закручиваются листья верхние когтями, упругие, можно вывернуть будут торчать вверх

Well-known member
₲1,944
подскажите, это передоз азотом или недобор, но нижние иногда желтеют, наверно нехватка?растиха на цвете  середина 

20170911_154956.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
ну так на фото все листья одного цвета)) что сказать то? лодочка на верхних листиках? так они от жары делают от сухого воздуха.а больше по фото ничего не сказать

 
листы зеленого цвета, вообщем как я понял это от жары? лампу сегодня поднял повыше, сильно это плохо? у меня помню в мазаре автоцвете так было но там они ламучие были 

 
Скорее всего да.

лампу сегодня поднял повыше,
Молодец. То за лампа у тебя? Обычно проверяют тыльной стороной ладони над растихой - если не припекает то и ей нормально.

сильно это плохо?
Судя по фото и если цвет не поменяли - ничего страшного. Какая у тебя сейчас температура\влажность в боксе?

 
диагност сразу тяжело поставить после чего началось все это?это как в больнице вродь все понятно по симптомах больного но нужно более подробно исследовать а то можно начать лечить от простуды а оказалось лейкоз к примеру так что по одному рентген снимку не понять  

 
возможно , пониже лампу спустил после того как высокий куст достал , старался пониже сделать, по руке спотрел, но и вентиляторы обдувают лампу

 
даю компот для цвета, но и нижние листья желтеют иногда, значит  с азотом все окей , думаю что все-таки сорт с большими листьями- больше подвержанны видоизменяться от жары

 
судя по кпоследним фото точно передоз
озотом? я их завтра пролью минералкой без газов , купил пару пачек для этого дела) сам пью и растишкам тоже надо такую)) связь ,так сказать, на молекулярном уровне))))наладить

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху