь горшок в миску пусть выпьет через дренаж. 

 
С почином, Бро! Беспалевного тебе грива и ровного пш! Дистиллят на любой заправке должен быть!

 
Последнее редактирование модератором:
Пока жду всходов.Растишки еще не показались.Чтоб не терять время даром,решил откалибровать приборы.

Подскажите,как правильно использовать электролит,чтобы ровнять ПШ воды.

IMGA0421.JPG

IMGA0422.JPG

 
ага увидел, не очень жарко. Я смотрел твой предыдущий реп, ты там стаканчики использовал, я их тоже люблю, и на ночь накрываю и когда всходы жду, только самое главное не забыть где посадил, а то я когда то стаканчик краем на малютку будущюю поставил(
А если я не использую стаканчики вообще? Может поэтому не хотят растишки появляться? (Я внатуре забыл куда тыкнул семена  O:-) )

 
Ровного грова бро :739172991:   я тоже прям в землю втыкал семку, сперва под языком минут 5 подержал а потом на сантиметр воткнул, через ложку пролил водой и пластику сверху :getImage(6):  выскочила на послезавтра :gallery_103797_270_9686:  а до этого угробил 2 семки с этими прорастаниями в ватных дисках, марля и т.д. 

По дедовски всегда рулит  *YES*

 
Появились девчата наконец то! Трое суток думали.Пока не фоткаю,потому что еще даже каска не поднялась. Накрыл стаканчиками. Суховато у меня в боксе. 

 
Назад
Сверху