подскажите по семенам !

Member
₲43
Доброго всем времени суток! Ребята подскажите,может кто выращивал семена от Shajtan Shop?Как качество семян,и качество готового продукта?Зарание благодарю!

 
Лотерея,как и везде. Хочешь нормальную генетику-заказывай у известных мировых брендов. Но и цена соответствующая

 
не навязчиво,толерантненько и рекламненько :smoka:   но название темы лучше такое как сейчас

 
Решил задать вопрос здесь...Были высажены три орешка LSD.Они успешно проросли у уже набирают шишечную массу.Но по мере роста кустов,стала бросаться в глаза одна странность - один куст никак не вписывается в тройку из одной партии семян.

mimibel 022.JPGmimibel 023.JPGОбратите внимание на колы растих - они идентичны одна другой.И вот для сравнения третья растиха,которая выглядит совершенно отлично от первых двух.

mimibel 024.JPGmimibel 025.JPGПервые две ростут компактно,а у третьей большие боковые побеги и выглядит она  по другому.mimibel 030.JPGЗдесь особенно заметно.Вопрос - генетический сбой,разные семена,или ещё какая причина?Со странного куста были срезаны два клона(считалось,что все три LSD),а со срезанных клонов взято ещё три клона.Вот теперь не даёт жизни мысля - а LSD ли я клонирую?Ваше мнение?

 
бро у меня меньшая дочка не похожа не на меня не на жену она точная копия своей бабушки. так и растение взяло ген прародителя.такое мое мнение  

 
в смысле- срезал куст?))
Нет,в смысле 

бро у меня меньшая дочка не похожа не на меня не на жену она точная копия своей бабушки. так и растение взяло ген прародителя.такое мое мнение  
Да будет так,что клоны  срезаны с LSD.

 
Назад
Сверху