EMS обсуждение почтовой службы

Администратор
₲0
Что думаете о этом способе доставки ?

Плюсы и минусы, личный опыт.

 
А что это EMS ? От обычной почты я тащусь :-D легко может потеряться как письмо так и посылка :-|

 
емс редко теряют(имею большой опыт заказов различных цифровых девайсов со всего мира: Китай, Германия, Италия, США, Великобритания), но если теряют, то быстро находят. заказывал себе мобилку HTC One X, так она уехала в Волгоград, хотя я живу совсем в другом городе, а улица имеет одноименное название, как они так попутали.. чуть не поседел тогда(один из 1 опытов)

но они оперативно исправились через пару дней привезли.

Если заказываете что-то через емс, просите продавца прикладывать к посылке/бандероли опись(если не боитесь огласки),

тогда при получении у курьера(да емс привозит домой сразу, не на почту), так вот при получении посылки у курьера посылку/бандероль с описью можно вскрыть на месте и проверить наличие/соответствие заказанного. Если описи нет - забрал и гудбай.

ну или как вариант можно отказаться от доставки домой(нужно самому звонить бывает несколько раз, можно отказаться забирать у курьера) и получить посылку в отделении емс вашего города, тогда даже без описи вы имеете право открыть посылку/бандероль и проверить все там.

Успехов бразы в заказах) если есть еще вопросы можете в личку писать, всегда помогу/посоветую.

Всем МИР *GANJALIVE*

 
Что думаете о этом способе доставки ?

Плюсы и минусы, личный опыт.
Заказывал трубосик сказочный из Питера. На сайте писали, что требуется 2-3 дня на доставку, по факту вышло 10. Ладно, хоть довезли)))

20140108_193723.jpg

 
как показывает моя практика не все так просто с емс как в рекламе гриться.Хаборовск,Уфа,Ставрополь-люди довольны.Москва в зависимости от района.замкадье хз,лично в мой городок доставку можно и 10 дней ждать.мне они никогда вовремя не привозят и соответсвенно я сру в ответ :-| жду 3 дня(контрольные сроки Москва-область),потом пишу жалобы на гремлин.ру,в минкомсвязь,в роспотребнадзор,на сайте прокуратуры емс в мошеннстве обвиняю...

на edost.ru емс в лидерах по жалобам.на различных форумах интернет торговли на них "коллективные" жалобы отправляют,постоянно суды против них выигрывают,а они все никак работать не начнут,жалуются что денюжек им мало платят и тд и тд

 
Назад
Сверху