Голубой лотос

Well-known member
₲8,019
Голубой лотос (Nymphaea caerulea)

 
goluboi_lotos.jpg


Голубой лотос, его также называют Нильская или Египетская лилия, голубая кувшинка. Ботаническое название голубого лотоса - Nymphaea caerulea. Голубой лотос произрастает на поверхности воды и имеет яркие голубые цветы и превосходный аромат.
 
Психоактивные свойства этого энтеогена, возникают из-за апорфина и нуциферина, которые содержатся в Голубом лотосе. Эффекты голубого лотоса: афродизиак, легкая эйфория, успокоение.
 
Голубой лотос применяют в медицине как средство для снятия напряжения и устранения боли в мышцах. Голубой лотос – отличное средство для устранения головных болей, мигрени, способствует выздоровлению при болезни Альцгеймера, а также улучшает кровообращение и устраняет спазмы.
 
Традиционное употребление Голубого лотоса: их едят, делают из сушеных лепестков чай, либо делают настойку в вине. В настоящее время для получения наиболее ощутимых эффектов используют курение голубого лотоса, иногда комбинируя курение с чаем из лотоса.
 
Эффекты от употребления голубого лотоса непродолжительны, поэтому многие рекомендуют употреблять его неспеша, поддерживая его действие. Также многие утверждают, что комбинируя смесь Голубого лотоса с Сальвии дивинорум, можно добиться более приятных и глубоких эффектов.
 
Источник
 
Назад
Сверху